решила засветиться детской комнатой своей выдумки:)просто фотки сделала:)похвастаться.. и дальше квартира оставшаяся вся в итоге обсуждалок:))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я извиняюсь, конечно, что единственная выражаю негативное мнение. Чисто. Ремонт.
Но чем восхищаетесь-то? Особого изящества дизайнерской мысли не наблюдается. Что-то угнетает. Почему дикий зелёный, а не, скажем, сливочно-кремовый, матово-серебристый, ванильный с позолотой или цвет увядшей розы, пыльной сливы?
Знаете, во Франции, например, в любом интерьере присутствует неподражаемый шик - сочетание неназойливого цвета с лёгким свежим запахом. Возможно, это будет стиль жюи: светло-серо-голубой + бледно-ванильный + горьковатый запах миндаля, или в кухне - снежно-белый + приглушённый бордо + запах свежесваренного кофе, абрикосового повидла и только что испечённых круассанов...
Я не спорю, хозяйка - прелесть и умница, детки - чудо. Но, девочки, давайте без грубой лести, развивайте собственный вкус, неужели вы настолько убого живёте, что готовы восхищаться интерьером безыскусным?

мама
Москва

бго... впервые на арене анонимы учат неподражаемому шику.
Ян, пеки круассаны и дави повидло, ты отстала от стиля жюи :D

Екатеринбург

F.Q.
Знаете, во Франции, например, в любом интерьере присутствует неподражаемый шик - сочетание неназойливого цвета с лёгким свежим запахом. Возможно, это будет стиль жюи: светло-серо-голубой + бледно-ванильный + горьковатый запах миндаля, или в кухне - снежно-белый + приглушённый бордо

Ну я ругаццо не буду...
Но сравните нашу "прыроду" в городе и КОЛИЧЕСТВО СОЛНЕЧНЫХ ДНЕЙ...%) и во Франции - особенно не юге Франции.
Сытый голодного не разумеет.
При нашей серости - надо поярче, а то с ума сойдеммм...

мама
Екатеринбург

F.Q.
Я не спорю, хозяйка - прелесть и умница, детки - чудо. Но, девочки, давайте без грубой лести, развивайте собственный вкус, неужели вы настолько убого живёте, что готовы восхищаться интерьером безыскусным?

А мне кажется такой женщине как Яна не стыдно льстить. Это ЕЁ работа, она сделана с ЛЮБОВЬЮ, и плевать что там пахнет стиральным порошком в ванной, а не миндалью со сливами.
И мне все равно, есть ли утонченный шик там или нет, я буду всегда отталкаиваться от человека и обстоятельств.

просто посетитель
Екатеринбург

F.Q.
Я извиняюсь, конечно, что единственная выражаю негативное мнение. Чисто. Ремонт.
Но чем восхищаетесь-то? Особого изящества дизайнерской мысли не наблюдается. Что-то угнетает. Почему дикий зелёный, а не, скажем, сливочно-кремовый, матово-серебристый, ванильный с позолотой или цвет увядшей розы, пыльной сливы?
Знаете, во Франции, например, в любом интерьере присутствует неподражаемый шик - сочетание неназойливого цвета с лёгким свежим запахом. Возможно, это будет стиль жюи: светло-серо-голубой + бледно-ванильный + горьковатый запах миндаля, или в кухне - снежно-белый + приглушённый бордо + запах свежесваренного кофе, абрикосового повидла и только что испечённых круассанов...
Я не спорю, хозяйка - прелесть и умница, детки - чудо. Но, девочки, давайте без грубой лести, развивайте собственный вкус, неужели вы настолько убого живёте, что готовы восхищаться интерьером безыскусным?

написано конечно красиво)))) я даже размечталась) только опять же такие цвета не всегда будут уместны у несолнечных квартирах. помоему автор уже писала для чего вся эта яркость.

Первоуральск

Да, цвета на любителя, мне не понравилось сочетание цветов в девчачей ванной. И я бы наверно уставала от таких цветов, дома надо отдыхать. Хотя что то красиво. Понравилась идея с каминной. Дайте наводку где купить такой самолетик в детскую :)

Екатеринбург

МамаСлавы
И я бы наверно уставала от таких цветов, дома надо отдыхать.

