Стоит ли делить комнату 17м2 перегородкой на гостиную и спальню? (фото планировки на стр. 2)

Екатеринбург

У меня шторой зонировано неплотной.

мама
Екатеринбург

аноним,
я по такой картинке,в детской сделала такую перегородку,15 кв,могу показать,как вышлоhttps://www.u-mama.ru/forum/family/interior-design/625801/index.html Вот ,канешь совсем от картинки отличается,на второй половине диван стоит,бабушка по выходным там спит,,, а нашу комнату 20 кв планирую то же зонировать на спальню и гостиную,задрало каждый день диван туда сюда дергать

Аноним 424
автор

фиг знат, конечно покажите

555

Юляма: Ракурсы:половина сына, от окна моя половина и с дальнего угла противоположная стена. Все помещение не вошло. Площадь 20 кв. м.

Ужас : нагромождение мебели и ничего не поняла , где что находится.

555

аноним: Девочки я другой аноним, просто темы плодить не хочу. Нас 4 ро в однушке. Я, мои 2 е разнополых детей и мама. Комната 17 кв, кухня 12. Кв сама 43 новостройка. Проблема в том у мамы очень сильно болит спина. Вот я и хотела отделить кровать. Сейчас понимаю , что не получится. В кухне хочу диван, чтобы хоть гости могли прийти.

Зонировать кухню на 2 половинки, во вторую поставить диван и стол. Маму туда отселить. Вы с детьми в комнате.

мама
Екатеринбург

вот так,но мне уже хочется,что то другое,две девочки у меня!!!

555

Мне нравятся вместо перегородок либо шторки,либо раздвижные прозрачне панели.
Гипсокартон делает комнату тяжелее.

555

фиг знат,
Так это не функциональная перегородка, свет пропускает, все видно. Так уж для красоты.

мама
Екатеринбург

аноним,
планировалось как на фото с 1 страницы,но получилось так у мастера,,,

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Мы летом жили на съёмной квартире 2ка хрущевка, там большая проходная комната была с выделенной частью с кроватью и шкафом бельевым как в шкафу купе спрятана, то есть окно оставалось в гостинной а спальная часть закрывалась дверью купе, метров там явно не больше вашего. Про думали вентиляционные решётки одну сверху и одну снизу и комфортно спать было

Аноним 288

ksendadra:

покажите свои вариант пожалуйста

Аноним 463

фиг знат,
Подскажите пожалуйста, в какую сумму вам эта комната обошлась? Я именно так хочу.

Аноним 288

не получится ведь кровать поставить она будет перекрывать балконную дверь

мама
Екатеринбург

аноним,
да я даже не знаю,мы с нуля делали всю квартиру,,Примерно:
Ламинат-600 р кв метр
Обои метровые -800 р рулон,примерно 5 шт
перегородка сама по материалам не дорогая-там металлические профили и гипсакартон,,,может все в1000 выйдет,,,смотря кто делать будет все,если сами,можно и дешево все сделать,если нанимать бригаду,то дороговато

Аноним 424
автор

тут еще такая идея в голову пришла. отделить зону спальни не стеной, а чем-то легким (шторкой или раздвижными дверями)

Аноним 424
автор

Квартира в Академическом. На сайте Академического нашла только темы по переносу спальни в кухню, а кухню в гостинуюю

Аноним 542

Только шторой и много света добавляйте разноуровневого , потолок, бра по стенам, может даже свнтовой плинтус на пол. Мгого света и светлые шторы—перегородки.

мама
Екатеринбург

ZyfD: У нас 18 м2, разделили пополам. У окна детская, вторая - наша, получилось две комнатки 2,5х3 метра. У ребенка кровать, ДСК, вся его мебель под одежду и игрушки. У нас диван, столик и напротив дивана стенка с телеком. Шкаф в коридоре. Не тесно. Если много гостей приходит, больше 6, мы диван собираем и ставим стол от стены до стены, нашей комнатки. Хотя с гостями чаще на кухне сидим. Но мы без претензий и с ипотекой, так что исходим из того что есть.

мне нравится! Вы дизайнер!? Может и мне чего посоветуйте, из того что я увидела, Ваша отличный вариант.

мама
Екатеринбург

У родителей однушка (комната 18 кв.м, 3х6 ровно), принципиально нужна была кровать, сделали вот так, света достаточно .

Аноним 554

КатеринаВ: У меня шторой зонировано неплотной.

покажите???

мама
Екатеринбург

Не дизайнер-жизнь заставила)

Аноним 554

Golena: У родителей однушка (комната 18 кв.м, 3х6 ровно), принципиально нужна была кровать, сделали вот так, света достаточно .

а где покупали если не секрет, и цена !?

мама
Екатеринбург

Юляма,
но получилось очень даже не плохо)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";