Разный ламинат в комнатах

Аноним 307
автор

Сильно позорно если ламинат разный в комнатах ? Чет как то расстроилась.ремонт делали постепенно в каждой комнате и ламинат покупали соответственно отдельно и получилось что оттенкам не совпадает.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Сильно позорно если ламинат разный в комнатах ?

специально так делали, не знали, что это может быть позором

Аноним 307
автор

Блин.не хотела никого обидеть. Просто уже устала от ремонта. И все как то через опу получается в итоге. Там не совпало по цвету, там по размеру.... Придётся жить как уже есть.....

Аноним 36

это ужасно, автор. срочно меняйте квартиру, а лучше город, потому что как же можно жить, если ламинат

Аноним автор темы оттенкам не совпадает

а вдруг соседи придут и увидят, или врач, или сантехник, что они подумают о вас?

мама
Екатеринбург

У нас тоже разный ламинат - специально покупали. Считаю это абсолютно нормальным.

Аноним 148

тоже разный-сначала разухарилась на дорогой, под конец ремонта-лишь бы быстрее закончить купили ниже на класс, сначала переживала-сейчас вообще пофиг

Аноним 307
автор

Да знаю я что дура помешаннач на этом ремонте. Очень придираюсь и нервничаю.

просто посетитель

Аноним автор темы Сильно позорно если ламинат разный в комнатах ?

Сейчас, когда ремонт уже сделан, какой смысл спрашивать? Лично мне не нравится разный ламинат, на мой взгляд, смотрится дёшево. Некоторым нравится. Некоторым пофиг. Разве это что-то изменит в Вашем ремонте?

Аноним 307
автор

Ну меня немного успокоят ответы девочек что у них тоже ламинат разный. У меня получается кухня и коридор буквой "г" одного цвета, комнаты каждая тоже разных оттенков. Утешаю себя что везде светленький - где выбеленный дуб, где сибирский кедр вроде. Вообщем серенький светленький. Первый большой ремонт, чтоб его......зато столько выводов на будущее....

просто посетитель
Екатеринбург

это поголовное явление, автор.
на будущее учтете уже, щас то зачем накручивать ))

мама
Екатеринбург

У нас разный в комнатах лежит ламинат и по цвету и по фактуре. Ну у нас как б ы и комнаты разные по дизайну и подбирали ламинат исходя из этого. Вот если бы делали везде одинаковый , вот это было бы позорно

просто посетитель
Екатеринбург

Forza Ну у нас как б ы и комнаты разные по дизайну

и даже в этом случае всегда можно подобрать покрытие, которое впишется во все комнаты.

Аноним 955

Вольха специально так делали, не знали, что это может быть позором

Да, и мы тоже так же.
Об'ясните мне, пожалуйста, почему везде должно быть одинаково? Комнаты ведь разные по стилю... Одна-кабинет, другая-детская для девочки..

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним почему везде должно быть одинаково?

потому что это гармонично.
ну попробуйте пухич со шпильками надеть, это из той же серии,
есть свои правила, если хотите

Аноним Комнаты ведь разные по стилю...

Makeover всегда можно подобрать покрытие, которое впишется во все комнаты

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы У меня получается кухня и коридор буквой "г" одного цвета, комнаты каждая тоже разных оттенков.

так же. Причем в одном темный, в другом светлый. Не комплексую.

самомама
Екатеринбург

У меня вообще разные напольные покрытия в разных помещениях . так изначально планировали, что в спальне будет ламинат, в коридоре и кухне - керамогранит. А в гардеробной вообще линолеум. Все одинаковой фактуры и цветовой гаммы.

Аноним 307
автор

Makeover

потому что это гармонично.
ну попробуйте пухич со шпильками надеть, это из той же с

Вот. Вы прямо как я мыслитель. Я вечно заморачиваюсь по поводу внешнего вида, чтобы все сочеталось. А тут блин такое несовпадение получается. Ламинат ведь надолго, не на пару лет точно.... Вообщем буду делать вид что так задумано, но если кто спросит чего разный везде то наверно сорвусь....

Аноним 36

Аноним автор темы если кто спросит чего разный везде то наверно сорвусь....

автор, как клево, что у вас нет других проблем, правда

мама
Екатеринбург

У меня везде разного цвета, в кухне и и коридоре светокорич. линолеум
, в одной комнате темный ламинат, в другой светлый.
Но полы делала не я , достались от предыдущ. хозяев - живу уже 6 лет, ничего не ёкает, от стыда не сгораю.
Если соберусь делать ремонт, наверное постараюсь в одной цветовой гамме решить , но на кухне все равно будет линолеум.

Аноним 307
автор

FlashMemory сорвусь....

автор, как клево, что у вас нет других проблем, правда

Нет....Других проблем куча...с мужем развожусь, на работе щп обещают сократить..я вот такая по жизни ....ну вот надо мне чтоб все было ах.....

Екатеринбург

Автор, да ладно вам, забейте) это сейчас переживаете, а пройдет пол- года и вам будет глубоко фиолетово на цвет пола, обоев и тд, просто замечать их перестанете. А еще через год возможно клюнет вас петух все поменять) по теме - я за одно покрытие во всей квартире, кроме керамогранита в зоне кухня - коридор. Если в одной комнате допусти венге, а в другой ясень какой нить, то плохо. Но у вас то оттенок один, все нормально

просто посетитель

Автор,я вас вообще сейчас успокою. У меня просто непростительно, потому что я дизайнер. Так вот у меня в одной!!!!! комнате разный ламинат, причем сииильно разный и по цвету и по рисунку. Мне капец как стыдно, но уже привыкла. А все потому что делали ремонт очень второпях, нужно было срочно от родителей переехать (тем более от свекрови) и я по акции хватанула дешевый ламинат и не расчитала, не хватило. Денег было в обрез, думала потом докуплю, пол года жили с полоской бетона потом появились деньги, а тот ламинат сняли с производства. Я не могла вообще подобрать, вот везде немного и не подходил. Однажды я просто психанула и купила первый попавшийся самый дешевый ламинат, чтоб закрыть эту бетонную полосу. Вот так и живу. стыдно, чо))

Аноним автор темы что так задумано, но если кто спросит чего разный везде то наверно сорвусь....

И что?
Как срываться будете - ругаться на спросившего или напьетесь?
Прям интересно какой может быть срыв из-за разного ламината.

Анонимммм

У нас разный ламинат в комнатах. Совсем очень разный. На кухне и в коридоре линолиум. Мне не стыдно.

Аноним 307
автор

Меня очень бесят вопросы - а почему тут так сделала, а вот тут было бы лучше вот так и т.д. ..... Не, напиваться не собираюсь, но настроение портится. Ну вот зависима я от мнения окружающих...

Аноним автор темы Меня очень бесят вопросы - а почему тут так сделала, а вот тут было бы лучше вот так и т.д. ..... Не, напиваться не собираюсь, но настроение портится. Ну вот зависима я от мнения окружающих...

Плохо. От этого надо избавляться. Всем по вкусу и цвету не угодишь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";