Разный ламинат в комнатах

Аноним 955

Аноним автор темы Меня очень бесят вопросы - а почему тут так сделала, а вот тут было бы лучше вот так и т.д. ..... Не, напиваться не собираюсь, но настроение портится. Ну вот зависима я от мнения окружающих...

Ой, как забавно.
Автор, где вы живёте?
Предлагаю флэш-моб: ходить к автору в гости и задавать вопрос про ламинат. И она так смешно срываться будет

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы Вы прямо как я мыслитель. Я вечно заморачиваюсь по поводу внешнего вида, чтобы все сочеталось. А тут блин такое несовпадение получается. Ламинат ведь надолго

автор. мне тоже очень не нравится мой ламинат, хоть он везде один,
меня аж трясет иногда, как он меня бесит, я иногда дажу думаю, заменить его или сверху кварцвинил кинуть.
ну правда это бредовая идея вот и живу с этим бесячим полом, как и вы. давайте уж потерпим

просто посетитель
Екатеринбург

Бубликова а пройдет пол- года и вам будет глубоко фиолетово на цвет пола

3 года - не прошло каждый раз смотрю и хочу поменять

мама
Екатеринбург

Блин, у меня не только в комнатах разный, еще и в 1й комнате зонирование и 2 разных
Видимо надо срочно все менять

Makeover автор. мне тоже очень не нравится мой ламинат, хоть он везде один,
меня аж трясет иногда, как он меня бесит

Надеюсь, хоть не срываетесь?)))

мама
Екатеринбург

Makeover вот и живу с этим бесячим полом, как и вы

а чем бесит-то?

просто посетитель
Екатеринбург

kvetek а чем бесит-то?

тем, что не подходит.

lubimaleshy Надеюсь, хоть не срываетесь?)))

коврами прикрываю, но пол все равно торчит

просто посетитель
Екатеринбург

Optimystka Видимо надо срочно все менять

к чему утрировать то? )))) если вас устраивает, зачем вам наши тараканы?

мама
Екатеринбург

Makeover ну попробуйте пухич со шпильками надеть, это из той же серии, эт смотря какой пуховик и какие шпильки )) можно оч классное сочетание придумать ))
Аноним автор темы ну вот надо мне чтоб все было ах.....

нет, это просто ваши тараканы, ваше отношение. Для меня вот например "не ах" один ламинат во всех комнатах.

Аноним автор темы Ну вот зависима я от мнения окружающих... вот это ближе к теме.. но от этого взрослой девушке избавляться надо ))

Аноним 718

Кто придумал, что везде ламинат должен быть одиннаковым? Давайте тогда и обои все одиннаковые во всех комнатах клеить! Бред.
Я люблю разнообразие, поэтому специально делала разный ламинат.
Да и нравилось очень много разных цветов, не могла выбрать 4 вида,что уж говорить все одним стелить...
И да,у меня все гармонично и красиво дома.

мама
Екатеринбург

Автор, у меня вообще бзик, что не только пол везде должен быть одинаковый, но и что стыков междверных не должно быть!))))) мне ваш перфекционизм понятен, но раз сделали - забейте.

Аноним 307
автор

[cit][Фея] у меня вообще бзик, что не только пол везде должен быть одинаковый, но и что стыков междверных не должно [/ci]
Вооооот!!!!! Уже сейчас сижу и думаю как поприличней стыки закрыть.надеюсь двери межкомнатные спасут ситуацию и переходы между цветом будут не так в глаза бросаться.

просто посетитель
Екатеринбург

huha можно оч классное сочетание придумать ))

но не надо это сравнивать с тем разношерстым покрытием, какое обычно мы видим в наших квартирах ))
это не одно и то же ))) пол тоже можно миксовать, с плиткой, делать укладку досок под разным углом,
когда на это есть соответствующая задумка )) это мы видим в отелях, кафе, ресторанах и т.п.
Но дома разношерстный пол делается по другим причинам ))) в т.ч. которые автор озвучила ))
поэтому это не оч хорошо

Аноним Давайте тогда и обои все одиннаковые во всех комнатах клеить!

а вы знаете, вообще есть тенденция, все стены красят одним цветом ))) выделяя какие-то стены другим материалом только. исключения как обычно детские, спальни.

[Фея] мне ваш перфекционизм понятен, но раз сделали - забейте.

++ полностью согласна с Аней )))

Аноним автор темы надеюсь двери межкомнатные спасут ситуацию

вы отступ стыковки то правильный сделали? 2см от наличника по стороне открывания двери?

мама
Екатеринбург

Любопытным просто говорить, что именно так и задумано и улыбаться вот так

мама
Нижний Тагил

А у меня ещё и с керамогранитом чередуется.

мама
Екатеринбург

Makeover

Нет, это не наш случай. Да и не надо было нам одинаковое покрытие

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы

у меня везде одинаковый, но считаю вполне допустимым на кухне и в коридоре другой, ведь там и требования к полу разные... можно и камень и линолеум. В комнатах мне нравится одинаковый чтобы был.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";