Интерьеры комнат с полуэркером

Аноним 991

оп

автор
мама

пруф

спасибо

vetiver

Мне нравится - очень уютно :) шторы макируют этот угол.
А карниз из двух частей или один? Потолок из чего?

Москва

ШУРШАРА

На самом деле, мне больше нравится когда шторы раздернуты и подхвачены кистями, потому что окна большие очень люблю :)
Потолок совершенно обычный, карниз один на всю длину- узкий, пластиковый, привинчен к потолку, там где угол - карниз тоже изогнут, повторяет угол.

автор
мама

vetiver
Потолок совершенно обычный

натяжной?

мама

vetiver

Миленько очень :)
Я люблю такое
Сама придумала?

Москва

ШУРШАРА

нет, не натяжной

мама
Екатеринбург

я вот такую картинку находила

Москва

ШУРШАРА

Небессимення

Спс, девочки, что похвалили! Сама, все сама :) На самом деле, это пока смесь французского с нижегородским - тут остатки старой мебели, и немного новой. Надо другой ковер, и столик для косметики тоже будет другой. Либо вообще в этот эркер поставлю кровать со столбиками для балдахина.

автор
мама

Тигрра

планировка не такая, да и как то не очень

мама
Екатеринбург

У нас тоже детская большая с эркером, муж предлагал у окна, где эркер, поставить письменный стол, но мне самой всегда жутко некомфортно сидеть спиной к дверям. Мне надо, чтобы вход был в поле видимости. Тоже голову ломаю, где сделать учебную и спальную зону :(

мама
Екатеринбург

эркер, но может как идея пригодитсяСообщение было изменено пользователем 22-02-2013 в 12:32

автор
мама

Mixea
может как идея пригодится

спасибо :)

автор
мама

Атаман
у нас у ребенка такой эркер, как шторы сделаны могу сфоткать

покажите, пожалуйста
И можно не только шторы

мама
Екатеринбург

еще вам немного картинок)))

Сообщение было изменено пользователем 22-02-2013 в 21:49Сообщение было изменено пользователем 22-02-2013 в 21:50

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";