Где купить диван бюджетно?

Аноним 586

riima,
Давно пользуетесь?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Да, давно. Лет 7

Аноним 586

Аноним,
Вот, вот, про щель между оттоманкой и основанием я забыла написать, и продавилось там же, дерьмонтин ( именно от этого слова), уже вообще в махру превратился, причём его ни кто не трогает, от воздуха наверное кудрявится, может нам такой не качественный попался. Диван был не совсем дешевый больше 30 000 по тем временам, ищу новый с деньгами напряг, но с такой красотой тоже не вариант жить, одно время думала перетянуть подлокотники, но он собака, во время моих размышлений ещё и резко провалился, вообщем нафиг АСМ.

Аноним 586

riima,
Может семь лет назад лучше качество было или вам повезло.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Может семь лет назад лучше качество было или вам повезло.

Не знаю. Возможно качество было другое. Но у меня не потертостей, не вмятин... ничего нет. Диван брала жесткий. Возможно ткань подвыцвела чуток.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Только не АСМ, три года ровно простоял, казалось диван идеальный, затем почти одновременно начали облазить подлокотника из Эко кожи

у меня тоже все подлокотники облезли.Висят клочьями.

будущий папа

на аукционе можно посмотреть, там новые бываю не дорогие

мама
Екатеринбург

В Белке на Эльмаше, тоже масса недорогих и хороших вариантов.

Мама

Вот народ диван купят за 20-30 тыщ ещё из эко кожи, а претензии как будто за 200 из натуралки

мама
Екатеринбург

асм , качество ужас. в гулливере на втором этаже под вашу сумму полно диванов, брали большой угловой там дочери в комнату за 24 т

Аноним 432

gocha24,
Новые? Какой аукцион?

YYl
бабушка
Екатеринбург

У дочки из АСМ. Им нравиться.

Аноним 586

YYl,
Так мне первые три года тоже нравился, а потом он почти в один день развалился и если бы была такая тема раньше я бы тоже АСМ нахваливала.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

SLanna: в гулливере на втором этаже под вашу сумму полно диванов, брали большой угловой

но наверно не пружинный....не хочу жесткий диван

мама
Екатеринбург

В Асконе кто-нибудь брал диван?

просто посетитель
Екатеринбург

Мама: Вот народ диван купят за 20-30 тыщ ещё из эко кожи, а претензии как будто за 200 из натуралки

++
И никогда, люди, никогда не берите мебель в АСМ! И в магазинах "без названия" (те, что сами не производят), смотрите этикетку сбоку изделия. Увидели АСМ - мимо!!! Работала с мебелью, знаю точно.

Екатеринбург

вклинюсь с вопросом. Диван-кровать в Икее -они качественные? Бывают на них скидки в распродажу или щас брать и не париться?

просто посетитель
Екатеринбург

Margo Ema: А мы как раз там угловой диван присмотрели на металлокаркасе. Система аккордеон.

и прослужит он вам ровно гарантийный срок - 18 месяцев ((

Мама

kush: и прослужит он вам ровно гарантийный срок - 18 месяцев ((

Это как орви за 20 на 2 года за 100 на 10 лет

Аноним 649

Подниму тему! Выбираем диван угловой , хотелось бы еще отзывов послушать об АСМ. Может кто подскажет на какой обратить внимание?
Механизм хотелось бы еврокнижка.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Механизм хотелось бы еврокнижка.

Купили угловой диван Соната-5 еврокнижка , в принципе довольны, НО в разложенном состоянии стык атаманки и основной части дивана (не знаю как правильно написать) чувствуется. Но мы на нем не спим, один раз из интереса только спали.

мама
Москва

Мы в Хоффе купили супербюджетный диван угловой. Точную цену не помню, но в пределах 20 тыс (16-18 наверное). Был месяц диванов плюс заказали через интернет, при первом заказе была небольшая скидка допом. Правда с доставкой они профакапили конкретно, кони. Но в итоге все хорошо.

Аноним 649

kul1 , Вот спасибо! А нам как раз надо для ежедневно сна!
Тоже смотрю на эту щель между спальными местами и думаю,какой все таки брать диван чтоб спать было комфортно

Аноним 603

Всю тему не читала, сейчас в Хоффе до 40% скидки на диваны в мае, посмотрите может там что понравится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";