не могу найти темку..про коридоры/прихожие.покажите свои))

мама
Екатеринбург

Может есть у кого еще фото???голову сломали у нас узкий и длиный коридор, вот какую прихожую выбрать %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Антония13
?голову сломали у нас узкий и длиный коридор

такая же фигня, тоже ничего придумать не можем.

мама
Екатеринбург

KsushaK
KsushaK

да проблемка, был бы он по шире немножко...нашла вот фото, но мне кажется у нас не поместится :(Хотя коридор один в один только поужеСообщение было изменено пользователем 17-01-2013 в 09:33

мама
Екатеринбург

а я хочу в длинный коридор комод с зеркалом и два светильника и все :)

автор
мама
Екатеринбург

блин.а нам шкаф всю картинку попортит.он с зеркальными дверями.коридор будет еще уже.потому как этот шкаф никуда не впихнешь больше.в комнаты с зеркалами шкаф не хочу(((...пол у нас красивый.пока не могу выложить..сейчас со стенами думаю как их сделать.где шкаф стоит однотонные.а другую противоположную сторону обои с рисунком или узором каким.... %)

мама
Екатеринбург

Антония13

у меня такой коридор, только двери полностью зеркальные)))

автор
мама
Екатеринбург

N@N@
только двери полностью зеркальные)))

и как с зеркальными дверями живется???

мама

Вопрос не по теме. А как выполняют переход между плиткой и ламинатом закругленный. Подрезать понятно можно болгаркой или еще чем, а именно место перехода из чего выплнено?

мама
Екатеринбург

ШУРШАРА

на днях видела в Суперстрое специальный порожек, который изгибать можно по всякому, как раз для таких стыков нарисовано было

мама
Екатеринбург

Катёночка
и как с зеркальными дверями живется???

так как узкий коридор, за счет наличия огромных зеркал - он становится шире, протираю их раз в 2-3 недели, да они и сильно не пачкаются)))

автор
мама
Екатеринбург

вот а еще подскажите, фасады у шкафа белые....обои белые в коридор брать или можно на контрасте???
просто мы тут с мужем купили наспех обои и сдали через 10 дней по цвету нам не подошли

просто посетитель
Екатеринбург

ШУРШАРА
а именно место перехода из чего выплнено?

порожек, который по радиусу гнется

мама

КрОля

Katerinadiz

понятно, спасибо буду знать

мама
Екатеринбург

Машерочка

красиво очень!
подскажите кирпичную кладку где покупали как делали?

автор

Машерочка

ваш коридор в хрущевке?

Екатеринбург

аноним
ваш коридор в хрущевке?

Ага.

tanchik38
подскажите кирпичную кладку где покупали как делали?

Такое искусственно не сделаешь. Это родная несущая кирпичная стена между квартирами. Потрясающе кривенькая! С нее сняли старый слой штукатурки... и не стали штукатурить по-новой, а прогрунтовали и покрасили. Там все трещинки, точечки на кирпиче видны - абсолютно живая фактура.

Екатеринбург

ШУРШАРА

Ой, какая чУднАя цитата.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";