Это у меня сын такой - все бы ему серое, белое и бежевое. Ну будет своя квартира - пусть белит...:)
А мне и дочери именно цветное сейчас нравится. И наоборот - отдыхаем на ярком... Вот детскую делаем в зелено-сиреневом, подруга помогает. Ванная будет бело-оранжевая, кухня тоже зеленая и желтое вкраплениями.
Кто от чего отдыхает.

мама
Екатеринбург

А почему детские кровати стоят друг на друге? Площадей вроде достаточно для расселения даже по отдельным комнатам %)

автор
просто посетитель
Москва

F.Q.
Я извиняюсь, конечно, что единственная выражаю негативное мнение а чё извиняться то - никто не мешает высказать своё фи - боле е того я это предвидела вначале написав:)

F.Q.
Особого изящества дизайнерской мысли не наблюдается

это ваше мнение = у меня своё:):)

F.Q.
. Почему дикий зелёный, а не, скажем, сливочно-кремовый, матово-серебристый, ванильный с позолотой или цвет увядшей розы, пыльной сливы?

потому что это вам нравится пастельная гамма а -ля типа фнаси, мне нет - я любитель ярких цветов, я неординарна в одежде по цвету подчас, не люблю пастель во многом, но ведь это личные пунктики каждого индивидуальные и как уже написали квартира где мало солнца энергетически в пастельном варианте будет угнетать- ну лично меня даже - а ведь это индивидуальный личный проеект а не типовка, поэтому и подбирались цвета по моему желанию и вкусу, вам он может не нравится , мне ваш выбор совем не интересен, каждому своё:):) поэтому это не типовая стандартная отделка..

F.Q.
во Франции, например, в любом интерьере присутствует неподражаемый шик - сочетание неназойливого цвета с лёгким свежим запахом. Возможно, это будет стиль жюи: светло-серо-голубой + бледно-ванильный + горьковатый запах миндаля, или в кухне - снежно-белый + приглушённый бордо + запах свежесваренного кофе, абрикосового повидла и только что испечённых круассанов...

я на грязном сером урале, где зима 9 месяцев+ мерзкие грязные осень и порой не совсем радужная весна а я хочу красок - я такой человек просто , вы другой - в этом разница

F.Q.
интерьером безыскусным?

ну это ведь ваше мнение, его никто не запрещает вам высказывать- тока чего то смелости не хватило НЕ Анонимничать, чего боитесь то??? я ведь не вам навязываю этот интерьер= а для себя его создавала, прожила в нем год и все устраивает по сути:):)

и других не прошу выражать здесь тока позитив , если хотела б тока этого: во первых наверное написала б тока в межсобое наверное чтоб не слышать анонимов и тп:):), критики я не боюсь и не претендую на какое то первенство, я непрофессионал, что сделала то сделала, мнение других выслушаю, но своё мироощущение мне важнее поверьте и впадать в депрессуху даже если б здесь написали больше негатива точно б не стала, я не такой человек, у каждого на просторах инета своё мнение и свои мысли, и я умею спокойно реагировать на это...

автор
просто посетитель
Москва

Germiona
А почему детские кровати стоят друг на друге? Площадей вроде достаточно для расселения даже по отдельным комнатам

потому что это такой вариант кроватки/кровать манеж скоро буерется и останется эта кроватки и кровать-чердак старшего:), места кстати в именно мало - комнтала всего 12-13 метров детской :(, но разъелинять детей не захотела мое личное пока мннеие, в этом возрсте надо уметь контачить и все равно тусят они вместе, подрастут там будет другое решение:):)

автор
просто посетитель
Москва

МамаСлавы
Дайте наводку где купить такой самолетик в детскую

да во мнгих магазах где многа светильников продают такие..

