впихнуть невпихуемое в 10,5м

Мама

Agni-Vo: Подскажите, что за кровать в детской

У нас такая кровать как на картинке, в Икеи покупали

мама
Екатеринбург

Автор, что это у вас за планировщик????
не надо как у вас тока вместо дивана кровать и стол письменный впихнуть в похожую комнату((((

Аноним 730

Jenifer автор темы: вот типа такого. мне даже цвет в нем нравится))

Он достаточно жесткий, спать на нем не каждый сможет. У меня даже цвет такой же как на картинке

мама

Jenifer автор темы: диван если у окна, то продувать будет меня

А дочку значит не будет?!

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: к стене с дверью не шкаф ставить , а спальное место

это стена ванной с другой стороны, очень шумно будет

Мама: в Икеи покупали

я вот как раз в идеале их раздвижную кровать и хочу. пока дочь маленькая, будет меньше места занимать) а потом может и комнатами поменяемся

Новичок: Автор, что это у вас за планировщик????
не надо как у вас тока вместо дивана кровать и стол письменный впихнуть в похожую комнату((((

напишу в личку, но там по мебели очень скудно))) надо докупать другие варианты)) но мне главное габарите понять)

аноним: Он достаточно жесткий, спать на нем не каждый сможет. У меня даже цвет такой же как на картинке

я на нем посидела - вроде норм))) я наоборот слишком мягкое не люблю)) он сильно маркий?

НачХать: А дочку значит не будет?!

я подумала, что диван под окно поставить вы имели ввиду)) вдоль стены не подумала. В выходные такой вариант рисовала.

у меня просто еще столько "если" дополнительно.. есть вероятность, что мы все же заедем в 15-метровую квадратную комнату, и я зря, например, закажу шкаф-купе.. потому что в большую комнату я его заказала бы гораздо больше, а тут уже сколько влезет..
или вот стол компьютерный, есть большой, я его люблю, обожаю и жалко даже продавать.. думаю увезу с собой и поставлю в большую комнату. Как ни грустно говорить, но потом мы все равно займем эту квартиру целиком и мебель понадобится.. короче взрыв мозга...

просто посетитель
Екатеринбург

а почему не поставить диван и кровать на один уровень? друг напротив друга?
комод и стол к окну.

мама
Екатеринбург

Jenifer ,
спасибо получила) мне тоже только габариты понять...

Jenifer автор темы: что диван под окно поставить вы имели ввиду)

был у меня такой вариант... две кровати поставить буквой Г.. одна получается вдоль окна... но чет я очкую за мелкого и окно

Аноним 730

Jenifer автор темы: я на нем посидела - вроде норм))) я наоборот слишком мягкое не люблю))

ну я тоже и посидела и полежала в магазине и было норм, но вот сейчас сплю на нем и он жесткий очень, и сидеть тоже жестковато. Единственное что у меня это временный вариант, пока нормальный диван не привезут, потом этот будет просто стоять в качестве гостевого и редко используемого.

Jenifer автор темы: он сильно маркий?

шерсть липнет и волосы тоже видно, а так пока не могу сказать- 2 неделю всего юзаю

автор
мама
Екатеринбург

аноним:
шерсть липнет и волосы тоже видно, а так пока не могу сказать- 2 неделю всего юзаю

сплю я, конечно, сейчас на кровати, но диван у нас сейчас такой, что на нем гости сидят с трудом, т.к. у него что-то ломалось внутри и там нет прослойки большой и он почти как скамейка на ощупь ну непривыкшим людям))) я на нем спокйно сижу поэтому новый мне кажется очень мягким

Аноним 730

Jenifer ,
за ту цену, что предлагается это вообще отличный диван, я считаю и поэтому готова чистить его от шерсти и волос, ну и посидеть-поваляться днем тоже нормально

автор
мама
Екатеринбург

аноним: от шерсти и волос,

у нас хоть шерсти нет)))

автор
мама
Екатеринбург

При таких вариантах места для игрух не вижу.. на входе в комнату?

Аноним 98

NATA66: У меня у ребенка стоит так кровать

какие габариты у вас в комнате, сама тоже голову ломаю как все установить в 8 кв.м.

Екатеринбург

у нас как раз вариант с кроватью-чердаком. дочери 6,5л и прекрасно наверху спит. у нее там целое свое государство с полочками-кроватками для игрушек, большой медведь и ночник. у икеевской кровати высокие бортики, за два года ни разу не навернулась

просто посетитель
Екатеринбург

Jenifer автор темы: При таких вариантах места для игрух не вижу.. на входе в комнату?

ну дак тут или мебель, или игрушки(
а два стола обязательны?

Екатеринбург

Очень удобно размещать игрушки в большой ящик под кроватью. Ищите ребёнку кровать с ящиком/ящиками. В маленьком помещении иначе никак.

автор
мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: Очень удобно размещать игрушки в большой ящик под кроватью. Ищите ребёнку кровать с ящиком/ящиками. В маленьком помещении иначе никак.

да, про это знаю, но эти кровати сразу большие. я хочу пока икеевскую раздвижную и пож нее вот такую штуку (у ас есть две)

Банкирша: а два стола обязательны?

второй стол это ее детский столик со стульчиком. здесь кажется полноценным таким столом)) может его просто складывать, если она не играет..

Екатеринбург

Jenifer ,
Вместо огромного купе не хотите взять 2 пенала? (Одностворчатые высокие шкафы). Они места меньше занимают.

автор
мама
Екатеринбург

Котопеска,
купе тоже под самый потолок будет. ну чуть ниже.. и то переживаю, войдет ли все..

просто посетитель
Екатеринбург

Jenifer автор темы: может его просто складывать, если она не играет..

ну вот. купите большие контейнеры пластиковые, например. прозрачные. один на другой. и на место стола их. а стол по случаю доставать и убирать.
для небольших игрушек можно полки повесить над столом основным. тоже в контейнерах, чтоб пыль не собирать. на месте стола детского еще возможен вариант со стеллажем. тут все от финансов пляшет

автор
мама
Екатеринбург

Банкирша: ну вот. купите большие контейнеры пластиковые, например. прозрачные.

у нас по сути все влезет наверно в один большой икеевский это только бабушке нашей кажется, что у нас гора игрушек))) на самом деле вроде не так уж и много.. просто коляски всякие-толокары занимают дофига места

просто посетитель
Екатеринбург

Jenifer автор темы: у нас по сути все влезет наверно в один большой икеевский

дак еще проще. можно тогда вместо стола все ж стеллаж. туда и игрушки ,и книги. в икее есть хорошие системы разные. те же металлические белые. если смущает материал, то классический тогда подобрать.
все равно вещи прибавляются постепенно,

автор
мама
Екатеринбург

Банкирша,
нцу мне, конеш кубики эти Каллакс нравятся))

Екатеринбург

Jenifer ,
Просто пеналы можно «раскидать» в разные углы комнаты. А купе съест оч много места.

мама
Екатеринбург

Аноним,
2,5×3,5

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";