купили новую квартиру - замучилась планировать. помогите, пожалуйста. (фото плана)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

хотела посоветоваться, выложила имеющиеся разработанные и технически согласованные со строителями и проектировщиками варианты перепланировки квартиры.
искала тут какой-то поддержки, советов...

ничего вразумительного. одни "вы это не сделаете", "у вас это не получится", "вы это не согласуете".
по теме отзывов раз-два. за них отдельное спасибо.

в остальном - ничего конкретно заданной темы. пичалька.

когда я тут решила написать муж сказал - не занимайся ерундой. жаль, что он оказался прав.Сообщение было изменено пользователем 11-12-2012 в 19:41

мама
Екатеринбург

Вообще-то нужный вам человек называется дизайнером помещений.
Он за денюжку на все ваши вопросы с удовольствием ответит ;)

просто посетитель
Екатеринбург

фря
появилась идея - снести стену

:=-O:

просто посетитель
Екатеринбург

Армавир
Вообще-то нужный вам человек называется дизайнером помещений.

Здесь не дизайнер нужен, а грамотный архитектор и конструктор, причем желательно из той же проектной организации, которая разрабатывала проек всего дома

просто посетитель
Екатеринбург

У Вас какой этаж? Нельзя переносить кухню, если под ней будет находиться жилое помещение

мама
Екатеринбург

ДерезаКоза
нужен, а грамотный архитектор и конструктор, причем желательно

1) свободный
2) любящий работать даром+удаленно

Автор, удачи в поисках :) такого специалиста найти сложно

просто посетитель
Екатеринбург

Бармалей™
Как будет организовываться водоснабжение, водоотвод и вытяжка в кухне ?

Полы поднимут на пол-метра? Не?

просто посетитель
Екатеринбург

фря
мне нужно помочь определиться с вариантом.

Вам указали на недостатки обоих вариантов.

мама
Екатеринбург

вот они... муки планирования новостроек.
купили б себе хрущ с кладовкой и было б вам щастье

мама
Москва

мне первый вариант больше понравился!!!

мама
Екатеринбург

Если вам реально необходима кладовка в комнате, то 1вариант с точки зрения размещения коммуникаций удобнее, не тащить трубы в 2 направления. А в коридоре не вариант сделать гардеробную? Стиралку и нагрева ель можно затихнуть в шкаф в коридоре.... Если честно, то как-то не очень эргономично у вас площадь используется... И все таки какой этаж? Про пожарную безопасность забыли, надо оставить часть балкона!

мама
Екатеринбург

А вариан смещения стены в гостиной и увеличение за счет этого кухни не рассматривали? Хотелось бы взглянуть! Я конечно не знаю какой ширины балкон, но можно кладовку на нем сделать и кабинет разместить и середину оставить балконом)))

Екатеринбург

Вы готовы потратить в районе 2 млн на все ваши хотелки. На согласование много уйдёт, на внесение изменений в проект, там дверь перенести от 20 тыс стоит только бумажные дела. Квартира в БТИ уже зарег-на?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";