Мебель в квартиру дешево. Купила. Фото на 2, 6 стр и 7 стр

Аноним 824

анонимный автор ,
Спасибо, мне тоже в съемную нужна плита.

мама
Екатеринбург

анонимный автор ,

анонимный автор автор темы: Спальня Бася цена 13980 + матрац 4000

В спальню что входит? Кровать, большой шкаф с зеркалом, комод? У кровати изголовье с нишей и тумбами?

анонимный автор
автор

Габаритные размеры:

  • кровать: 2452(Д)х2236(Ш)х1016(В) (в комплект входят щиты из ЛДСП для основания под матрас);
  • шкаф-купе 3-х ств. с зеркалом: 1300(Ш)х2000(В)х500(Г);
  • комод: 800(Ш)х800(В)х420(Г);
  • туалетный стол: 800(Ш)х750(В)х420(Г).
    Прикроватные тумбы с изголовьем составляют единое целое.
мама
Екатеринбург

Brungildamar: Знакомая отделочка)))

У нас не Полесье, но отделка та же, атомовская. Я думала наши соседи сначала, но до за окном не вписывается. За ссылку спасибо, надеюсь найдем шкаф для инструментов.

мама
Екатеринбург

интересный магазинчик. особенно цены. как долго такая мебель служит? а то мне надо дачу обставить....икея стала совсем не бюджетна...

Аноним 369

девочки а где можно вот например пощупать этот гарнитур вживую?? у них нет выставочного зала.Может кто знает где?

Аноним 55

ksu1981: Только не фирма Много мебели.

совсем плохо у них?

анонимный автор
автор

Аноним,
спальный гарнитур Бася видела в Клене на П.Лумумбы. Ну точно такой же гарнитур, только называется по другому. Там цена выше была.
Не забывайте, что в мебельных салон не крепко мебель собирают. Может быть люфт шкафов и т.д.

мама
Екатеринбург

Я в шоке!! Почему так дешево? Зашла на сайт)))

мама
Екатеринбург

Aноним,
Диван нам не нравится, проваливается сильно, хотя тот что в офисе у них сделан лучше. От стенки отказались, денег ждем три месяца уже. В суд подали на них, дело естественно выйграла но денег еще месяца два ждать по исполнительному листу.

Екатеринбург

Ksania,
а можно тоже номер карты в лс, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Дьяволенок,
А мне дайте пожалуйста

просто посетитель
Екатеринбург

solardi,
Как мне объяснили, дешево потому что напрямую с фабрик.

фэс

Газпром: Кухонька, только там интернет магазина нет

Есть, конечно кухонька

Аноним 55

ksu1981: Диван нам не нравится, проваливается сильно, хотя тот что в офисе у них сделан лучше. От стенки отказались, денег ждем три месяца уже. В суд подали на них, дело естественно выйграла но денег еще месяца два ждать по исполнительному листу.

блин, я как раз на диван и стенку внимание обратила в инетмагазине, все не дойду в живую посмотреть. А прочему от стенки отказались, если не секрет?

просто посетитель
Екатеринбург

И мне в личку адрес сайта

мама
Екатеринбург

Aноним,
Потому что по срокам не укладывались они и ждали очень долго доставку. Диван привезли все же через почти два месяца а стенку так и не привезли хотя должны были все вместе. Муж психанул и отказался от стенки, денег за стенку до сих пор через суд возвращаем.

мама
Екатеринбург

офигеть))) классные цены и внешний вид отличный)) про долговечность понятно - относительно все))
положила тему в закладки))

просто посетитель
Екатеринбург

Поделитесь, пожалуйста, промкодом или картой любимого клиента в личку. Буду очень благодарна

просто посетитель
Екатеринбург

Ап)

мама
Екатеринбург

ТЦ Гулливер, Хофф, Кухонька и еще Мебель-1 интернет-магазин мебели, но у них вся мебель на складе, так что подбираете только на сайте и вам привозят заказ.

Аноним 170

анонимный автор ,
автор, как вам кровать, не скрипит? тоже засматриваюсь....

анонимный автор
автор

Аноним,
Там пока никто не живет. Ночевали несколько раз. Кровать не скрипит, но матрац неудобный. Ну и дома лучше спать в любом случае

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";