Вторая жизнь старых вещей в интерьере. Декор своими руками. Декупаж.

мама
Екатеринбург

у меня не из старого в новое, а просто из заготовки последняя работа. Чайный домик в подарок.
редко сейчас нахожу время для творчества. ((

Антоним

Каракумчик: обновление коридора

Жуть какая, уж простите.

Екатеринбург

Антоним: Жуть какая, уж простите.

Прощаю , а мне нравится. В этой квартире живу я, и сама своими руками делаю ремонт под себя, а не под неизвестных анонимов.

мама
Екатеринбург

Каракумчик: В этой квартире живу я, и сама своими руками делаю ремонт под себя, а не под неизвестных анонимов.

вот и правильно! :) Противненько когда аноним пишет гадости. со своей реги слабо написать то что думаешь...

мама
Екатеринбург

Каракумчик,
Вы просто фантастическая молодец!))

просто посетитель
Екатеринбург

Каракумчик,
прихожая и коридор - сама идея хорошая вкусы в плане выбора стиля не обсуждаю это все индивидуально))
есть ощущение, что не хватает законченности в деталях, может быть например ручки заменить у прихожей и как-то обработать торцы дверок у шкафов?

просто посетитель
Екатеринбург

undefined
Девчонки - молодцы! Все работы замечательные!

просто посетитель
Екатеринбург

Каракумчик: всё в процессе.

понятно)

Каракумчик: А насчёт торцов у шкафов не поняла... они покрашены в цвет стены

вразумительно объяснить не смогу но что-то цепляет взгляд, я вижу что они покрашены, может быть цвет изменить может быть это на фото так царапает) а в реале более гармонично

хочу стать мамой
Екатеринбург

Зимний сад,
Не обижайтесь
Могу свои горошки показать
На высшую оценку не претендую , но нравится , балуюсь очень редко )))

Екатеринбург

Каракумчик,
спасибо за поддержку, но я решила больше ничего не делать и всё сделанное раздать.Хотела тут пообщаться, может друзей найти- а получила столько гадостей в ответ(( Я очень больной человек и мне этот негатив только вредит.Лучше уж уйду от всего этого подальше

Екатеринбург

Moretti,
букеты с конфетами - наверно нравятся получателям))

Екатеринбург

Мой стол из картонных коробок
в использовании и в процессе "создания"

Екатеринбург

Moretti,
Только высказываться тоже нужно уметь, а фразы типа - горошки из говна- много говорят о вашем воспитании и образовании, вы не высказываетесь - а унижаете человека.

мама
Екатеринбург

Автор, очень жаль( вашу тему сразу взяла в закладки, как увидела. Все смотрела и думала что надо поучиться что-нибудь делать руками. Созидание очень сложный процесс. Не переживайте..не от большого ума написана половина комментариев. Вы умница и светлая душа!

Екатеринбург

Pranichka,
спасибо за поддержку)

мама
Екатеринбург

Мама Июнь,
Круто!
это же все линии надо выверить, чтоб ровно стоял и вообще...
а тяжелый получился?
а сверху чем то покрыт? лаком?
чем склеено?

Екатеринбург

Meta,
Спасибо!
Он получился относительно легкий, обклеен пленкой, склеен на клей для потолков. 3 года на кухне с детьми - ничего ему не сделалось. Да, сверху лежит круг из оргстекла диаметром 1 метр

просто посетитель
Екатеринбург

Зимний сад: спасибо за поддержку, но я решила больше ничего не делать и всё сделанное раздать.Хотела тут пообщаться, может друзей найти- а получила столько гадостей в ответ(

как все знакомо. Точно также мои работы были облиты мягко сказать негативом, поэтому здесь вообще больше ничего не показываю. И тогда тоже было желание, что больше никогда и ни за что. Но руки не могут бездействовать и я в очередной раз беру новые вершины и показываю-рассказываю тем, кому интересно, но уже на другом форуме, где люди знают и ценят мой нестандартный и неизбитый подход к вещам.
Зимний сад , творите, не оглядывайтесь на злопыхателей. Творчество лечит и продлевает жизнь, дает возможность на многое смотреть другими глазами.
Каракумчик,
у вас тоже интересно получается. главное, ваш дом отличается от многих, есть своя изюминка.

Екатеринбург

Амфисбена,
спасибо)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";