кто в однюшке в двумя детками покажите плыз свой интерьер

мама
Екатеринбург

Аноним: А ваша кровать или диван где?

на противоположной стороне раскладывающийся диван
У нас планировка удачная - 2 окна в зале!

просто посетитель
Екатеринбург

А мне вот очень интересно как в однушке с тремя детьми мебель расставляют и вообще размещаются) На двушку денег нет,а вот однушку реальнее купить.
Идея с перегородкой супер! Надо будет взять на вооружение)

Аноним 795

Klarisska: А мне вот очень интересно как в однушке с тремя детьми мебель

мы впятером 35 лет назад жили на 10 метрах, как-то умещались Знакомые живут вчетвером в однушке и туда же дочка зятя привела. Не жалуются.

мама
Екатеринбург

NitaEK,
Как у вас мило и уютно, ни добавить, ни убрать, вы молодец.

будущая мама
Екатеринбург

Мои мысли 30 минут назад...сидим все в большой комнате. дети играют, телек работает и я думаю, а вот как вчетвером в 1-комн. живут? а если ещё в ипотеку на 25 лет? не нашла ответа для себя...

Аноним 364

Почему комнату называют ЗАЛОМ?
Всю дорогу бесит.
Кому не сложно, объясните.

Аноним 756

NitaEK,
Очень мило и функционально. Но у вас огромная комната. Я была в такой же однокомнатной квартире, там еще и лоджия как доп комната, можно под игровую или гардеробную/кладовую использовать. А знакомые вообще переделали однушку в двушку (поделили комнату на две части, кухню перенесли в меньшую половину, в большей части сделали "зал", а в бывшей кухни сделали спальню).

Аноним 883

Klarisska: Идея с перегородкой супер! Надо будет взять на вооружение)

можно еще занавесочку повесить

мама
Екатеринбург

Аноним: там еще и лоджия как доп комната, можно под игровую или гардеробную/кладовую использовать.

аха, вот она!

Аноним 756

Аноним: ожно еще занавесочку повесить

Вам какая печаль-беда?
Недостойное поведение для взрослого человека

мама
Екатеринбург

Аноним: А знакомые вообще переделали однушку в двушку

У нас в доме ниже так же!
Но, мы начали делали ремонт когда я беременная первым была, съезжать на время грандиозного (убирать стены, совмещать лоджию и т.д.) ремонта некуда было...
Да и не пожалели мы, что перепланировку не стали делать!

мама
Екатеринбург

Мы на время ремонта переехали к моей маме в двушку, мама в одной комнате, мы с мужем и ребёнком 4,5 в другой. Временами я сатанею от нехватки личного пространства и воздуха. Как можно вчетвером в однушке не представляю, лучше уж двушка пусть и с маленькими комнатами.

мама
Екатеринбург

Аноним: Знакомые живут вчетвером в однушке и туда же дочка зятя привела. Не жалуются.

пипец
непритязательные все, особенно зять-приживалка

Аноним 591

NitaEK: У нас вот такая "перегородка" - супер вещь!
Делали на заказ!

супер прям главное ничего лишнего, аккуратно и функционально! Здорово продумано

будущая мама
Екатеринбург

Аноним,
Это древний мозг выдаёт инфу из прошлого)
NitaEK,
Вы кудесница и умница

мама
Екатеринбург

Аноним: Но у вас огромная комната.

20 метров - огромная комната? у меня спальня 20 метров, вот еще бы метров пять прибавила, двоих детей там некуда разместить

Аноним 617

Аноним,
Это деревенское прошлое проступает. Родимые пятна-с. Так гостиную называют не очень грамотные люди.

Аноним 756

НаталЪя: 20 метров - огромная комната? у меня спальня 20 метров, вот еще бы метров пять прибавила, двоих детей там некуда разместить

Кому суп жидкий, кому жемчуг мелкий.
А комната действительно большая и с двумя окнами. Но то, что у вас такая спальня просто замечательно. Приятных вам снов и хорошего настроения!

Аноним 846

Аноним: Знакомые живут вчетвером в однушке и туда же дочка зятя привела. .

ужас. сейчас спешно погодок родят,чтоб маткапитал "получить"

Аноним 756

NitaEK:
аха, вот она!

Очень аккуратно и мило. Вы с мужем умницы!

Аноним 589

NitaEK,
Мы в такой квартире жили втроём. Это в 16 этажных уп. У нас даже диван со спальным местом на кухне влез.Лоджия просто суперская в этих домах, у нас была там игровая и система хранения из икеи. Вообще только приятные воспоминания о этой однушке, хорошая планировка.Подруга там сейчас живет в такой же, она таки сделала из этой квартиры двушку, на мой взгляд это просто отличная идея. Получилась детская 9 метров и кухня гостиная 20 метров.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: в однюшке

будущая мама
Екатеринбург

У нас однуха 40 кВ. Дышать нечем, если честно)) душа просит двухтомник метров в 65. С одной дочерью.

Выбрала ей мебель. В которой рабочая зона внизу, а кровать наверху. Ставить буду скоро. Оптимизация пространства максимальная. Щас стоит кровать просто, шкаф и корзина для игрух. Половина ее добра на балконе. Места маловато оказалось.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";