Детская комната. Покажите, у кого стол вдоль окна

мама
Екатеринбург

многие варианты похоже как на кухонную мебель. а почему бы и нет?

Аноним 850

Olya_lp,
Очень мило, хорошо в комнате светло, чисто.

Шушера™,
25 тысяч - это только материалы, резка и обкромка. Проект, детализация и сборка - это муж все сам.

мама
Екатеринбург

Владельцы таких столов, расскажите удобно ли вам открывать окно. Как часто Вы его открываете?

Zerkalo,
Чтобы открыть окно, встаю коленями на стол. Мне удобно, никаких затруднений не испытываю. Окно каждый день открываю - закрываю.

мама
Нижний Тагил

Zerkalo,
Я дотягиваюсь. Не сказать, чтоб это было удобно, но не критично.
Моя мама чуть меньше ростом уже не может дотянутся.

Екатеринбург

Девочки миленькие подскажите пжл. Дана комната 12 метров. Как? Как туда разместить двух мальчишек? Голова взрывается от картинок в инете. Ничего не подходит. Просто сил нет никаких уже.
Посоветуйте что нибудь Пожалуйста!
Спасибо!!!

Екатеринбург

ursa1984 автор темы: когда стол вдоль оконной стены

Это хорошо и удобно, когда подоконник узкий. У нас он полметра + стол столько же. До подоконника не добраться. Окно открывать очень не удобно. Отмели эту идею в сторону.

Екатеринбург

Мы сделали так

Екатеринбург

Звездная ночь,
а кровати где у вас?

Екатеринбург

Энгри,
Напротив, у двери. Фото сейчас сделала, не четко. На верхней кровати у нас еще купол икеевский, сняла постирать.

умею красиво
Екатеринбург

Покажу свой вариант стола на двоих вдруг кому
пригодится. Вдоль окна было не расположить, потому что в комнате подиум и стол был бы на середине окна (на 2фото видно) . Разместили с боку. Взяли в Икеи двухметровую столешницу и ножки отдельно. Бюджетно и удобно

умею красиво
Екатеринбург

Rimma76,
Две кровати выкатные.

мама

У нас так

мама
Екатеринбург

Riamaria,
У нас так же. Я спаслась спец.рулонными шторами которые приобрела у оконщиков (они идут в размер окна) на каждую створку. Есть спец.нероницаемые для солнечного света. Уже пять лет ни каких проблем! Очень советую)))

мама
Екатеринбург

Солнце яяя,
Рассмотрите вариант трансформера стол-кровать. Когда нужно он преврощается в огромный стол и его реально хватит на двоих , а на ночь в кровать. Из недорогих производителей советую Стопплит))). Так же у них есть кровать замаскированная (откидная) под шкафы. Я такую использовала в оч.маленькой спальне на одного 6,9 кв.м)))

мама
Екатеринбург

Мы так сделали.

ЛисаЯ

Мы сделали так, комната 10,7 кв.

Анонимммм

Выложу как мы обустроили комнату дочери. Осталось только заказать зеркало для туалетного столика.

мама
Екатеринбург

То же сделали сыну стол вдоль окна...но не по всей длине( не от стены до стены)из плюсов...есть подход к окну с возможностью помыть, открыть и т. д....радиатор тоже в стороне и не мешает сидеть за столом. Из минусов ..сделали длину столешницы 1500...можно было и больше ( место позволяло) и веет холодом от окна ( именно веет а не дует, пока на окне ничего нет, планируются жалюзи....хотя мне кажется, что тюль бы спасал ситуацию,отсекал воздух холодный, но столешница вплотную к окну, теперь уже только жалюзи)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";