Девочки выручайте. переезжаем в убитую квартиру.

автор
мама
Екатеринбург

Наконец-то купили свою квартиру 2шку убитую. Надо менять абсолютно все.
Посоветуйте пожалуйста фирму которая хорошо и не дорого поменяет:

  1. Окна
  2. Входную дверь
  3. Натяжные потолки
  4. Отреставрирует чугунную ванну.

Можно в личку. Всем очень признательна.

просто посетитель
Екатеринбург

Сочувствую...Не хрущевка случаем?

автор
мама
Екатеринбург

Zhenka
Сочувствую...Не хрущевка случаем?

нет УП

мама
Екатеринбург

а я не сочувствую, а все равно поздравляю)))))) По теме не скажу ничего)))

мама
Екатеринбург

я тоже поздравляю,свое ,это главное!ремонт потихоньку!фирм тоже не знаю ,но тут девочки недавно частников обсуждали,поищите

Аноним 9

Главное УГОЛОК свой, а со временем всё образуется ;)
По теме....лучше через знакомых поискать

просто посетитель
Екатеринбург

Окна могу посоветовать.
Ванны ща копейки стоят. Проще новую купить чем реставрировать. По цене примерно одинаково.

Аноним 562

Если ванную заново будете делать(кафель,пол-потолок..) то лучше тогда ванну не реставрировать,а поменять!

автор
мама
Екатеринбург

Yota
Окна могу посоветовать.

советуйте конечно.

Нашла в соседей темке все Егора хвалят по натяжным потолкам, тоже хочу его телефончик

Екатеринбург

Yota
Проще новую купить чем реставрировать. По цене примерно одинаково.

соглашусь, мне реставрация чугунной ванны ( мы ее обкладывали мозаикой для басейнов) обошлась по цене как новая. Единственный плюс - необычно и мне очень нравится :)
Наш ремонт растянулся почти на два года, мы сначала всю каналью и трубы меняли, потом стены сносили, электрику меняли, остальное делали уже в процессе проживания там. делали частники, каждый вид работ разных искали. Тут много темок было с телефонами и отзывами - поищите :)

мама
Екатеринбург

Бесеноk
соглашусь, мне реставрация чугунной ванны ( мы ее обкладывали мозаикой для басейнов) обошлась по цене как новая. Единственный плюс - необычно и мне очень нравится

А покажите фотку ;)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Поздравляю!
По теме не подскажу, так, подбодрю)
мы брали тоже двушку уп в таком состоянии, что пришлось вычищать ВСЕ до короба. И полы снимать тоже.
Нет, не дешевле)) просто хорошее расположение дома и планировка
Потихоньку сделаете, главное не торопитесь, у вас есть возможность сделать под себя и свои вкусы. Не тратьте деньги на фигню в расчете на "потом переделаем, пока хоть бы так"

Екатеринбург

Hello_Sweetie
А покажите фотку

не, это личное интимное пространство для меня :)

просто посетитель
Екатеринбург

Znayka
а я не сочувствую, а все равно поздравляю)))))) Вы наверное не знаете, что такое квартиру с нуля восстанавливать, раз поздравляете? Это очень тяжело!

мама
Екатеринбург

автор, как я вас понимаю)))мы в ноябре купили квартиру и до сих пор у нас ремонт.хотели сначала только пол поменять(квартира тоже убитая, хотя в комнатах косметика была/есть ПОКА )
пол поменяли,сразу окно на кухне заменили , потом решили коридор, ванну, туалет, кухню- косметику сделать, ибо на стенах была краска- водоэмульсионка :shock: , стали обшивать все гк, затем шпаклевать, потом плитку в ванну выкладывать, теперь вот ванну новую надо устанавливать, а она жучка такая встать то встает, но слив не получается подсоединить по=хорошему, потому как трубы спрятали в короба и теперь там все мешает %) я уже ужжс как устала от ремонта этого...не говоря уже о многочасовых скитаниях по магазинам в поисках обоев, кухни, ванной и т.д., чтобы это все пришлось по вкусу и мне и мужу...я не знаю когда этот кошмарик закончится. а еще и двери надо межкомнатные менять везде. ну точнее мы их ВСЕ сняли уже. теперь надо много купилок чтоб купить и поставить новые)) а еще впереди переклейка обоев в детской, натяжные потолки- я в трансе.....Извиняюсь, автор, что в вашей темке- просто высказлась о наболевшем! Желаю вам удачи в этом нелегком деле! И поздравляю с приобретением!

