У кого неглубокий (40 см) шкаф-купе во всю стену?

Аноним1
автор

MLNik,
Неа. Узкий проход и так остаётся.

Аноним: ЧТО вы там хотите хранить.

Одежду на вешалках. Это в приоритете. Ну и может полку по верху и по низу.

мама
Екатеринбург

Аноним1 автор темы: Сильно нефункциональный при такой глубине?
Удобен в использовании?

у нас такой в коридоре стоит. Очень удобный Мне нравится

Аноним 753

Аноним1 ,
Нутогда, тягайте штангу через всю дл. Вверху—антресоль для обуви, шапок. Внизу для сумок штанга или крючки. Ширина —ширина плечеков. Думаю 40-45см самое оно.

Аноним1
автор

Аноним: Нутогда, тягайте штангу через всю дл

Вот примерно об этом и мечтаю
Прикину с замерщиком и дизайнером что к чему и в путь

Аноним 753

Можете разделить в одном месте на две. У меня там икеевская брючница. Очень рекомендую. Сверху сорочки, под ними брюки.

Аноним 632

Был такой опыт((
Плечики бывают разных размеров.
Я специально купила плечики 36 см и всё вошло: футболки,платья,в общем тонкая одежда.Куртки и плащи не войдут, их можно в старом шкафу оставить.

мама
Екатеринбург

У меня в коридоре 44 с рельсами вместе. 4 секции, три купе и одна дверка. За дверкой отделение с полочками, остальные - полка внизу, две полки наверху и штанги выдвижные. Штанги Используем для верхней одежды.
На самый верхних полках обувные коробки, но! Там в Тетрис приходится играть, коробки могут по длине не поместиться
Автор, все же подумайте над складными дверками, гармошкой. узкий проход все равно вас вмещает, значит и складную дверку вместит, вы же не собираетесь их держать постоянно открытыми.
Еще можно подумать над реорганизацией имеющихся шкафов. Может туда добавить место для плечиков, но убрать полки, а с полок в узкий шкаф.

Екатеринбург

Аноним1 автор темы: Блин да. Даже 10.

Сейчас появились на 5.

мама
Екатеринбург

Аноним1 автор темы: штанги для плечиков. Соответственно, они будут перпендикулярно стене. Потому что по-другому плечики с одеждой не влезут.
Возможно, эти штанги будут в два ряда. Вверху и внизу. Возможно, вверху для вешалок, внизу полки.

У меня так, только шкаф с распашными дверями и глубиной 30-32см. Пользуюсь, вся моя легкая одежда влезла.

Москва

У меня в детской 450 для детской одежды вполне

мама
Екатеринбург

Шмель,
ой, а можете фотку показать? у нас чуть больше можно сделать правда, 35, чтоб вровень со стеной. не представляю. правда ка будет выглядеть такой шкаф. все тоже думаю либо во всю стену делать один, либо два отдельных...два года не могу уже ничего придумать

Аноним1
автор

Кстати, девочки, я сделала такой шкаф. Глубина 40. Ширина почти на 3 метра. Все отлично

мама
Екатеринбург

У нас в детской 40 см, но штангу туда только выкатную, т.к. плечики не повешать на простую штангу

мама
Екатеринбург

Аноним1 ,
у родителей такой, в пользовании удобен. мама специально такой заказывала.
у нее там полки разного уровня и штанги для одежды на плечиках.
примерно 3 метра в длину.

Сяся

Аноним1 ,
У нас был такой не глубокий шкаф в прошлой квартире
Коридор был узкий и длинный без прихожей
И пришлось шкаф делать в длину коридора
У шкафа 3 раздвижные двери.
Для верхней одежды были выдвижные реллинги, с не глубоким шкафом это очень удобно.
И плечики висели параллельно стене.

Екатеринбург

У меня такой, но я одна его использую. Ну конечно для семьи маловато, ну а что делать, если вариантов нет.

мама
Екатеринбург

а кто нибудь фоткой поделится?

мама
Екатеринбург

Аноним1 ,
а покажите?

Аноним1
автор

Jenifer,
Вам внутренности?тот, что с двумя дверями в углу-этот был. Три двери - пристрой глубиной 40 см.

мама
Екатеринбург

Аноним1 ,
отлично получился!

мама
Екатеринбург

zhss83,
у меня дешевые икейские шкафчики белые.

мама
Екатеринбург

Шмель,
спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";