Похвастайтесь интерьером кухни!!!!

мама
Екатеринбург

Аноним 380 ,
Вообще не темно: тепло, уютно, шоколадно.
Изначально идея отделки темным деревом принадлежала мужу. Я настроена была скептически, а зря.

мама
Екатеринбург

Аноним 323 ,
Они не белые, а кремовые, как фасады. Была идея сделать черные, под вытяжку и кран, смотрелось хуже

мама
Екатеринбург

LUCKY ME ,
С обеих сторон от плиты по 40 см и подоконник 120 на 60 - это если тесто нужно раскатать, например. Просто покромсать и в сковородку забросить мне 40 см возле раковины хватает за глаза

Ms. Fox: Регулируется же за счет фурнитуры...

Это если на миллиметры , а не на сантиметры.

мама
Екатеринбург

Килька в томате ,
Мне кажется, вы придираетесь... Уж не в см там разница...

Ms. Fox: Мне кажется, вы придираетесь... Уж не в см там разница...

Угловая проставка в сантиметр съехала. Там в плоскости почти на толщину фасада яма

мама
Екатеринбург

Килька в томате ,
Ну, тогда реальный косяк, мне кажется
Что сборщик говорит? Никак не исправить?

Ms. Fox: Что сборщик говорит? Никак не исправить?

Он уже 3 раза приходил переделывать, и с каждым разом становится хуже. Муж старался выводил угол у открытой полки. Всё хорошо получилось, уровнем пробивали. Я так поняла, что мебельщик, чтоб не переделывать фасады полез перепилить угол. Теперь там в щель палец мой входит.
А было идеально. Говорит как то исправит, зацепит залипуху

мама
Екатеринбург

Килька в томате: как то исправит

Ну, значит исправит.
Не расстраивайтесь заранее.
Вы слишком уж идеалистка, правда. Отпустите немного ситуацию. У вас чудесная кухня, правда!

Ms. Fox: У вас чудесная кухня, правда!

Спасибо)

Ms. Fox: Вы слишком уж идеалистка, правда.

Я просто занимаюсь ремонтами. С мастеров всегда требовала идеала. Когда взялась за ремонт дома стала вникать во всё. Практически всё в доме с мужем сами делали. Вот в таких редких случаях обращались к спецам. И для меня полный шок просто наступил, как можно так косячить.
И вот в силу работы у нас часто просят контакты работников узких направлений, и вот после ремонта дома, мы даже посоветовать никого не можем.

Аноним 198

Девочки , подскажите, где заказать бюджетную , но хорошую угловую кухню??

Аноним 932

Килька в томате: А вот при детальном рассмотрении

Так-то треш, конечно.
При дальнейшей эксплуатации все эти зазоры разьедутся еще больше, будет колхоз.
Где синим обведено, будут перепады до см.
Где простым карандашом, тут направляющие ящиков на разном расстоянии накручены относит.друг друга, от этого зазоры разные.
Но все равно надо пробовать регулировать петли. 2-4мм можно петлями вывести. Но потом все равно разьедутся

Аноним 932 ,
Внизу фасад посудомойки под замену. На ящиках направляющие ровно накручены. Фасады криво

Аноним 932

Килька в томате: На ящиках направляющие ровно накручены.

Ровно. Только расстояние относит.друг друга разное.
Верхний ящик под фасад "залез ", а нижний вниз убежал. Лечится пересверливанием направляющих ящиков

Аноним 536

Ms. Fox: Это что значит?
Регулируется же за счет фурнитуры... Размеры фасадов с нужными зазорами закладываются при расчетах ,только тогда рег помогут. В том случае зазор между ящиком и пм получился больше чем все иные горизонтальные зазоры

Аноним 536

Килька в томате: А было идеально. Говорит как то исправит, зацепит залипуху

Сдвигайте назад полки отн передней кромки,хуже выглядеть не будет,ну и сами полки новые выпилить тоже не такие убытки мебельщику

Аноним 536

Аноним 932: Где простым карандашом, тут направляющие ящиков на разном расстоянии накручены относит.друг друга, от этого зазоры разные.
Но все равно надо пробовать регулировать петли. 2-4мм можно петлями вывести. Но потом все равно разьедутся

Вас ведь многие люди читают,могут подумать что вы понимаете в этом. Направляющие ящиков можно в любом месте ящика поставить,хоть сверху,хоть снизу ,зазоры там регулировать нечем,одинн раз правильно фасад ставится и прикручивается к ящику так весь срок и простоит. выставил один по нижнему уровню,потом через прокладки как кирпичи один за одним следующие. И на этом все регулировки,где есть отклонения петлями негде крутить и петли нормально установленные,без проворотов
саморезов в дсп тоже никуда не разъезжаются,стоят годами.Но как и всему иногда регулировка небольшая с подтяжкой не помешает.

Аноним 932: Верхний ящик под фасад "залез ", а нижний вниз убежал. Лечится пересверливанием направляющих ящиков Ничего там никуда не убежало,в направляющих насверлено столько отверстий на все случаи жизни . ПМ стоит неверно отн модуля с ящиками от того и перепад,возможно у нее предусмотрено крепление к столешнице которого там нет вот она туда сюда и гуляет.
Килька в томате: Внизу фасад посудомойки под замену. А если хорошо подумать то возможно только верхний фасад поменять

Аноним 536: если хорошо подумать то возможно только верхний фасад поменять

Он его лопнул при установке. Без вариантов

Аноним 536

Килька в томате: Он его лопнул при установке. Однако...По поводу угл полок,на кухне такое я бы не стал так делать,там у стены обычная доска должна быть,на полкодержателях ставить я бы не рискнул,обычные длинные шканты туда идут.

Аноним 536: там у стены обычная доска должна быть,на полкодержателях ставить я бы не рискнул,обычные длинные шканты туда идут.

Технически я кухней пользуюсь уже 2 года почти. Я её особо не нагружаю. У меня нет столько хлама)) поэтому у меня к наполнению вопросов нет абсолютно.

Екатеринбург

Лёва-Лёвочка,
Холодильник рядом с пеналом справа, на момент фото его еще не было. Стоимость 240 тыс

мама
Екатеринбург

luxa ,
А стулья у вас старые или новодел? Я хочу венские стулья нам на кухню( в идеале старые и отреставрированные)

Анониммм

cawa88: Фоткала на старый телефон, поэтому так не очень получилось

Ну по поводу не очень получилось,получилось так обычненько,ничего особенного и это не зависит от телефона.Ну ничего вы молоденькая еще,это наверно ваша первая самостоятельная кухня,поживете чуток с этой,а потом что то более интересное сделайте и уже сфоткайте не на старенький телефон,а на айфон какой уже к тому времени будет!

Екатеринбург

Доброе утро, девочки, подскажите пож-та ...
У меня такая ситуация, что варочная поверхность близко расположена к пеналу и я понимаю, что капли жира будут на пенале. Смотрю на фото есть спец пленки бесцветные, самоклеющиеся. Может кто-то покупал ...я поиском только на али фиш смогла найти.
Может подскажет кто-то где у нас в городе можно такие купить или заказать?
И еще нужна пленка плотная бесцветная на стол, я такую видела в атланте, пару лет назад. есть ли такая сейчас?
И еще подскажите, а в шкафы, на полочки кто-то что-нибудь стелет/клеит? и где можно приобрести.
Всем заранее большое спасибо.
Можно в личку, чтобы рекламой не сочли

Анониммм

Мама кудряшки: И еще подскажите, а в шкафы, на полочки кто-то что-нибудь стелет/клеит? и где можно приобрести.

в икее есть решения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";