Самая дешевая но качественная кухня где?

мама
Екатеринбург

в Кастораме стоят готовые кухонные гарнитуры за 15-30 тысяч

мама
Екатеринбург

вообщее, самая дешевая кухня выходит из готовых модулей! я знаю, где можно найти самые дешевые модули)))) пишите в личку, если нужно

мама
Екатеринбург

лиана-мебель,набирают из стандартных модулей,их очень много,с фасадами глянец мдф ,столешка постформинг 38 италия-точно уложитесь в 40.фурнитура Блюм.Сообщение было изменено пользователем 10-02-2013 в 11:43

просто посетитель
Екатеринбург

Stropa
ухонька


не советую, качество ещё пониже цены будет

мама
Екатеринбург

аноним
а у вас за сколько вышла кухня в кухоньке? сколько метров? если можно фото?

не у меня- у мамы. По цене... ну в районе 18 вроде вышло. Точно не помню, но порядок цены понятен ;) Фотки нет к сожалению :( Серо-персиковая у нее ;)

мама
Екатеринбург

Semalara
качество ещё пониже цены будет

вот я конечно понимаю не супер-пупер, доводчиков нет, корзин всяких выдвижных и прочих прибамбасов нет, просто обычная добротная кухня. За 3 года ни одна кромка не отошла, не вспучилась, все как в день сборки :P

Екатеринбург

Semalara
не советую, качество ещё пониже цены будет

Да ладно!У мамы 10 лет стоит и ничего ей не делается.У меня четвёртый год-вообще вида не потеряла.Главное,как собрать,установить и как эксплуатировать. ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Stropa

КатеринаВ

блин, ну значит нам не повезло, в ящике для сушки вспучилась деревяшка через год. переклеивали обои - разбирали гарнитур, не очень то он этот разбор выдержал, расшатался
ревда-мебель у нас

Екатеринбург

Semalara
в ящике для сушки вспучилась деревяшка через год

Там,где вода,дешёвая мебель "вылетает" быстро.Сейчас сушки делаются без дна,даже без стяжек.

мама
Екатеринбург

http://www.mebel-reform.ru/catalog/kitchens/ Мы там кухню брали, сами выбирали шкафчики какие нужно из модульной системы, в 13 т. р. уложились вместе с доставкой. не рассматривайте вариант ИнтерьерЦентр, они только с виду красивые.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";