Подберем обои к фотообоям

автор
мама
Москва

А как по практичности они? На кухне будем слабым раствором пва покрывать. У друзей так. Супер. Мыть можно и шеркать

просто посетитель
Екатеринбург

Olyazel ,
Для детской мальчика выбора прям нет( Надо на заказ делать. Все темные или совсем детские с винипухами. На счёт этих долго сомневалась. Все таки монстры, хоть и добрые. Но сын их очень любит и считает своими защитниками))))

просто посетитель
Екатеринбург

Olyazel ,
Я не знаю про покрытые пва)) Мы не покрывали. Но у нас и помещения не маркие.

Егоза

Olyazel ,
оставьте белые обои, очень будет хорошо и воздушно смотреться, можно под покраску, диван в тему я считаю, такие же шторы можно, и подушечками малиновыми разбавить

автор
мама
Москва

Аноним,
Спасибо за совет. Рассматривеам такой тоже вариант

автор
мама
Москва

Аноним,
Единственноенапротив шкафы белые, боюсь черезчур белого много

автор
мама
Москва

карамболла,
Хорошо сделали в детской, мне нравится очень фотообои

автор
мама
Москва

Девочки, преобретал кто-нибудь шторы из икеи? Нравятся?

мама
Екатеринбург

карамболла,
Крутые монстрыыыы! Хочу таких в детскую!
А у нас такой же ковер в спальне как у вас а в гостиной оооочень похожая стенка блин ирония судьбы... вроде щас выбор огромный а у всех одно и то же

мама
Екатеринбург

Olyazel ,
У нас в спальне шторы из икеи - вполне нормальные, как и все оттуда - не ваааааауууу но качество хорошее.

автор
мама
Москва

Alexmom,
Да я просто никаких не видела оттуда. Смотрю в интернете фото штор на них попал взгляд. Вот интересно как хозяюшек устраивают ли?! Вам спасибо)

мама
Екатеринбург

Olyazel ,
Да там всяких полно, и за 2 тысячи и за 5 - вам как раз однотонные нужны, там большой выбор таких) принтованных мало..
А мы в гостиной и детской повесили рулонные шторы-нам так нравится) никаких висячек пылесборных)

Екатеринбург

Alexmom: вроде щас выбор огромный а у всех одно и то же

Выбор огромный, но среди однотипных вещей.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: диван в тему я считаю, такие же шторы можно, и подушечками малиновыми разбавить

Это будет ужас. Яркого дивана более чем достаточно, аноним выше правильно писал, что и диван перебор, т.к обои солируют.

Егоза

ЯнаЯ.,
соглашусь с вами по поводу штор, что лучше будут светлые, но диван в тему

мама
Екатеринбург

Аноним,
Стенка классная на втором фото!

автор
мама
Москва

Аноним,
Шторы пока думаю, но наметки вот на это, подушечки светлые будут разные. В икея смотрю и в полосочку есть и однотонные. Там видно будет. Дизайнеры пишут про сочетание сиреневого и желтого (шторы), но я не могу представить себе этого. Думаю каких то светлых оттенков смотреть. Обои все же светлосерые решили. Хочу рискнуть потолок натяжной в сереневых тонах.... но незнаюююю. Там будет конструкция из гипса белая а вот остальное под натяжной.
Девочки, потом обязательно фотоотчет сделаю, может кому интересно будет))

автор
мама
Москва

А диван точно в тему. У него шикарный цвет.на фото не передается его настоящего цвета. Я уверена, что с диваном не прогадала. Хотя, я конечно не дизайнер, и мне страшновато за конечный результат. А то аншлаг получится, ни дай бог☺

Егоза

Olyazel ,
потолок однозначно белый и матовый и стены я бы тоже белыми сделала, не понравятся белые перекрасите, у меня в гостинной и в холле тоже белые обои, есть где фантазии развернуться, диванчики ковры подушечки , пространство увеличивает и высоту не обрезает, с потолком сиреневым точно перебор

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: потолком сиреневым точно перебор

++++

самомама
Екатеринбург

Olyazel ,
Делала ремонт, тоже с фотообоями.
Изначально планировала фотообои клеить на одной стене. Но потом выбрав диван поняла что низ будет закрыт. Фотообои у меня осенняя дорога в лесу. Решила фотообои поклеить на против дивана.
Но у меня и диван огромный, 3,5 метра в длину. И весь рисунок основной был бы закрыт.кстати фирма фотообоев как у вас)))мне они понравились, и в поклейке не прихотливые.

мама
Екатеринбург

Olyazel автор темы: шторы из икеи

мне очень понравились Вэркрокус, плотные молочо-белые с рисунком, празднично и уютно смотрятся на кухне. Да и в других комнатах их шторы ок.

мама
Екатеринбург

Фотообои для кухни делали под заказ, их можно мыть, но цена существенно дороже.
А в комнате хочу той фирмы, что Вы взяли, их можно протирать, если вдруг что-то?

автор
мама
Москва

Sophy,
Мои знакомые покрыли их слабым раствором пва. Вечными стали, и мыть и шеркать можно. Мы тоже покроем для практичности.

автор
мама
Москва

Катрэн,
У нас не получится на другие стороны, только так. Обидно мне, что закрыто будет целый метр от пола, но что поделать... поклеим их, будет как будет. Не продумала конечно этот момент. Диван у нам 3.35 будет, общая длина гостиной 6 метров, подумаем, может чего и придумаем. Хотя я там еще себе хотела уютный уголок с креслом и торшером

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";