Шкаф-купе -где заказать?

Екатеринбург

Мне тоже напишите в личку по шкафу купе, где заказывалиСлэш,

рыжая
Екатеринбург

AlinaV: А еще посоветуйте, как в шкафу-купе организовать пространство под хранение пылесоса, пары швабр, гладильной доски

Для пылесоса у нас в отделении с полками высокая нижняя секция, высотой чуть меньше метра. Там стоит на полу пылесос, обогреватель. Выше - полки
Для доски я бы сбоку сделала длинное узкое пространство. Но это только в голове пока

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кто в курсе остались ли у нас в городе официалы Найди?
Помнится раньше их хвалили. Года четыре назад я у них даже шкаф обсчитывала. Сейчас в дубль гисе найти не могу

дедушка
Екатеринбург

AlinaV: официалы Найди

Те что были давно закрылись,салоны с названием без производства еще не так давно встречал,возможно их тоже уже закрыли

хочу стать мамой
Екатеринбург

Олег64,
Ясненько.

Кто в курсе, как по качеству шкафы Командор?
Вроде хвалят. НО хотелось бы реальные отзывы послушать.
Цена конечно у них космическая. Но может по НГ какие скидки будут или на худой конец рассрочка

мама
Екатеринбург

мне на юмаме давали телефон мастера Михаила. Очень недорого сделал.

дедушка
Екатеринбург

AlinaV: Кто в курсе, как по качеству шкафы Командор? Качество то понятие резиновое. Одному нравится откровенный брак и он будет его нахваливать,другой будет недоволен безупречным изделием,сравните хотя бы разные образцы и увидите что есть и китайско-российские материалы точно не хуже и на порядок дешевле

аноним13

у частника делала шкаф купэ с 2 зеркальными дверями размер 1600*800 - 24 тыс все включено. Довольна полностью и качеством и сиполнением и сроками . Но он в нашем доме живет и весь дом у него заказывал . Видимо поэтому сделал хорошо )))))))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";