Похвастайтесь интерьером кухни!!!!

мама
Екатеринбург

анонимный аноним,
Муж винокурит немного, сейчас стоит настаивается виски и бренди, опять я офф

Екатеринбург

Ms. Fox: Почему? У меня не возникало особых сложностей. Можно и черную на контрасте поставить при желании

На мой взгляд у вас не сочетается) не попали в цвет извините.

мама
Екатеринбург

sonir,
Ну, если уж совсем заморачиваться, то, конечно, техника не бывает такого белого цвета, как фасады у мебели. Хотя бы потому, что материалы совсем разные. Так и в любые другие цвета не «попасть»

Екатеринбург

Ms. Fox: Ну, если уж совсем заморачиваться, то, конечно, техника не бывает такого белого цвета, как фасады у мебели. Хотя бы потому, что материалы совсем разные. Так и в любые другие цвета не «попасть»

Я считаю белый самым капризным в этом плане) у меня подруга шутила, что у нее в квартире 20 оттенков белого, а не серого) белая техника тоже разных цветов бывает. Есть которая желтит чуток, есть которая голубит) подбирать с фасадом, как ещё)))

мама
Екатеринбург

sonir: желтит

sonir: голубит)

не, я так не заморачивалась

рыжая
Екатеринбург

Pushistiki: . А по факту вышло скучно как-то ((

Я считаю, очень хорошо
Потому что пока пустая, может и скучная
А наставить туда техники, посуды, полотенца повесить - и пестроты добавится
Сейчас чисто, светло

Екатеринбург

Ms. Fox: не, я так не заморачивалась

При такой стоимости как у вас хочется идеально

мама
Екатеринбург

sonir: хочется идеально

Знаете, при наличии трех детей вообще забываешь, что значит идеально
Ходить по магазинам, подбирая оттенки, точно возможности нет никакой. Всё по сети заказывала.

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

maltseva: м-видео видела несколько

Спасибо.

мама
Екатеринбург

девы, покажите идеи штор на кухне. у меня сталинка с огромным трехстворчатым окном, одно НО плита будет близко от окна, шторы в пол не повесить. и я люблю постоянно открытые окна, поэтому рулонные жалюзи, которые крепятся вплотную к раме не подойдут.

мама
Екатеринбург

:)ЛиСа:),

Такая люстра интересная!

Екатеринбург

Ms. Fox: Знаете, при наличии трех детей вообще забываешь, что значит идеально
Ходить по магазинам, подбирая оттенки, точно возможности нет никакой. Всё по сети заказывала.

Я вас понимаю)

Екатеринбург

Pushistiki: Да-да..я по магазинам с плиткой белой таскалась, в санузел, искала максимально белую плитку, и к дверям, к сантехнике прикладывала.. И все было норм в свете магазинных софитов.

Я так диван покупала) цвет идеальный, ну вот красота ведь думаю, и в наличии оказался. Муж скидывает фото кресел собранных)))) я в шоке полном сижу а чего они коричневые то))) заказывали ведь серые а вот блин освещение такое)

мама
Екатеринбург

:)ЛиСа:),

++++интрегующе, интересно в реале увидеть и кухню и люстру

Я думала, что одна такая, выносила мозг изготовителям....ан нет, проект кухни это как три или пять перездов или ремонтов, у брата жена сейчас тоже в поиске, как вспомнишь....

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Какая молота
Вот умеют же люди создавать уют.

мама
Екатеринбург

:)ЛиСа:): не раньше февраля

Ждем)
А то совсем тема подзаглохла. Рада, что появляются опять интересные кухни!

Розовая фиалка

Аноним: Может, у вас просто фантазии не хватает уют сделать? Дело же вовсе не в слове Икеа

Не думаю что дело в слове Икея, ну не нравятся мне из фасады ,стиль аля "картонная коробка"АнОнИм,
Да,люблю нежно классику, уютную светлую домашнюю. Что б не как в пицце-Миа все из пластика.. красота ведь! спасибо

Розовая фиалка

анониммм,
Мы тоже ждем сдачи дома чтобы уже броситься в бой с ремонтом и заказом кухни

Розовая фиалка

:)ЛиСа:),
Унылый серый цвет,прям депресняк накатывает ...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";