Аноним 9

Zhenka
Это очень тяжело

Не тяжелее того, чем быть вообще без своего угла

мама
Екатеринбург

murlisja
Отреставрирует чугунную ванну.

лучше новую поставить. реставрации хватит максимум на 1,5-2 года

мама
Солнечная Долина

Мы тоже с сентября ремонтируемся. Планировали, окна, батареи, пол, двери и кухню.....А пришлось всю ванну с туалетом и понеслася.....Главное не торопиться, все продумывать ну и прораб грамотный нужен, чтоб подсказывал, а не разводил руками. Последовательность ремонта оч важна! Удачи!!
п.с. я даже от старых хозяев отскребала шпателем краску с труб, которые к батареям ведут. ничего чужого не оставила!!!!

мама
Екатеринбург

Катёночка

А мы кроме стен разрушения еще балки на потолке и полностью все лаги на полу меняли - уже 1,5 года идет (правда мы там не живем)

Екатеринбург

murlisja
Посоветуйте пожалуйста фирму которая хорошо и не дорого поменяет:

  1. Окна
  2. Входную дверь
  3. Натяжные потолки

Мы воспользовались услугами:

  1. "Арсенал-А"
  2. "Промтэк 2000" на заказ, готовность неделя.
  3. Егор :)
мама
Екатеринбург

макар
полностью все лаги на полу меняли - уже 1,5 года идет (правда мы там не живем)

ну мы ВЕСЬ пол меняли, весь пол отдирали старый, там были доски, лаги, керамзит,и заливали полностью все.на пол месяц ушел!ну и куча денег и нрвов- но нам человек ооочень хороший по полу попался.оочень с ним повезло, правда после нас он сразу ценник свой поднял устал видимо)))

ну и ессно мы там не живем пока))Сообщение было изменено пользователем 13-03-2013 в 15:57

Екатеринбург

Бесеноk
реставрация чугунной ванны ( мы ее обкладывали мозаикой для басейнов)

Первый раз прочла - ну, реставрация и реставрация... Со второго зацепилась: т.е. вы ее вообще всю, даже внутри мозаикой выложили? Должно быть здорово... Тогда у меня два вопроса: на что клали мозаику и что использовали в качестве затирки. ))

мама
Екатеринбург

Окна люкс
не знаю почему про них тут очень мало пишут.. но эту фирма делает действительно качественно
таких ужасных отзывов начиталась по стеклодом, wow и прочие...по типу: плачут, отпотевают, текут, дует.. вообще таких проблем не знаю за 7 или 8 лет эксплуатации

папа
Екатеринбург

KateS
реставрации хватит максимум на 1,5-2 года

Утверждение не верное и устаревшее на 5-10 лет ;) Сейчас Стакрил и Жидкий акрил рулят!
Автору скинул контакты по реставрации в личку. Но как правильно написали выше, что лучше реставрацию делать в самую последнюю очередь, либо хотя бы когда штукатурные и прочие работы с цементными работами будут завершены.

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Бесеноk
соглашусь, мне реставрация чугунной ванны ( мы ее обкладывали мозаикой для басейнов) обошлась по цене как новая. Единственный плюс - необычно и мне очень нравится Хотела попросить фото, а оказывается-

Бесеноk
это личное интимное пространство для меня

Зачем тогда хвастаетесь? ;)
Не показываете потому что боитесь, что кто-то сделает как вы?
Вы откуда взяли идею? ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним
Не тяжелее того, чем быть вообще без своего угла

Не была не знаю ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";