Самая дешевая но качественная кухня где?

Аноним 741
автор

Вопрос в теме, подскажите!
заранее всем спасибо)

мама
Екатеринбург

икея самые простые фасады берите

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

Мы взяли в качестве временного варианта самые дешевые в икее - ну совсем какой-то дачный вариант. :( Икею люблю, в принципе, но эти

мама
Екатеринбург

ЖОзефинаПАвловна
у совсем какой-то дачный вариант. :(

фасады какого цвета у вас ?

мама
Екатеринбург

племяннику покупали..белого цвета фасады...а ручки брали в другом месте..очень хорошо смотрится и столешницу шоколадного цвета ....

Екатеринбург

Строй-арсенал, народная мебель

мама
Екатеринбург

кухонька

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

лисено_к

Фасады этого цвета были самыми дорогими из этих самых дешевых кухонь. :) Дуб, по-моему. Выбирали, чтобы, хоть и временный вариант, но подходило к паркету, цвету стен и тд. Цвет-то сам красивый, но кухня все таки дерибасовски выглядит.

мама
Екатеринбург

любимая кухня на малышева.

Аноним 741
автор

еще есть варианты?

мама
Екатеринбург

ЛЮБИМАЯ КУХНЯ на малышева. кто нить там покупал? как качество? как цены?

мама
Екатеринбург

Икея.

мама
Екатеринбург

я заказывала в Союз-мебель, тогда из всех самая недорогая была, по цене как в ИКЕЕ (по подсчетам было)

мама
Екатеринбург

луна11
ЛЮБИМАЯ КУХНЯ на малышева

**lusik**
Союз-мебель

это одно и тоже

мама
Екатеринбург

katrinka87
народная мебель

Stropa
кухонька

это ревда-мебель

мама
Екатеринбург

еще есть Цвет-мебели недорогие кухни изготавливает, они кстати фасады для икеи поставляют.

Анониммм

**lusik**
в Союз-мебель, тогда из всех самая недорогая была

ну не знаю как это считать дорогая или нет,сегодня у них проект рисовала и обсчитывала вышло 189 тыс.

мама
Екатеринбург

луна11
кто нить там покупал?

У мамы стоит- очень нравится.

Стерва
ревда-мебель

ага, точно.

Аноним 741
автор

ОЛЬГА
дорогая или нет,сегодня у них проект рисовала и обсчитывала вышло 189 тыс. бюджет 30-40 т.р.. это с сантехникой, пока без вытяжки

Анониммм

Ну постою послушаю где можно уложиться и купить кухню до 40 тыр,но мне кажется,что даже если вы фасады отдельно купите и полотна для Корбов,плюс петли,ручки, и т.д и сборка будет у вас своя может и уложитесь,и то навряд-ли.

папа
Екатеринбург

ОЛЬГА
Ну постою послушаю где можно уложиться и купить кухню до 40 тыр

Да ту же Союз :) .Приходите в Стройарсенал,берете с полок досочки,собираете-за 3 дня под ключ справитесь

мама
Екатеринбург

НАРОДНАЯ МЕБЕЛЬ
там по 30т есть гарнитуры,сама недавно там была

Екатеринбург

Стерва

Кухонька торгует от разных производителей,не путай людёв... И ценовой ряд там различный.Есть возможность заказа.Но если смотреть самые дешёвые варианты,то стандартные модули с фасадами МДФ вполне нормальный вариант.

Аноним 741
автор

Stropa

а у вас за сколько вышла кухня в кухоньке? сколько метров? если можно фото?

ананим

Скупой платит дважды ;)

Аноним 976

Икея рулит. Все в наличии! Взял-купил-сделал! Гарантия 25 лет! (Кто Вам еще предложит столько?)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";