Похвастайтесь интерьером кухни!!!!

Екатеринбург

Ольха Уральская ,

Ольха Уральская: В Аиду стоит ехать? И почём?

Да, в Аиде видела неделю назад. Цена 750-800 за погонный метр.

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская ,
На Коре поищите где клеенки на стол продают, в Доме по крайней мере я там нашла, а они идентичны по ассортименту

Екатеринбург

СиреневыеОчи ,
[Фея] ,
Аноним 691 ,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Аноним 691 ,
Напишите в личку, скину фото

мама
Тюмень

А подскажите пожалуйста, у кого яркие кухни желтого или мятного цвета, ну или с оранжевыми элементами, как вам с ними живется? не надоедают? выбираю цвет, зависла честно говоря...

Аноним 29

alita ,
У меня оранжевый верх коричневый низ.От старых хозяев досталась, может потому что чужое , но уже бесит.Хочу другую.Но у нас в целом ремонт надо делать и фартук страшный и пол.

мама
Екатеринбург

alita ,
У родителей оранжевая кухня. По мне так пестровато, но маме нравится :) Сама по себе у них кухня узкая, темноватая, поэтому оранжевый оживляет

Екатеринбург

[Фея]: На Коре поищите где клеенки на стол продают, в Доме

Спасибо. Купили наконец-то

мама
Тюмень

Аноним 29: может потому что чужое , но уже бесит

Sahara: По мне так пестровато, но маме нравится

ну видимо кто для себя ставил, тому и нравится))) мне вроде бы и хочется желтую, но не знаю как с ней жить, а вдруг надоест?

Аноним 9

alita,
Мне зелёная (эвкалипт) надоела за 10 лет, хочу под дерево

Аноним 229

alita: , ну или с оранжевыми элементами

Ни в коем разе у меня верх оранжевый, низ зелёный. Бесить стала, как родила (выбирала беременным мозгом - сама в шоке, потому что я в принципе яркие цвета не приемлю нигде).

мама

Тоже своей похвастаюсь ещё правда не все установлено))) но уже кухня вырисовывается)))
Кухня получилась прям как мечтала

Аноним 258

Vesnuwka443 ,
Красиво! Стильно!

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 ,
Очень лаконичная, простая и шикааарная Прям как я люблю!!!!

мама

linka1985: Красиво! Стильно!

Sтропа: Очень лаконичная, простая и шикааарная Прям как я люблю!!!!

Спасибо, девочки

Я аноним

Vesnuwka443,
супер,а фартук темный из чего? из того же из чего столешница?

мама

Я аноним,
Да, тот же цвет

Я аноним

Vesnuwka443: Да, тот же цвет

а материал другой?

мама

Я аноним ,
Не подскажу по материалу!

Екатеринбург

Девочки- обладательницы кухонь Лорена! Скажите, пожалуйста, у них какой гарантийный срок на фасады? Купили квартиру с этой кухней, верхние шкафчики в районе плиты начали вздуваться...дому 5 лет, кухня явно не старше.

мама
Тюмень

Аноним 229: (выбирала беременным мозгом

да что то мы от желтого решили отказаться смотрели смотрели - ну очень ярко... смотрим в сторону бледной сирени.

Аноним...: Мне зелёная (эвкалипт) надоела за 10 лет, хочу под дерево

ой вот под дерево ни за что стояла на даче, бесила невозможно.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Тоже хотела бы похвастаться своей кухней. Стиль такой наверное будет не всем по нраву... Ну не для всех я ее и делала))) Выслушаю критику и прошу заодно подсказать смеситель сделать какого цвета?...Муж говорит золотой, а мне вроде хотелось бы белый...

Ya takaя

Сольля ,
красиво очень.

мама
Екатеринбург

Сольля,

Сольля: золотой,

золотой берите) и носик дозатора то же бы золотой найти к баночке) розетка над комодом тоже в глаза бросается, прямо так кусь
и величеству, в углу сидящему, то же бы золотой поднос под миски)
интересная кухня, цветосочетание синих...ну может у меня монитор не так показывает

два вопроса...что за полоска диагональная на стене под гжель и зачем зазор на паркете такой по середине

Ну и тюль бы подобрала с рисунком, перекликающимся с завитушками на зеркальных шкафах и ножках стола

бабушка

Баба Yoga: зачем зазор на паркете такой по середине

Видимо, это линолеум. Стык двух полотен.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";