У кого неглубокий (40 см) шкаф-купе во всю стену?

Аноним1
автор

Сильно нефункциональный при такой глубине?
Удобен в использовании?
Покажите внутреннее наполнение, пожалуйста.
Варианта сделать его глубже нет( потому что он будет продолжением существующего. И стенка, с которой будет граничить именно 40 см.

мама
Екатеринбург

У нас такой в прихожей. Вы для каких целей его будете использовать, от этого и отталкивайтесь при планировке наполнения.
У нас отделения с полками, в одном отделении снизу стоит стол тумба, чтоб в квартире не мешался специально для этого место в шкафу продумали. Ну и отделение с вешалками

мама
Екатеринбург

У нас шкаф-купе во всю стену 60 см. Мне мало (((

Аноним 857

У меня 40 см шкаф, правда не во всю стену. Да, малофункционален, лучше поглубже.

мама
Екатеринбург

У меня детский не во всю стену, но он входит в пространство за дверью.

Для вешалок категорически мало!!! , для полок, где вещи лежат в один ряд - нормально.

Екатеринбург

У нас в прихожей 42 см от стены до крайней передней точки
Для нашей верхней одежды, обуви, шапок шарфов достаточно

мама
Екатеринбург

В прихожей 40см, правда не во всю стену. И не купе, а распашные. Внизу полка для обуви, вверху сумки/шапки/и т.д. И две выдвижные перекладины поперек шкафа. Хватает чтоб повесить верхнюю одежду по сезону.

просто посетитель
Екатеринбург

а где стоять будет? по мне - только полки и глубокие корзины выкатные
штанги очень неудобно мне. поперек не получится, а вдоль мало влезет и неудобно доставать.
и то, 45, вроде, у меня.
на 40 мы распашные хотели делать

Аноним1
автор

Шире невозможно. А существующего огромного углового не хватает ( вот и решила "пристроить" к одной из стенок узкий вдоль стены. Получится даже не во всю стену. Метра 2-2,5.
Распашные двери не получаются. Только раздвижные.
Про наполнение, для меня важнее всего штанги для плечиков. Соответственно, они будут перпендикулярно стене. Потому что по-другому плечики с одеждой не влезут.
Возможно, эти штанги будут в два ряда. Вверху и внизу. Возможно, вверху для вешалок, внизу полки.
В общем, задалась вопросом. Шмотки некуда размещать

Аноним1
автор

Банкирша: где стоять будет?

Спальня

мама
Екатеринбург

Если только такой кронштейн выкатной для плечиков делать, но для них тоже вроде минимальная глубина не менее 350 мм должна быть. У Вас без направляющих купе не больше 320 мм получится внутренняя глубина

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним1 автор темы: Спальня

если есть шкаф со штангами, то здесь не стала бы делать.
максимум - стандартную, но для брюк, юбок, то, что на маленькие плечики войдет с держателями. ну и ремни, шарфы всякие

Екатеринбург

Я считаю, что 40 см это мало. Для одежды под плечики 60 см должно быть. Мне шкафа с шириной 60 см длиной 2,6 м мало. Может у меня одежды для всех много?

Аноним1
автор

Ro-машка,
Да примерно на такой и рассчитываю. Вроде в шкафы 40 см такие и ставят. На сайтах вчера рылась.
Банкирша,
Малооооо поэтому и задумалась о доп шкафе.
У меня прикол такой, что даже футболки на плечиках висят))) поэтому полки мало используются. Нужны висячки)

Аноним1
автор

Девочки, это будет не основной и единственный шкаф. В квартире их несколько. Живём уже с ними 5 лет. Но вот сейчас захотелось доп пространство

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним1 автор темы: У меня прикол такой, что даже футболки на плечиках висят))

для футболок, может,норм будет, а вот с объемной одеждой неудобно

мама
Екатеринбург

Аноним1 автор темы: Вроде в шкафы 40 см такие и ставят.

В шкафы глубиной 40 см с распашными дверями да, ставят. Но Вы забываете, что у Вас от 40 см "рельса" купешная " съест" 8 см

Аноним 255

У меня в каридоре такой узкий на три двери. Мне удобно. Там хранится обувь в коробках, лекарства, банки, бутылки, бумага, швабры, хозяйственное и т.д.
Когда заказывать будете измерьте ширину обувной коробки, чтоб входила.

Аноним1
автор

Ro-машка,
Блин да. Даже 10.

Аноним1
автор

АнонимКа,
Штанг для вешалок нет?

Аноним1
автор

Померяла длину. Могу его 3 м сделать
Но вот внутренности засада

Аноним 255

Аноним1 автор темы: Штанг для вешалок нет?

Нет. Не надо мне было. Два деления с полками. Одно деление под гладильную доску и швабры.

мама
Екатеринбург

хотя, узнавайте. Вот есть варианты с меньшими размерами выкатных штанг... Смотря какая фурнитура у производителей

Аноним 753

Вы гдавноене не пишите. ЧТО вы там хотите хранить.у меня четко встало— стол складной для праздников, пылесос, книги, обувь не по сезону и одеяла, подушки гостевые. Исходя из этого делали отсеки. Все супер. 35 см внутри.
Что там будете хранить, от этого пляшите.

Др. Шкаф 38см — стеллажи для бутылок с водой, ящики овощей, консервов и инструменты. Все в икеексктх лотках.

мама
Екатеринбург

А почему именно купе? Складные, например, не вариант?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";