Кухня икеа. Всегда думала что там бюджетно, а оказалось

Екатеринбург

Я сама от себя ржу ))) сидишь в декрете спокойно, выдирают на работу, да ещё ремонт, покупка квартиры, мебели... По-человечески и разговаривать-то разучилась. Тем более объяснять

автор
мама

Мама Бусинок,
Во-во и у нас ремонт сегодня стою и говорю мужикам...
Ребята блин не помню как это называется по русски ( откосы у окон) ржали стояли
Тяжёлая весна
Самая моя головная боль, я настояла оставить в доме паркет, а сегодня узнала стоимость покрыть его по новой лаком так в шоке хожу

Екатеринбург

Мама С&М автор темы: И ещё для меня важно сроки в этом Икеа лидер

сроки, да. Мы два года с кухней от прежних хозяев квартиры, потом ремонт, то есть вообще с голыми стенами, и когда услышали в Марии, что еще от 45 дней, то стремглав побежали в Икею и за выходные кухню нам собрали)) если б были еще силы и возможность ждать, я бы еще поездила, посчитала, может попробовали бы с частниками собрать конструктор, но все ресурсы уже высосаны )))
ну и гарантия у икеи тоже подкупает. И если какой-то косяк, все меняют без вопросов.
По ценам, справедливости ради, Мария получалась 267, Икея сначала аж под 300 с копейками, но фасады у Марии пленка, не знаю, равноценны ли они. Массив у Марии сильно дороже.
Но мы выбросили пока из счета духовку и стиральную встраиваемую, две выкатные секции у нас не встали из-за труб, конфигурацию шкафов немного поменяли, в общем посидели повыкидывали все лишнее и осталось на 170 примерно.
А Мария даже промо-тур в Грецию дарила, но я сижу на новой кухне и почти не кусаю локти по тому поводу

автор
мама

Кухню мы купили в икеа
Чуть себя урезала в фильдеперсовых шкафах ( выдвижных)
Позже сделаю фото что получилось
Пока такое только есть

мама
Екатеринбург

Мама С&М автор темы: Чуть себя урезала в фильдеперсовых шкафах ( выдвижных)

Я наоборот, выбрала самые простые фасады, но нафаршировала внутренности . К фасадам глаз привыкает, а вот удобство пользования всякими примочками радует каждый день.

мама
Екатеринбург

Напишите мне, автор, я вам подскажу, а тут забанят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";