Кухня из камня ужас.

Екатеринбург

У alno эти кухни в линейке 6 цветов - от белого до черого

автор
мама
Екатеринбург

Огневка: небюджетная квартира.

Ну что вы... цена конечно немаленькая, но не как квартира.

мама
Екатеринбург

А цены на эти кухни вы смотрели? Мы видели то, что на картинке у вас, в галерее 11, нам насчитали 6 млн

мама
Екатеринбург

И это вроде без техники даже...

Екатеринбург

АND автор темы: но не как квартира.

Погонный метр около 1млн - 1.2
Без техники и серводрайвов

мама
Екатеринбург

Тот вариант, в галерее очень симпатично смотрится :-) дальше надо написать, что расцветка не наша конечно была и поверить в это

Екатеринбург

Нюра*,
Расцветка в галерее 11 не лучший вариант

мама
Екатеринбург

Абривеатура,
верю ) если выбрать то, что по душе будет неплохо )

просто посетитель
Москва

Хмурая Бровь: Ежели шеф повар - пусть хоть какая кухня, яп на нее вообще не заходила если только пожрать)))

считаю выбирать должен шеф!

Екатеринбург

Автор,а можно вопрос не в тему? Какой марки технику ваш муж шеф-повар хочет использовать на кухне? Мы сейчас по этому поводу копья ломаем, почитать бы отзывы, да на рассматриваемые марки их почти нет.

мама
Екатеринбург

просто Лана: А по-моему,автор повыеживаться пришла.

да не факт. имхо дело в стереотипах и в неизведанном.

автор
мама
Екатеринбург

просто Лана: А по-моему,автор повыеживаться пришла.

Вот как сделают кухню. Это где то перед новым годом. Если все хорошо будет. Выложу на показ. А пока думайте что хотите. Теперь я хочу это каменное уродство.

мама
Екатеринбург

Хорошая кухня из камня - мечта! мне импонирует вкус вашего мужа

Анонимно

АND автор темы: каменное уродство.

Где уродство? Кроме вас никто не видит его. Стильно и красиво. Дорого))

автор
мама
Екатеринбург

Анонимно: Стильно и красиво. Дорого))

В том то и дело что дорого... Не понимаю... Сошлись на светлом камне.

Екатеринбург

АND ,
Автор, ответьте мне пожалуйста
Лучше в личку.

мама
Екатеринбург

А как в уходе этот камень? Хорошо моется/чистится?

Екатеринбург

АнонимКа: Головыренский граниты

АнонимКа: розовый соответственно цвета.

У нас в Головырино дача была. Там вроде мрамор розовый добывают? Или гранит все-таки?

Екатеринбург

Говорящая с котами: Там вроде мрамор розовый добывают? Или гранит все-таки?

Посмотрела в инете. Действительно, гранит розовый. Чего мне тогда муж мозги пудрил про розовый мрамор?
Где добывают видела. Там еще по дороге куча обломков валяется.

хочу стать мамой
Екатеринбург

а почему муж так уперся ? он из вас двоих больше времени на кухне проводит? имхо, выбирать цвета и заниматься дизайном должен тот, кто больше времени там проводит.
Если готовкой занимается муж - ну и пусть делает как ему комфортно.

мама
Екатеринбург

Вы что хоть!? Это же мечта - такая кухня! Очень современная, стильная, удобная. Радуйтесь такому выбору вашего мужа. Скоро вы в нее влюбитесь. Но я считаю, что тема - хваст

Аноним 3

Говорящая с котами: У нас в Головырино дача была. Там вроде мрамор розовый добывают? Или гранит все-таки?

Гранит, его еще называют Ягодный щербет, из-за нежно розового цвета с вкраплениями черных точек.

хочу стать мамой
Одесса

Кухня красиво смотрится с использованием камня, но если это в приделах нормы. Если использовать много камня для декора - то тогда это будет выглядеть очень не красиво. Вот смотрите на рему есть несколько вариантов кухни с использованием камня в дизайне. Смотрится красиво, даже немного привертает внимание. У нас кухня с использованием камня на одной стороне - пол стены обложено - красиво, аккуратно.

мама
Екатеринбург

Королева111,
Пчелка-Майка,
может иногда стоит читать хоть немногим дальше первого поста

Екатеринбург

АнонимКа: Гранит, его еще называют Ягодный щербет, из-за нежно розового цвета с вкраплениями черных точек.

Ага, посмотрела уже фотки. А на дороге он такой неприметный валяется... камень хорош в обработке.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";