Покажите вашу прихожую-коридор.

Аноним 833

Мой корридор, обошлась просто обоями. Хотя идея с кирпичом очень тоже нравится.

Аноним 305

Аноним,
Красиво! А что за плинтус у вас?

viny

Машерочка: тогда как вариант покажу наш.

Красивый у Вас коридор, ничего лишнего.
А можно вопрос?
Куда Вы ставите высокую обувь - например сапоги. Просто на фото нет ни шкафа, ни
полки для такой обуви.

Аноним: Мой корридор

Мне очень нравиться.

автор
мама
Новоуральск

Аноним,
Мне тоже плинтус понравился!

бабушка
Екатеринбург

Аноним: подскажите, а где вы двери раздвижные заказывали?

Двери я заказывала у нас в Омеге(сейчас они оттуда переехали ,а куда,не знаю).Я думаю во всех компаниях,где делают межкомнатные двери,есть вариант раздвижной.

Аноним 577

OLsha, спасибо, будем искать

мама
Екатеринбург

Машерочка,
классно стена кирпичная сделана)))
я вот тоже хочу у нас в доме на кухне одну стену отбить до кирпича и просто покрасить)))
а расскажите поподробнее как и что делали, и чем красили)))

мама
Москва

Моя прихожая(фотообои уже показывала)

Аноним 833

Аноним,
спасибо) плинтус пластиковый, удобно что под него не требуется выравнивать стены, в отличии от деревянного. покупала в одном из магазинов на Бахчиванджи. в магазах типа Леруа не видела такие.

мама
Екатеринбург

nathka ,
У нас прихожая маленькая, 149см на 259см. Шкаф для верхней одежды сделан в виде чулана и отделяет гостинную и корридор (перепланировка). Также в коридоре 3 двери(гардероб, гостевой туалет, входная). Одновременно обуви носится много, поэтому надо было место для хранения и место присесть, зеркало Вышло так... Не скажу. что прям жуть как мне нравится, но большего при такой площади не придумала. Кирпич не доделан, затирка не доделана, принтус 11см не поставлен. Вместо табуретки будет мягких пуф, заказала. Дверь поставили раньше, чем я подумала о цвете стен и мебели, поэтому вышло не в тему.

мама
Екатеринбург

Машерочка,
классно у вас! где таких птичек покупали?

Екатеринбург

viny: Красивый у Вас коридор, ничего лишнего.
А можно вопрос?
Куда Вы ставите высокую обувь - например сапоги. Просто на фото нет ни шкафа, ни
полки для такой обуви.

Спасибо! :) Ботфортов нет, а сапоги, что до середины голени, у меня входят полубоком в галошницу.

MamzeLцEr: а расскажите поподробнее как и что делали, и чем красили)))

В общем, сначала отбили всю штукатурку и щеткой-насадкой на дрель очистили максимально кирпичи и швы между ними. Что отпало - то отпало. ))) Потом особо рыхлые швы промазали шпаклевкой, чтобы раствор не осыпался. Дальше прогрунтовали стену какой-то грунтовкой (не бетонконтакт, но сильная. Розовая жидкость такая...). И потом красили краскопультом. Краска Dulux Trade устойчивая к истиранию. А вместо плинтуса уложили канат, потому что кирпичная кладка неровная, и стык между стеной и полом обычным плинтусом не закрыть.

автор
мама
Новоуральск

NellyEva,
Стены хорошо смотрятся крашеные.

мама
Екатеринбург

У меня так

мама
Екатеринбург

Машерочка,
Супер, спасибо за совет))) а что за канат, покажите пожалуйста, низ)))

мама
Екатеринбург

Кто знает, как изменить изнутри цвет входной сейф двери? Купили кв, межкомнатные венге и входная темная, менять полностью бюджет не позволит да и только из-за цвета глупо

Аноним 430

undefinedNellyEva,
красиво...тоже кирпич уже куплен к коридор.Подскажите как вы готовили стену перед поклейкой и на что клеили кирпичи?

Екатеринбург

Manusik,
Такая же проблема, как из венге сделать дуб беленый

Аноним 544

Автор, покажите вашу дверь и сколько по деньгам обошлась?
Плпнирую тоже менять дверь входную

мама
Екатеринбург

аноним,
Стена под кирпичем выровнена гипсокартоном, грунтовка и на кирпич клали на обычный клей для плитки бергауф (как на кухне фартук). Крестики - это типа брусочков 1см, в леруа брали. Затирка швов обычная белая, но ее пока не осилили до конца.
Аноним,
Какая то частная контора под Березовским, случайно их нашла. За 6 дверей из массива вышло 63 (без установки и фурнитуры). Но я так поняла они на время закрылись,

мама

Svetlayassr, круто!

автор
мама
Новоуральск

Svetlayassr,
Шикарный пуфик!!!
Но у меня прихожая пока гораздо меньше всех тут представленных (((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";