Раковина над стиралкой, покажите? Удобно?

Jenifer автор темы
Екатеринбург
мама
Рассматриваем такой вариант, чтобы сохранить полноразмерную ванну.. на счёт неё тоже задумались.. но пока пытаемся оставить.. и вот выходит только под раковину машину толкать.. у кого так? Удобно? Не громоздкая раковина получается? И где искать такую?
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах
asynn
Екатеринбург
мама
У нас так. Сначала показалось высоко. По факту можно было вешать см на 10 ниже. Но так получилась доп.полочка (ставим на машинку порошок и еще какую-то мелочь). Мы моем нормально. дети - с табуретки. Сейчас все раковины на типовых пьедесталах кажутся жутко неудобными: приходится низко наклоняться к ним. покупали в доме на уралмаше.
НЕШОКОЛАДКА
Екатеринбург
мама
asynn,

у Вас узкая машина или полноразмерная на 60 см и широкая раковина?
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь.
Радмила
Екатеринбург
мама
Ужасно неудобно. Высоко для детей. Пыль копится постоянно, так как раковина плоская. На даче так было. В итоге, промучившись несколько лет, переделали.
Если идти трудно, значит, ты идешь в гору!
asynn
Екатеринбург
мама
раковина широкая, 60 см. машина узкая, 33 или 35 см. Полноразмерная машина под такую раковину бы не влезла. т.к. там провода, розетки, шланги. + машинка в любом случае будет вибрировать и прыгать.
Радмила
Екатеринбург
мама
У нас стандартная стиралка. И специальная раковина на нее. Была.
Если идти трудно, значит, ты идешь в гору!
Jenifer автор темы
Екатеринбург
мама
asynn,
У нас стандартная машинка... 60 и 45 глубиной
asynn
Екатеринбург
мама
как-то так
Пишу анонимно
Не знаю, правильно ли я автора поняла. Вот моя ванна со стиралкой. Ничего не прыгает, все удобно. Но раковина конечно не совсем над стиралкой.
аноним
Екатеринбург
Это очень неудобно. Раковина очень высоко будет.
Есть варианты с маленькой стиралкой, довольно удобно. Но стиралка очень маленькая
ДочьЖенаМама
Екатеринбург
мама
Правильно установленная стиралка не прыгает
Аноним
Екатеринбург
Зашла в тему, почитала. Хм оказывается так можно. По моему выглядит прилично. Даже фото из инета нашла
Jenifer автор темы
Екатеринбург
мама
аноним,
В неё мало входит(( я 6кг сейчас по три раза в выходные загружаю)
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Пишу анонимно:
Но раковина конечно не совсем над стиралкой.

Хорошо сделано, на мой взгляд.

Jenifer ,

Главное чтоп герметичность была на 100500%. Если вдруг где будет капать и попадет в стиралку - печаль беда :geek:
Голая правда
mama_K
Екатеринбург
мама
Пишу анонимно,

У вас удачный вариант
Пишу анонимно
mama_K,
mtrix,
Спасибо, нам тоже нравится очень. Ванная комната это мое любимое место в квартире после кухни. Подобрали раковину удобную. Мебель на заказ конечно. Стиралка полноразмерная, до этого с узкой намаялись - ничего толком не входит, ну и прыгала.
Аноним
аноним:
Это очень неудобно. Раковина очень высоко будет.
Высоко? А вам нужно, чтобы раковина на уровне бедра была?
Наоборот, чем выше, тем удобнее.
У нас стиралка не совсем под раковиной, но рядом под столешницей, а столешница еще 10см толщиной мраморная, а на ней раковина, прекарсно, все удобно.
аноним
Екатеринбург
Аноним:
А вам нужно, чтобы раковина на уровне бедра была?

Я про стандартное расположение раковины. Она примерно на уровне стиралки идёт. Конечно ее можно и к потолку прикрепить. Если вам удобно, не вопрос. Мне и моей семье неудобно, высоко. Поэтому искали другие варианты.
Jenifer автор темы
Екатеринбург
мама
Надо посмотреть на какой уровне сейчас, по-моему выше стиралки как раз...
Jenifer автор темы
Екатеринбург
мама
mtrix,
Ну я надеюсь, сантехники своё дело знают? :gy: ты мне сейчас таракашку подсадил :eerm:
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Jenifer автор темы:
ты мне сейчас таракашку подсадил

Да не бобай, сделают норм, ниче не будет. Тем более ты воду льешь не круглые сутки :)) и не купаешься в раковине
Голая правда
мама
asynn,

классно получилось!
Jenifer автор темы
Екатеринбург
мама
отказались мы в итоге от этой затеи.. раковина получается очень высоко. нам-то нормально будет, а вот дедушке высоко. решили стиралку на кухню выносить... хотя там она тоже поперек горла..
Аноним
Екатеринбург
Ужасно неудобно. Даже не из-за высоты, а из-за того, что рядом с раковиной не встать толком - машинка мешает.
Родители сделали у себя ванну Авокадо, фирмы Равак. Которая закругленная. Сделано так , как на втором фото. Стиралка и раковина в ванную комнату вошли обе.
Sтропа
Екатеринбург
мама
У меня так. немного ошиблись с высотой раковины, надо было см на 2 выше, тогда стиралка вровень бы встала с раковиной. но переделывать не стали.
Раковина выше чем обычно, но привыкаешь быстро, сын ступеньку ставит.
Муми-мама всея Руси!)))
Аноним
Екатеринбург
Sтропа,

У Вас же к раковине не подойти. Явно не удобно умываться на расстоянии 0,5 метра от раковины.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)