Где все таки заказать шкаф-купе?

мама
Екатеринбург

лисено_к
...не зря я не люблю, что бы над кроватью не какой мебели не было

и правильно не любите!
даже по фен-шуй это вредно!

мама
Екатеринбург

Недавно заказали шкаф в интерьер-купе. На днях установили. Все устроило. Долго искали где заказать. У частника дороже получалось, В Айленде очень маленький выбор материалов.

папа
Екатеринбург

vikusia

Ничего не пойму-шкаф как шкаф,и Айленд уверен,такие делает,про то что у частника было дороже чем в Интерьер-купе не очень верится.

мама
Екатеринбург

Олег_64
Ничего не пойму-шкаф как шкаф,и Айленд уверен,такие делает,про то что у частника было дороже чем в Интерьер-купе не очень верится.

Ну вот в Айленде например нет зеркала сатин из которго сделан шкаф. У них только в основном все под дерево, либо небольшой выбор стекол и пластика.

Сама хотела изначально заказывать у частиника, была уверена что дешевле будет. Сроки поджимали, очень сильно на него понадеялась. В итоге у него шкаф такого размера из обычного ЛДСП выходил в 55 тыс. А из зеркала на порядок дороже. У хваленого Айленда Только ЛДСП серого цвета есть, больше ничего. В итоге в интерьер-купе (сама удивилась разнообразию материалов) заказала шкаф за 53 тыс.

мама
Москва

Тоже голову ломаю, где и какой мне шкаф заказать :( Сейчас так сложно определиться, такой огромный выбор. В идеале хотелось бы что-то большое и светлое, можно даже с зеркалами во весь рост.

мама
Москва

LedyKassandra

Поищите мебельные фабрики, может Вам вообще придётся на заказ такой шкаф делать.

мама
Екатеринбург

подскажите мне тоже где заказывать шкаф -купе. ;) квартира временная,дорогой не хотелось бы делать шкаф.

Галка

LedyKassandra
В идеале хотелось бы что-то большое и светлое, можно даже с зеркалами во весь рост.

Представляю, как красиво бы смотрелся такой шкаф. Я тут даже нашла одну группу Фабрики мебели ВКонтакте, у них есть такие шкафы

[img]http://radikal.ua/data/upload/ba193/0fccf/8dbba036fc.jpg[/img]Сообщение было изменено пользователем 25-01-2013 в 15:44

просто посетитель
Екатеринбург

шкаф как шкаф

Галка

Ну, не знаю... сейчас многие экономят и зеркала "разбивают" на куски, маскируя под дизайн.

мама
Москва

Karolinka55
может Вам вообще придётся на заказ такой шкаф делать.

Да, я уже и такой вариант обдумываю. Ищу параллельно фабрики на заказ и готовые шкафы.
Nastasya
Мне нравятся такие модели - строгие и в то же время практически в любой интерьер хорошо вписываются. Только мы сейчас все в светлых тонах будем делать, потому и шкаф нужен светлый.

мама
Москва

Nastasya
нашла одну группу Фабрики мебели ВКонтакте

Вы не про [a url=http://meb-el.ru]Фабрику Мебели[/a] говорите? Мы у них лоджию заказывали переделывать :)

папа
Екатеринбург

Nastasya
Ну, не знаю... сейчас многие экономят и зеркала "разбивают" на куски, маскируя под дизайн.

Что то новенькое-цельное зеркало дешевле в изделии

Галка

Да, это она. Жаль, что мне сейчас из мебели ничего не делали. Переедем, тогда уже будем обновляться.

Галка

Олег_64
Что то новенькое-цельное зеркало дешевле в изделии

Я об этом ещё давно от родителей слышала, с тех пор в памяти и засело.

мама
Москва

Karolinka55

И как Вам работа? Довольны? Давно делали?

мама
Москва

В прошлом году весной, довольны. Там кабинет мужа, а когда его нет - мой тихий уголок ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";