кто в однюшке в двумя детками покажите плыз свой интерьер

будущая мама
Екатеринбург

Общество: однуха в Арамиле?

нет, я там не живу больше

Общество: заправлять кровать наверху очень сложновастенько и утомительно...

ну че делать, места нет..... лишь бы не долбанулась оттудова
кстати, случаи были у кого? падать-то неблизко

мама
Екатеринбург

NitaEK: Девочки, а что никто не спросит про трех котов??? Как они, а главное ГДЕ живут?

Вроде понятно немного!
И когтеточилка в одном лице! Мебель не дерут!

Аноним 874

NitaEK,
У вас все так аккуратно и уютно! В небольшой квартире! И совсем нет хлама! Вы мой кумир! ))))

Аноним 473

Большой шкаф купе посередине вместо перегородки, с одной стороны ваш диван, с другой двухярусная кровать детям. Я так жила в Хруще, очень уютно и функционально.

мама
Екатеринбург

NitaEK,
У нас такая же комната, мы только в ту часть, где у вас детская , перенесли кухню, получилась еврооднушка. А у вас хорошо, уютненько так!

мама
Екатеринбург

NitaEK: Вроде понятно немного!
И когтеточилка в одном лице! Мебель не дерут!

ну тут даже я уже не выдержала.. вы гений, однозначно! так великолепно из конуры сотворить шедевр, где даже отряду котов нашлось куча места!
восхищена

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: кстати, случаи были у кого? падать-то неблизко

не давай там с подругами играть. сколько читала - во время игр в основном летают. или совсем маленькие

просто посетитель
Екатеринбург

Общество: люди в соседних темах очень хорошо сказали - заправлять кровать наверху очень сложновастенько и утомительно...

ничего подобного. если все по уму

будущая мама
Екатеринбург

Банкирша,
У неё только одна подружка. Ей 11 и в гости ходим только мы, до нас не доезжают

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
У нас кровать-чердак со шкафом и столом под ней. И старшая выросла в такой же, недавно даже упрекнула меня, что слишком рано ее чердак продали, она б еще несколько лет в ней с удовольствием поспала.
Но: у старшей был высокий чердак, до днища кровати 175-180 см. Заправлять действительно ооочень неудобно. Ну и потолки тогда у нас были 3,5 м.
Маленькой купили чердак высотой 1,5 м до днища кровати. И ребёнку не душно под обычным брежневским потолком, и заправлять вполне удобно, стоя на икейской табуретке-лестнице. Повесили наверху бра, дочке нравится книжки читать, сидя на кровати. И никакие гости по постели не шарашатся, что меня радует.
Никаких предпосылок к падению с высоты не было ни разу. Там же бортики.

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: до нас не доезжают

ну тогда и проблемы пока нет)

жеsть

NitaEK,
Вы молодцы!
Прямо чувствуется, что у вас очень позитивная и дружная семья!
Как приятно читать такие позитивные посты.
В отличии от

НаталЪя: 20 метров - огромная комната? у меня спальня 20 метров, вот еще бы метров пять прибавила, двоих детей там некуда разместить

мама
Екатеринбург

Аноним: Вы мой кумир! ))))

Ya_horoshaya341: где у вас детская , перенесли кухню, получилась еврооднушка.

Как вариант! Наверное тоже круто получилось!

Sovi: где даже отряду котов нашлось куча места!


У нас тоже ребенок за год пока не упал! Но у нас тоже высокие бортики, и как уже писали выше, мы тоже не даем там играть! Кровать должна быть только для сна!

просто посетитель
Екатеринбург

«Однюшка» - это, конечно, жесть , но по теме - вот интересные планировки увидела: https://www.houzz.ru/ideabooks/93268493/list/5-proektov-odnokomnatnaya-kvartira-dlya-semyi-s-rebenkom

просто посетитель
Екатеринбург

NitaEK,
Рыжий на полочке клевый такой)))

мама
Екатеринбург

Sovi: шедевр, где даже отряду котов нашлось куча места!
восхищена

Присоединяюсь

Аноним 740

У нас двушка, а мы все равно все в одной комнате сидим, играем, бесимся. Только спать по разным комнатам уходим)))

мама
Екатеринбург

У нас однушка ,комната внимание 15,5 кв м .нас четверо) в комнате угловой диван,тахта ,стенка с тв,угловой шкаф ,пластм тумба с игрухами, живём три года,сейчас взяли трешку 80 ккм!!

Москва

Klarisska,
Денег нет на двушку, трое детей, зато агитируете рожать по молодости. Очень здорово.

Москва

NitaEK,
Супер, очень аккуратно, с душой, умно сделано. Но пожелаю вам все же расшириться)))) разница между однушкой и трешкой не очень велика, старайтесь

мама
Екатеринбург

Аноним,
А мы в однушке с тремя живем. Сделали перепланировку. Сейчас ипотеку закрыли, собираемся расширяться. Кстати уже с двумя детьми в квартиру переехали, до этого в общежитии жили.

мама
Екатеринбург

AngelA,
Vialina,
Маорица,
Девочки спасибо!

Маорица: Но пожелаю вам все же расшириться)))) разница между однушкой и трешкой не очень велика, старайтесь

Мы очень любим свою квартиру, душу вложили, ну и денюжку тоже!
И мы почти расширились! Сделка в пятницу, надеюсь форс-мажоров страшных не предвидится! 100 вк. будет! А мне как-то не комфортно в такой огромной.....
Жалко нашу маленькую, ее под съем покупают....заговнят всю...

мама
Екатеринбург

NitaEK: Мы очень любим свою квартиру, душу вложили, ну и денюжку тоже!
И мы почти расширились! Сделка в пятницу, надеюсь форс-мажоров страшных не предвидится! 100 вк. будет! А мне как-то не комфортно в такой огромной.....

Вы большая умница. ))) Все у Вас получится. и привыкните в 100 метрах жить, к хорошему быстро привыкаешь.

мама
Екатеринбург

NitaEK: аха, вот она!

как я скучаю по такой лоджии, два раза такая у нас была. В первом случае меньше, т.к плита бетонная как бы внутрь, во втором больше плита снаружи поэтому глубина лоджии на 20-30 см больше, я ее обожала, там детский диванчик поперек входил,. А сейчас живем - две лоджии, но неудобные до жути, узкие, с этими дурацкими ограждениями. Даже стеллаж в 1 м шириной не входит

Москва

NitaEK,
Поздравляю искренне с 100 метрами!!!! Круто!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";