не могу найти темку..про коридоры/прихожие.покажите свои))

автор
мама
Екатеринбург

помню была как то темка...там было фото стен в прихожей.белые в черную полоску обои и черные двери..если кто знает как найти подскажите.или просто покажите свои коридоры :)

Екатеринбург

:popcorn:

Екатеринбург

[a url=http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10250357&page=10]Эта темка?[/a]
Правда, бегло пробежав фотографии, я там не увидела именно полосатых обоев. :dontknow:Сообщение было изменено пользователем 07-11-2012 в 17:59

Екатеринбург

Катёночка
или просто покажите свои коридоры

ладно.

автор
мама
Екатеринбург

Машерочка
Эта темка?

дададада.спасибо большое!!!нашла в ней то, что искала :y_0004:

Екатеринбург

Не за что. Просто я запомнила заголовок - очень он мне в процессе ремонта смешным показался. "Интерьер прихожей" для меня звучит как оксюморон - вон выше видно, почему.

bisnadya

Спасибо! :) Кухню в соответствующем топе выкладывала да часы в "Творчестве"...Сообщение было изменено пользователем 07-11-2012 в 23:57

автор
мама
Екатеринбург

ну давайте тогда сюда свои прихожие выкладывать??моя пока в процессе..купила пока ламинат и керамогранит перед входной дверью...теперь думаю какого цвета двери делать во все помещения.найду картинку похожую на наш ламинат выложу..может посоветуете.и по обоям тоже пока не знаю.

автор
мама
Екатеринбург

Машерочка

а где у вас шкаф?? :)

Екатеринбург

))) Мы из существующей хрущевской кладовки сделали маленькую, но вместительную гардеробную. Она в другом конце коридора получилась.

мама
Екатеринбург

Машерочка
часы в "Творчестве"...

обалденные у вас часы, я серьезно

автор
мама
Екатеринбург

Машерочка

классный коридор и гардеробная..там у вас просто раздвижные двери???
у нас старый встроеный шкаф сейчас.его ломаем.хотела двери купе-но чет дороговаты они.или я не там смотрю)))

Екатеринбург

Катёночка

Спасибо! ))))))

Там интереснее, там дверь-книжка, потому что купе отъезжать некуда: слева стена, справа дверь в детскую. И сам проем узкий для раздвигания: 105 см. В общем, выпилили в ОБИ два куска МДФ нужных размеров, там же купили механизм для двери-книжки (1200 руб. или около того) и с мужем в 4 руки все собрали. :) Я очень довольна, что с дверью-книжкой эта гардеробная ниша теперь открывается полностью, вся как на ладони.
А вот дверь закрыта:

автор
мама
Екатеринбург

Машерочка

:clap: суперр!молодцы какие!!!возьму на заметку

мама
Екатеринбург

Машерочка
Машерочка

Очень симпатишный коридорчик!У вас зеркало на входной двери? Удобно?У нас просто пока нет в коридоре зеркала, всё не придумаем куда его повесить. Что там фен-шуй советует интересно?

мама
Ростов-на-Дону

Какая прелесть!

Екатеринбург

)) спасибо.

Zemka
У вас зеркало на входной двери? Удобно?

Да, очень. Все равно лицом к двери из дома выходишь.

Zemka
Что там фен-шуй советует интересно?

Ну... напротив двери нельзя, чтобы положительные энергии, влетев в дом и стукнувшись о зеркало, из дома тут же не вылетели. ))) Наоборот, я думаю, вполне. П.С. фен-шуй бы сошел с ума, увидев планировки советских квартир. )))

хочу стать мамой
Екатеринбург

у нас такая прихожая- вид из гостинной

просто посетитель

Катеринка85

ого, с корабля на бал))

мама
Екатеринбург

Машерочка, подскажите какая ширина коридора у вас?

Екатеринбург

Метр десять. ))))

мама
Екатеринбург

Машерочка

где подобные часики глянуть?

Екатеринбург

Стрелки Nextime модель Hands - в инете, с наличием было трудно, поэтому даже не подскажу сейчас, в каком конкретно магазине смотреть; искать нужно. Деревянные детские кубики и акриловые краски - в канцтоварах. )))

мама
Первоуральск

у нас так

Аноним 537

Машерочка
ладно.

а что у вас на полу? ламинат?

Екатеринбург

Нет, ПВХ-плитка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";