Кухни да кухни, а похвастайтесь интерьером ванной комнаты!

Екатеринбург

kenza,
Эх спасибо, ищу именно обои.

мама
Екатеринбург

kenza: Уголок да согласна полностью,

я думала к машинке подобрали цвет) нормально смотрится, не салатовый же)

а вы ванную так зашили наглухо? ли есть возможность все таки туда попасть, под саму ванну?

мама
Екатеринбург

kenza: У ванны установлен скрытый лючок, справа от раковины две нижние плитки (там видно щель, герметик срезали недавно проверяли кое что, а так с герметиком совсем не заметно его)

ага, я не заметила потайной дверцы))

мы тоже в ванной закрыли все трубы таким вот коробом из плитки..но когда откуда то потекло и через лючки не обнаружили, пришлось все разбирать(((( я вот думаю есть ли альтернатива красоте и доступности к трубам..

мама
Екатеринбург

kenza: о системе от протечек, там тоже, датчик лежит на полу


на заметку все равно возьму

kenza: По другому никак

трубы бы делали красивые что ли

Екатеринбург

Аноним: руки оторвать плиточнику, простите. В идеале плитку пилят под 45 градусов и уголок не нужен

Заусовка под 45 градусов очень травмоопасна, можно и порезаться об такой угол сильно.

kenza: Угол моя боль))))

Проблема таких углов решается установкой профиля "мерседес" в угловой шов, он нивелирует остроту угла и хрупкость краев плитки и не бросается в глаза.
На ютюб есть блогер мастер-плиточник mVolt, из его видео много полезной информации можно подчерпнуть.

Екатеринбург

Баба Yoga: я вот думаю есть ли альтернатива красоте и доступности к трубам..

Есть альтернатива, это два люка размерами побольше (погуглите люки "практика", они разных размеров есть) в разных концах ванной, но с раскладкой плитки возможно выйдет трудность.

Аноним 456

Marisya84: травмоопасна, можно и порезаться об такой угол сильно.

Это интересная информация, спасибо. Изучу вашего МегаВольта :)

мама
Ханты-Мансийск

kenza,
скажите, где белые двери брали и плинтуса в коридор. И плинтуса из чего??? Спасибо заранее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";