Похвастайтесь интерьером кухни!!!!

Аноним 536: вас она в лучшем случае 85 мм получилась а цоколь 60 всего

Дверка от пола как раз получается на 60.
Примерка фасада была с учетом 60 мм от пола. Всё нормально открывается. Есть запас 20 см

Аноним 536

Килька в томате: Дверка от пола как раз получается на 60

Минимальная высота вашей машины от пола тогда сколько?

Аноним 536,
820 высота мп машины, глубина цоколя пм машины 120, дверь нужно сделать ниже основной на 90 мм.
Вот получается запас

Аноним 536,
Я так понимаю вы мебельщик. ) у меня как раз возник вопрос по изготовлению раздвижной двери в гардеробную. Нужно как то зеркало пришпандорить) напишите мне пожалуйста в личку, если не сложно. Может какую нибудь ссыль полезную бросите)

Аноним 409

ЛиссА:),
Спасибо за ответ.
У меня на кухне так же, и пол и фартук, только я ее резала ещё для фартука)

Тарам-пам-пам

Килька в томате,
Буквально на днях заказываю такую дверь в гардеробную. Только зеркало будет с двух сторон

мама
Екатеринбург

Кошошка,
А можете показать над ящиком с приборами столовыми и, соответственно, под варочной как у вас сделано?
У меня не закрыта снизу варочная ничем, переживаю...

И еще, здесь в теме выкладывали вот эту кухню, сейчас не могу найти, кто...
Очччень нужен фартук вот такой же. Может кто подскажет, где спросить/заказать?

просто посетитель
Екатеринбург

mamaDochek,
В Хоффе видела

Екатеринбург

mamaDochek,
Фабрика мебели эстель. Салон на коре. Там такой видела

Екатеринбург

mamaDochek,
магазин кухонька на малышева 131а - стоит 1400 - вчера там была

мама
Екатеринбург

Моя долгожданная кухня, только переехали, я на нее не могу налюбоваться)
[img]https://i0.u-mama.ru/558/aae/8a9/600x600/67c5915a8006b9567a49367e8c6c5877.jpg[/img]
[img]https://i0.u-mama.ru/558/aae/8a9/600x600/4a9c05b3a3bbc428ec1a9d3462dd5403.jpg[/img]
[img]https://i0.u-mama.ru/558/aae/8a9/600x600/a5b31a1e9db815eeb27e00192b6f3cd9.jpg[/img]

мама
Екатеринбург

mamaDochek,
у меня Лорена, просто в столешнице врезана плита и все. Снизу ящик с вилками- ложками. 10 лет- полет нормальный.

мама
Екатеринбург

Анастасия: У меня помещение по планировке на ваше очень похоже. И ваша кухня и идея очень понравились. Внешне очень похоже на то, что я хотела! где заказывали?

кухню заказывала в gastone.
только ваше сообщение увидела, давно не заходила на форум. просите вам наверное уже не актуально ;)

Килька в томате: Чето я погорячилась и по одной стене верхние ящики у меня вышли глубиной 35. С фасадами будет 37.

не переживайте по этому поводу, у меня тоже глубина верхних шкафов увеличена (примерно, как у вас), а столешница стандартной глубины. Готовить не мешает, головой не бьюсь:)

Стужа: Моя долгожданная кухня

интересный фартук. он же объемный? из чего? мне кажется, что в эксплуатации будет непростой, в том плане, что жир и грязь скапливаться. или нет?

мама
Екатеринбург

Стужа,
Очень красиво!
Ещё вытяжка планируется?

Подскажите, пожалуйста, как называются маленькие потолочные светильники и где покупали? Можно в личку

мама
Екатеринбург

fialkaM: интересный фартук. он же объемный? из чего? мне кажется, что в эксплуатации будет непростой, в том плане, что жир и грязь скапливаться. или нет?

Фартук это керамическая плитка, она объемная. Как в уходе не знаю, третий день живем, но кабанчик тоже объемный, а им половина кухонь выложена.

Ms. Fox: Очень красиво!
Ещё вытяжка планируется?

Спасибо) Вытяжка будет, но позже.

Ms. Fox: маленькие потолочные светильники и где покупали?

Подвесной светильник Maytoni P318-PL-01-W, покупала на Бахчиванджи, не помню точно где(

Аноним 380

Стужа,
А цена светильника?

мама
Екатеринбург

Аноним 380: А цена светильника?

чуть меньше трех за штуку

мама
Екатеринбург

Стужа: Подвесной светильник

Нет, не подвесные, а которые маленькие точечные. Как называются?

мама
Екатеринбург

Ms. Fox: а которые маленькие точечные

в леруа их очень много на любой ценник и расцветку.
на прошлой неделе присматривалась, как вариант в коридор.

мама
Екатеринбург

maltseva,
Спасибо, посмотрю...

мама
Екатеринбург

Стужа,
уютная кухня

мама
Екатеринбург

maltseva,
Спасибо)

Ms. Fox: Нет, не подвесные, а которые маленькие точечные

Вам правильно сказали, это самые дешевые, их в любом магазине вагон, в леруа по 300 р, я брала на бахчиванджи (не было в леруа в наличии) по 500 р.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";