Кухня из камня ужас.

мама

АND автор темы: Я готовлю меньше.

Тогда дайте мужу права выбора.

Аноним 3

Королева111,
На вашем фото нет камня. На стенах кирпич, столешница и фасады из искуствнных материалов

мама
Москва

АND автор темы: Не понимаю... Сошлись на светлом камне.

Я тоже не понимаю. У меня от всех картинок ощущение кухни в ресторане. В хорошем таком, стильном, дорогом ресторане рабочая зона кухни. Не обеденная зона дома. Ваш муж хочет дома продолжения работы? У Вас обеденная зона будет в другом помещении? Если да, то я бы наверно согласилась, с учетом, что плачу за нее и готовлю не я :)

автор
мама
Екатеринбург

Ва-банк: Ваш муж хочет дома продолжения работы С этой стороны на ситуацию я не смотрела... Скорее это настальгия... Он бывший шеф. Ему нравилось работать шефом, он часто об этом говорит. Елки Все! Пусть ставит че хочет...

мама
Москва

АND автор темы: Скорее это настальгия... Он бывший шеф. Ему нравилось работать шефом, он часто об этом говорит

Тогда картинка складывается. Наверно да, Вам надо соглашаться. :)

автор
мама
Екатеринбург

Ва-банк: Тогда картинка складывается. Наверно да, Вам надо соглашаться. :)

Я и в самом деле я как полено-буратино... Да пусть хоть костер разводит на своей кухне.))) И в самом деле она похожа на столовские из нержавейки шкафы. Только более изыскано. Спасибо вам.

ya

smagonessa: мой муж тоже бредит камнем, только у меня хотел ванную комнату в камне. У нас попроще с этим: я обсчитала смету, накинула 25% к ней и керамическая плитка ему сразу стала нравится

Аналогично. Ванная из оникса. Но когда будет свой дом.
И проблема в том, что так и будет). Уже выбран цвет и поставщик (хороший друг в той стране, где этот камень очень популеярен и не так космически дорог. У моего свекра веранда в ониксе, а он в общем то не миллионер).

Аноним 234

АND ,
а на каком бюджете в итоге сошлись?

мама
Екатеринбург

Anastasia_: Я до сегодняшнего дня даже не знала, что такое бывает!

и я

МЯТНа я: если б мой муж готовил, то я разрешила бы ему делать любую-прелюбую кухню! хоть серобуромалиновую, хоть из кирпича, да пофиг какую! лишь бы я не готовила ))

  • сто тыщ мульонов

    jane air: а мне нравится

и мне! ваще круто!

Говорящая с котами: Керлит есть разных оттенков. Это тоже керлит.

блин, теперь я тоже хочу))))))

Абривеатура: Это изумительно красиво.

и изумительно дорого, наверняка

мама
Екатеринбург

Абривеатура: Погонный метр около 1млн - 1.2

ааааа, мать моя женщина...
точно тема хваст))))))
автор, соглашайтесь
потом покажите обязательно

мама
Екатеринбург

Абривеатура: Это изумительно красиво. Сходите посмотрите живьем ничего другого не захотите

очень круто

АнонимКа: Гранит, его еще называют Ягодный щербет, из-за нежно розового цвета с вкраплениями черных точек.

как красиво звучит))
будем ждать фото от автора

мама
Екатеринбург

Neiron,
Покойницкая))) секционные столы. Из зарубежного сериала.

просто посетитель
Екатеринбург

be_happy: будем ждать фото от автора

вы чо хоть, тетеньки? тема разводка, скучно автору

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, скажите, а вы мужу альтернативные варианты предлагали, или только рыдаете и кричите ААААА...... Каменная куууухня.
Вас даже форум поначалу не понял - стены каменные или потолок или мебель.
Картинку лень было вставить, чтобы мы представляли, что подразумевается под "каменной кухней".
Если вы и с мужем так разговариваете, то он просто может не понять, чего хотите вы. И сделает так, как нравится ему. И будет прав. А вы идите порыдайте

Аноним 818

Автор, а мне нравится, вот прям очень. Я б согласилась. А навесные шкафы тоже из камня будут? Это ж невозможно. Вот и сойдитесь на этом. Низ из камня, а верх обычный. И ему хорошо и вам.

просто посетитель
Екатеринбург

Пеликан,
Автор, вы живете в многоквартирном доме, а кухню за кучу миллионов собрались покупать. У меня файлы не сходятся. И "ностальгия" пишется через "о"

мама
Екатеринбург

Marisya84,
сходите в салон бытовой техники премиум, там такие консультанты хорошие нам все рассказали, показали и больше мы не маялись выбором

автор
мама
Екатеринбург

КатринаС,
Пеликан,
Давайте. Я сейчас никому ничего отвечать не буду. Когда кухню сделают выложу на ваш суд.

Анонимно

АND ,
Да не обращайте внимание, здесь постоянно кого-то в чем-то уличить пытаются, не доверяют всё) подозревают

Аноним 26

АND автор темы: Типо этой... Поругались...

очень мне нравится то, что у вас на картинке... Но у меня и вся квартира типа этого

просто посетитель
Екатеринбург

АND автор темы: Когда кухню сделают выложу на ваш суд.

оо, ну это же будет очень любопытно

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно: не доверяют всё)

да потому что я знаю, кто тут разводки строчит от скуки )) особенно с новой реги

Москва

Теперь я знаю,о чем мечтать )

мама
Екатеринбург

АND автор темы: Типо этой

Говорящая с котами: Посмотрела картинки по запросу.

очень красиво!! мне нравится..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";