Кухня из камня ужас.

Екатеринбург

практичный склеп, однако

мама
Екатеринбург

АND автор темы: В квартире в многоэтажке!

К соседям вниз не рухнет кухня?)

рыжая
Екатеринбург

Ева*: практичный склеп,

Точно :)
Я до сегодняшнего дня даже не знала, что такое бывает!

автор
мама
Екатеринбург

Всем спасибо... пойду рыдать. Может он че нить компромиссное предложит))))

мама
Екатеринбург

АND автор темы: В том то и дело что он сам много готовит. Шеф повар. Вот ему и надо чтоб прям на столешке рубить, резать, строгать, шинковать. Я готовлю меньше. Но причем тут дверки из камня... Бред какой то? Люди напишите что это ужасно... А я ему зачитаю ваши мнения

зачитайте: если б мой муж готовил, то я разрешила бы ему делать любую-прелюбую кухню! хоть серобуромалиновую, хоть из кирпича, да пофиг какую! лишь бы я не готовила ))

Анонимно

Автор, вы про керлит читали хоть что-нибудь? У него вес небольшой! Вот здесь подробно и с картинками)) http://www.designstory.ru/news/view/4891

мама
Екатеринбург

автор, я вас не знаю огорчу или утешу - а мне нравится, вот прям в коричневых и серых тонах.
камерная и уютная обстановка.
а в склепе стены из камня, а не мебеля.

анонимно

Скажите, много камня фонить будет сильно)))

мама
Екатеринбург

МЯТНа я: зачитайте: если б мой муж готовил, то я разрешила бы ему делать любую-прелюбую кухню! хоть серобуромалиновую, хоть из кирпича, да пофиг какую! лишь бы я не готовила ))

Анонимно

Никуда эта кухня не провалится.
Керлит состоит из смеси полевого шпата, красителей, песка и глины. Но новая технология производства позволила добиться потрясающих свойств материала, главной отличительной особенностью которого является его толщина, которая составляет от 3 до 7 мм, что в 2-4 раза меньше толщины традиционных керамогранитных плиток. При этом сохраняются высокие характеристики прочности, стойкость к механическим и химическим воздействиям. Сверхтонкость и прочность материала достигается за счет усовершенствованного метода продольного прессования, при котором используется специальный ленточный транспортёр и высочайшее давление в пятнадцать тысяч тонн. После чего изделия обжигаются и отправляются на идеально точную автоматизированную резку.
Привлекательными представляются низкий вес материала и возможность вторичной переработки после истечения срока службы.

АND автор темы: керлит какой то...

Радовались бы такому счастью..

Аноним 3

анонимно: Скажите, много камня фонить будет сильно)))

Камень не фонит.
Фонит примерно 10 видов гранита, их не используют внутри помещения, а только снаружи и они не красивые, интерьеры ими не отделывают.

мама
Екатеринбург

Радоваться надо.
Автор уют придадите всякими штучками и светом можно поиграть.
Вообщем не расстраивайтесь.

555

Камни у меня только ассоциируются с гранитными плитами на кладбище

Екатеринбург

Керлит есть разных оттенков. Это тоже керлит.

Аноним 3

аноним: Камни у меня только ассоциируются с гранитными плитами на кладбище

Неееееее. Есть много видов - оникс, гранит, мрамор, травертин, ракушечник. Цветовая палитра - все оттенки зеленого, желтого, красного, синего, голубого, белого, серого, черного, в крапинку, с прожилками, с блестками. И это всё натуральный камень добытый из земли. Яс ним работаю просто, очень люблю натуральный камень. Из него делают столешницы, полы, подоконники, стены, колонны, камины и т.д. Материал дорогой, поэтому в частных интерьерах редко встречается, чаще в общественных местах. Но культуры использования в России нет, потому что палитра наших местных камней грустная, а привозные очень дорогие, но очень красивые))))

автор
мама
Екатеринбург

МЯТНа я: зачитайте: если б мой муж готовил, то я разрешила бы ему делать любую-прелюбую кухню! хоть серобуромалиновую, хоть из кирпича, да пофиг какую! лишь бы я не готовила ))

Он сам прочел, пока я мылась)))
jane air,
Спасибо за поддержку

Анонимно: Радовались бы такому счастью..

Читаю и постепенно начинает меня отпускать...Спасибо
лисено_к,
Спасибо большое
Говорящая с котами,
Спасибо... счас углублюсь в изучение.

мама
Екатеринбург

АнонимКа: Фонит примерно 10 видов гранита, их не используют внутри помещения, а только

при производстве плит перекрытий, изделий жби

АND автор темы: Читаю и постепенно начинает меня отпускать...Спасибо

я бы из травертина не отказалась и вот такой темно коричневый такой.
он же матовый, шершавенький.... ой мои тактильные и зрительные рецепторы просто радовались.
а чтобы было уютно надо отделку делать соответствующую.

мама
Екатеринбург

АND автор темы: Название камня

мне нравится ход ваших мыслей)))

Аноним 3

jane air: при производстве плит перекрытий, изделий жби

Я не знаю что используют при производстве перекрытий)))))
Если вас подробнее интересует то фонят - Токовский, Южно-султаевский, Головыренский граниты - коричнево-малиновый, коричнево-бежевый, розовый соответственно цвета.

jane air: я бы из травертина не отказалась

Травертин очень красивый, но хрупкий, для столешниц на кухню не используют. Можно сделать столешницу в ванную))))

мама
Екатеринбург

АнонимКа: Травертин очень красивый, но хрупкий, для столешниц на кухню не используют.

я про рисунок под травертин ;)

АнонимКа: Если вас подробнее интересует

у меня знающий источник в наличии но за инфу спасибо

Анонимням

Что значит фонит? Воняет?

мама
Екатеринбург

АND ,
Местного производства полностью не видела, но если автор Ваш муж может себе позволить кухню из камня типа тех, что мы видели на выставке в Кельне (к нам даже такие не возят, только в Москву), то я вам искренне завидую. Кухни обалденные, в основном немецкие, но есть и Италия, но стоят как небюджетная квартира.

Аноним 3

jane air: у меня знающий источник в наличии

Хорошо

Екатеринбург

А по-моему,автор повыеживаться пришла. Потому что все из камня,как грится,это нормальных денег стоит.
Картинки вам показывали,выбирайте. Очень неплохо,кстати

Екатеринбург

АND автор темы: это ужасно

Это изумительно красиво. Сходите посмотрите живьем ничего другого не захотите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";