Похвастайтесь интерьером кухни!!!!

Екатеринбург

OWL_MUMMY,
Вот чувствуется, когда со стилем все ок, значит профи работал) у вас интересно подобран цвет, разные фактуры и материалы. Все разное вроде, но вместе собралось в картинку. А вот выше вроде кухня супер, двери супер, но мелочи не вяжут картинку для меня. Пожалуйста без обид, у всех кухни красивые.

мама
Екатеринбург

OWL_MUMMY,
Как в эксплуатации белая глянец? Еще и без ручек. Моя мечта. Сколько стоит ваша кухня?

мама

Аноним: А у Вас где стол?

Я там ещё потолок не натянула

sonir: Ой вот и будбин да? Недавно тут его вспоминали. И глиттран вижу и мойку думшэ)

Ой, сколько непонятных слов ))) все икеевское, но 2013 года - кухня, вроде, будбин, да... или метод..

мама

Замечательная Я: Сколько квадратов у Вас?

У меня кухня-столовая-гостиная больше 50 метров. Думаю, кухня метров 20-22...

мама
Екатеринбург

Джюлька,
это не глянец, это полумат )
прошлая была белый глянец - пятна постоянные, да.
Но и на этой тоже следы видны, но я постоянно протираю.
без ручек вполне себе удобно )

мама
Екатеринбург

Аноним,
ну вот так сказать в режиме "live"

кухня маленькая, особо фоткать нечего

мама

Джюлька,
Кухня икеа, фасады матовые( специально выбрала такие, что бы отпечатков от пальцев не оставалось). В уходе отлично, тряпочкой влажной протер и все. А под шторами гирлянда на все окно с алиэкспресса.

мама
Екатеринбург

Блин, тоже уже хочу встретиться со своей новой кухней!!! В конце сентября должен быть монтаж... Уже дни считаю

Аноним 442

OWL_MUMMY,
Она у Вас может и по площади маленькая, но шкафов достаточно. Мне кажется вам там удобно.

А в целом - красиво, качественно, дорого.

Не могла найти точное определение своему ощущению, сейчас поняла - "как в кино". Похоже на квартиру где - нибудь на Манхеттене в старом доме без лифта

Отлично просто.

Аноним 442

А я задумала немного изменить свою. У нас Нольте китчен белая глянцевая. Хочу комод в другое место поставить, а на его место дозаказать еще нижнюю часть со встроенной микрой.
Сейчас сфоткаю до, а потом после.

Аноним 304

OWL_MUMMY,
У вас квартира в городке чекистов? Ваша кухня для меня "зе бест".

мама
Екатеринбург

Аноним,
спасибо!
Дом, действительно, старый 1928г без лифта )))

мама
Екатеринбург

>kf,
не, не ЧК. Дом напротив почтамта с треугольными балконами

рыжая
Екатеринбург

OWL_MUMMY,
Ах, какой зелёный идеальный

Екатеринбург

Kremleva,
из последнего мне Ваша больше всего понравилась!

Екатеринбург

Kremleva:
Ой, сколько непонятных слов ))) все икеевское, но 2013 года - кухня, вроде, будбин, да... или метод..
Если тебе роют яму

значит лидинго у вас) ощущение, что пока не окончен да ремонт? плинтус, карниз? гофра? Кухня очень большая, простор конечно) шторы бы на римскую заменила)

Аноним 304

OWL_MUMMY: не, не ЧК. Дом напротив почтамта с треугольными балконами

Это был мой второй вариант)) смотрели там трешку, но окна выходили прямо на Салют.

мама
Екатеринбург

>kf,
да, так и есть. окна на салют, но оказалось, что со стороны салюта у нас теперь самая тихая комната, установили там приточную вентиляцию и окна не открываем совсем

мама

sonir: ощущение, что пока не окончен да ремонт? плинтус, карниз? гофра?

Да ему конца и края нет. И, кстати, да - Лидинго, жаль, что сняли линейку, я б добавила буфет. Или остров.

Белое безмолвие: из последнего мне Ваша больше всего понравилась!

Аноним 302

анонимно: Вчера смотрела мебель в магазине. и вдруг увидела эту кухню. Я то понимаю что она какая то колхозная))но вот до чего мне понравилась!!! Может из за столешницы? Прямо захотелось такую. Я вообще любитель минимализма.. И тут такое)))

Где продается такая? симпатичная. По модулям можно отдельно купить?

мама
Екатеринбург

Kremleva,
вот это сууууупер!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Kremleva,
Скажите,а стена оливковая это чем у Вас отделана?

мама

TUAREка,
Вагонкой! Думала декоративным кирпичом, но была долгая зима, стояла вагонка в кладовке и было скучно. Цвет выбирала оливковый (колорировали краску), на деле оказался салатовый.

мама

sonir: шторы бы на римскую заменила)

Шторы к текстилю на стульях в гостиной. Окна нестандартные, 1,8x1,8, римские готовые не найти, на заказ только. Хочу римские, летом на закате там солнце...

мама
Екатеринбург

юлия 2405,
Как уютно.. Что за освещение в окне?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";