мама
Екатеринбург

я бы в первую очередь похвалила за смелость в принятии решений. Я вот мучаюсь долго прежде чем решиться, иногда месяцами хожу вокруг, закажу, а потом продолжаю сомневаться, права ли была. Так что реализовать себя и свои идеи - это просто супер!! Нравится ли другим, это дело второе. Мне вот самой даже не всегда нравится, что у меня получилось в конце концов. Дизайнеры тоже часто фигню предлагают, зато красивыми названиями они горазды обольщать. Вкус - это дело тонкое и индивидуальное. Главно, тобы семье было хорошо в этом доме, а это уж опыт покажет. Я вот 4 года жила в светло-оранжевой комнате, устала жутко. Теперь все бклое:) Крайности:)

автор
просто посетитель
Москва

МамаСлавы
мне не понравилось сочетание цветов в девчачей ванной.

мне в итоговом варианте цветные синие вставки с цветами тоже не понравились , ожидала лучшего и был косяк строителей который уже не исправишь так легко:(:(, но как то в душевой я провожу не так много времени чтоб устатть = мне так кажется:):)

мама
Екатеринбург

Скажу только Браво Яна

бабушка
Екатеринбург

Супер!!!!!! Ярко и неординарно!!!!!! Понравилось все!!!!!!! Не устаю восхищаться Яночкой!!!!!!!!!
Мало того , что она Мама с БОЛЬШой буквы (в моем понимании ваще Мать Героиня(сори что так грубовато звучит , лучше МАМА ГЕРОИНЯ, так она находит силы и все успеть - а теперь вот нас как еще удивила!!!!!!
Ой далеко из нас не каждой такое под силу!!!!!!!!!
Короче Умница, красавица, комсомолка. дизайнер и самая самая самая!!!!!!!!!
Респект огромный!!!!!!!
Могут же наши мамочки все на этом свете и Яночка тому подтверждение и ваще впереди планеты всей!!!!!!!!!
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!Сообщение было изменено пользователем 01-02-2008 в 09:04

мама
Екатеринбург

Чего-то я все прочитала и думаю: а что мы (и я в том числе) чего-то покритиковываем, а ведь тут главное, чтобы хозяевам нравилось!!!! А из постов Яны, я понимаю, что им там оооочень комфортно!!!! Молодцы!!!

автор
просто посетитель
Москва

marineli
Я вот 4 года жила в светло-оранжевой комнате, устала жутко. Теперь все бклое Крайности

аналогичо= прошлая квартира была в голубой с оттенками разными синего чуток гамме и желтой так же оттенками, жили 4 года - надоело, вот и поменяли цвет:):) ничё вечного нет!!! пройдет этап зелени - начнется новый какой -то!!Сообщение было изменено пользователем 01-02-2008 в 15:26

автор
просто посетитель
Москва

бабушка
Могут же наши мамочки

да лично знаю что всегда пишем мне дифирамбы:):) щас опять заклюют за лесть нас:):)

автор
просто посетитель
Москва

вот обещанная спальня фотки- там все более спокойно:):)

автор
просто посетитель
Москва

и остатки спальни

просто посетитель
Екатеринбург

janochka

Спальня понравилась больше всего.
А на кухне... душа просит дополнительные цвета. К такому сладкому киви чуток бы апельсина и лимончика - и будет вообще вкусняшка...

мама
Екатеринбург

Мне все безумно понравилось...Конечно, я не говорю, что это прям все в моем вкусе - не мои цвета...Но сама ИДЕЯ всего - просто супер!
Мужу очень понравились ванные! Только вот не знаю, как подобное будет у нас смотреться (ванная 12кв.м.)?...

мама
Екатеринбург

спальня просто СУПЕР. Глядя на ваши результаты начала подготовку мужа к ремонту :D :D пока только

автор
просто посетитель
Москва

ЛУНА
(ванная 12кв.м.)?...

круто 12 метров:):) у нас самая большая 5 всего:(

автор
просто посетитель
Москва

Марусяк
спальня просто СУПЕР.

честно самое красиво в спальне шторы- там такая мерцающая органза -ткань с мелкой вышивкой в тон покрывала и картинки и подушек , и на фотках совершенно не передалось это:(:(

Тема закрыта
Причина:
";