Дом моей/вашей мечты

автор
мама
Екатеринбург

LESTb
блин, а ведь еще только 12я неделя

(радостным шепотом) поздравлять?

просто посетитель
Екатеринбург

LESTb
блин, а ведь еще только 12я неделя

оооооооо

автор
мама
Екатеринбург

:y_0019: ах, этот чудесатый синдром гнездования! Я на 9 мес. в свое удовольствие потолок шпаклевала... вот прямо в кайф было: стоишь на стремяночке, шпателем по потолку возишь, предвкушаешь, какая красота получится.

просто посетитель
Екатеринбург

Машерочка
Я на 9 мес. в свое удовольствие потолок шпаклевала... вот прямо в кайф было: стоишь на стремяночке

сумасшедшая

мама
Екатеринбург

Машерочка
(радостным шепотом) поздравлять?

поздравлять в сентябре :)
синдром гнездования это конечно хорошо, только мы вот все кочуем и кочуем семейством нашим...
дом продали, сейчас аж до августа будем жить в доме родителей мужа, с его братом, потом другой дом освободится (он сейчас в аренде), но это опять будет временный вариант...
все есть, и клочок земли, и кирпич и сваи и перекрытия... тока денег пока нету на стройку :(
поэтому уже больше года собираю - собираю - собираю картинки
а вообще тяга к цементным поверхностям и почти черным помещениям это довольно странный бзик для беременной, да еще и молодой мамы, не?
сама со стороны посмотрела на свою же подборку, думаю мммдддааааа.........

мама
Екатеринбург

Машерочка
стоишь на стремяночке

Katerinadiz
сумасшедшая

вот тут точнее и не скажешь

будущая мама
Екатеринбург

а дом моей мечты,это наверное такой. вид на море.большая терраса, красота.

автор
мама
Екатеринбург

LESTb
а вообще тяга к цементным поверхностям и почти черным помещениям это довольно странный бзик для беременной, да еще и молодой мамы, не?

Я молчу, я молчу. Буквально только что стою в ванной чищу зубы и думаю: вот если бы вокгруг всё серое... Круто, да, но ЭТО же увидят дети! Дети вообще от многого останавливают.

Katerinadiz
сумасшедшая

LESTb
вот тут точнее и не скажешь

И не спорю даже. Зато полгода спустя получала удовольствие от невмешательства. Вернее, давала мужу/свёкру/ремонтникам ЦУ по телефону и не видела весь этот разгром, который был.

Киррочка
вид на море.большая терраса, красота.

Ага, красотаа. ))

мама
Екатеринбург

Машерочка
И Питер люблю за низкие здания и бесконечную воду. ))))))))

я тоже Питер люблю :) а высотки не люблю.

varvara_krasa
вот такой примерно

симпатишно, да :)

juliazh
Квартира мой мечты где-то в этом доме...

вау!!! я б тоже не отказалась жить в таком веселом доме :)

Краля ©
Что может быть лучше дома на горе, сзади лес, а спереди морееееее

ну совсем уж на горе не надо, у подножия лучше, чтоб не карабкаться в гору :)
море - это хорошо. вот только один минус - шумное оно бывает.

в общем, сзади скала, по бокам лес, спереди палисадник с цветами, и дальше - море :) или озеро.
причем скала с южной стороны дом закрывает, чтоб не пекло. а виды должны быть такие, чтоб и закат и восход над морем (или озером) наблюдать.
ну и конечно наблюдать надо с веранды.
а неподалеку (метров сто) от дома должна бежать речка горная. и баньку возле речки, чтоб было куда окунуться в холодную воду.

мама
Екатеринбург

Вот такой хочу) С красивым видом на море

мама
Екатеринбург

Katie
я тоже Питер люблю

я там один раз побывала и теперь тоже люблю ;)

просто посетитель
Екатеринбург

а еще, заметила, что мне оч нравится сочетание черного и золота,
и еще этника, когда золотистый лен подсвечен диодкой теплой в сочетании с темным шоколадным деревомСообщение было изменено пользователем 07-03-2013 в 16:14

автор
мама
Екатеринбург

Katerinadiz

У тебя картинки-то нежные. Спасибо! :j_0002: А то до сих пор у меня сочтание черный+золото ассоциировалось со С. Михайловым. %) Вот где ужас-ужас. [a url=http://www.archdesignfoto.com/stas-mixajlov-dom-stasa-mixajlova-foto-doma-mixajlova-nedvizhimost-elity-zvezdnye-doma-doma-znamenitostej-foto-inna-kanchelskis-interer-doma.html]ссыль[/a]

просто посетитель
Екатеринбург

Машерочка
Вот где ужас-ужас.

ой.. тут попытка слепить ардеко видать была, но как-то жестко получилось..
а черный и золото.. тут оч важен свет, и переливы, материалы благородные + текстиль, замша, бархат

мама
Екатеринбург

Katerinadiz

Над белым диваном отличная... как бы это назвать... композиция из девяти квадратов! :) взяла на заметку :)

Машерочка

Мдаааа... Ну и интерьерчик... Какой то китч %)

автор
мама
Екатеринбург

А мне понравились вертикальные надписи на зеркале... ))

просто посетитель
Екатеринбург

Машерочка
А мне понравились вертикальные надписи на зеркале... ))

мне вообще оч симпатичен этот интерьерчик и белые стены с молдингами.. щас еще че-нить приложу ))
в целом я для себя выделила 3-4 направления, которые радуют мне глаз ))Сообщение было изменено пользователем 07-03-2013 в 19:14

хочу стать мамой
Воронеж

жаль некоторые примеры не смогла так быстро найти, но вот то, что есть.о да... вот такую веранду хотела бы, а где нить с другой стороны, со стороны моря вот такое местечко для вечерних посиделок любимым или дружной компанией ...светлый коридор безо всяких завалов и хлама..легкие струящиеся занавески , свой сад, отдельный домик, где можно побыть одной и светлую гостиную, что впрочем уже скоро осуществится. уже даже нашла где заказать)) ) а все остальное МЕЧТА..
Сообщение было изменено пользователем 08-03-2013 в 01:50

Сообщение было изменено пользователем 08-03-2013 в 01:51

Сообщение было изменено пользователем 08-03-2013 в 01:53Сообщение было изменено пользователем 08-03-2013 в 01:55

автор
мама
Екатеринбург

Venet
вот такую веранду хотела бы

Прикольно. Необычно очень!

просто посетитель
Екатеринбург

Вот где здОрово! :)
[img]http://i0.u-mama.ru/008/295/40d/big/getImage4.jpg[/img]

мама
Екатеринбург

Venet

Ой, фото с занавеской такое нежное! Прям... Вапщеееее....
Записала занавески в свой wish-лист :)

мама
Екатеринбург

вот такой дом хочу уже несколько лет
и дочкина детская ( ее мечта)Сообщение было изменено пользователем 08-03-2013 в 15:19

будущая мама
Екатеринбург

заметили,что многие хотят дом с видом на море.видимо в подсознании заложенно то,что где море,там тепло

автор
мама
Екатеринбург

Киррочка
где море

там простор... ))))))))) И тепла отчаянно хочется, да.

мама
Екатеринбург

а это мой домСообщение было изменено пользователем 09-03-2013 в 20:17

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";