Какая кухня вам больше нравится?

папа
Екатеринбург

Калина Малинова®
Третья.
Но вы сравниваете массив и плёнку. Странное сравнение.

Третья скорее дерево,чем пленка.Вот 5 100% пленка .2 дерево,имитирующее дешовое МДФ 1 вроде дуб,но фрезеровка убийственна Имхо. А вообще для классики место нужно,в малых объемах все декор элементы негде применить и объемами" поиграть".В целом есть интереснее варианты,из этих ни одного бы не выбрал

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Олег_64
В целом есть интереснее варианты

какие, например?

янтарь

мне вот эта нравится очень..)) в дом хочу такую.. мечтаю сказать вернее))Сообщение было изменено пользователем 19-01-2013 в 20:46

Москва

Олег_64
Третья скорее дерево,чем пленка.

Я не сказала, что третья плёнка. Третья и есть дерево. И ещё одна - массив и мдф рамка. Всё остальное - чёрти что.

просто посетитель
Екатеринбург

EVАNS
Цвет думаю какой лучше будет

по мне, 5.

Екатеринбург

Я в шоке :shock: сейчас конечно мода на светлые кухни, но чтобы такая страхолюдина понравилась большинству- это я про номер 5! Ужасть! Каждый раз заходить на кухню и пугаться ее серости и ниочемности! Бееее...

Аноним 50

с 1 по 5 никакие. все на одно лицо

мама
Екатеринбург

дваЕва
но чтобы такая страхолюдина понравилась большинству- это я про номер 5! Ужасть!

чой -то ?хозяйка же выбеленный дуб сделает и сверху камень положит,будет конфета :j_0002:

автор
просто посетитель
Екатеринбург

тт тт
хозяйка же выбеленный дуб сделает и сверху камень положит,будет конфета

вот я и обдумываю всё, как лучше сделать, чтобы функционально и красиво

Кому не нравятся, на вкус и цвет, конечно. Свои варианты кидайте, может как раз ваш и выберу ;)

Москва

Так они все одного стиля. Мне этот стиль никак

просто посетитель
Екатеринбург

третья наиболее лаконична по формам. Хороший рельеф дверок, не сильно завязший в зубах стёкла, решётки, в общем - мне не режет глаз ничегошеньки, кроме аляповатого "балкончика с балясинками" над вытяжным куполом %)

В пятой понра только цвет, филёнки страшные, переплёт в стёклах - полный мрак, простите. А остальные варианты - не буду писать даже

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Да блиииин, столько отзывов негативных. Похоже, я профан в кухнях . Надеюсь, мой дизайнер мне поможет :) . Темку можно закрывать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";