Какой ламинат с такой столешницей и обоями

анонимно
автор

Вот такая столешница будет и низ кухни под камень, обои на стене напротив с листьями. Другие стены белые, верх кухни белый глянец. Подскажите какого тона брать ламинат? В тон столешницы, светлее?

Аноним 905

Я б взяла в тон или светлее, но точно не темнее. А лучше вообще керамогранит такой шершавенький.

Аноним 65

идеально будет если подобрать ламинат в тон столешницы

Екатеринбург

Темный кухонный гарнитур, я бы пол светлым сделала

мама
Екатеринбург

А вы сами такое сложное сочетание фактур, цветов, рисунков выбрали?
Просите совета у дизайнера. По мне надо иметь опыт и знания, чтобы это все увязать и сделать конфетку. Мне сложно представить, как это все будет выглядеть в итоге.

рыжая
Екатеринбург

анонимно ,
Пол к дверям подбирают обычно
Двери какие?

мама
Екатеринбург

я бы в тон столешницы, а если светлее, то не намного. лично мне сильно светлые полы не нравятся, но это мой пункт))

)))

Интересное сочетание столешницы и низа кухни, пол под дерево, желательно керамогранит, а вот фасадами из глянца все испортите. Ну и обои с листьями заменить.

анонимно
автор

Спасибо за советы, сама еще не представляю итоговой картинки, обои нравятся эти, они будут только на одной стене почти, верх гарнитура может сделать белым не глянцевым, незнаю.

анонимно
автор

Двери такого цвета будут позже

мама
Екатеринбург

анонимно ,
А что за салон?

анонимно
автор

МашНик,
Какой? кухню муж сам делает, материалы подбираем сами

Аноним 110

Добрый день !
Посмотрите , цвет дверей карпатская ель , мне кажется к столехе он более подходит .
Ваш вариант , если я правильно определила капучино .

мама
Екатеринбург

Если керамогранит , то точно не шершавый!!, мыть плохо и грязь будет в шершавость забиваться!

)))

Да не надо прям подбирать к столешнице)))

анонимно
автор

Ещё думаю фартук под столешницу или все же фотопечать..

Аноним 528

Делацте пол под дверь и уберите глянец с фасадов.

мама
Екатеринбург

анонимно ,
Ой, зачем, ещё и фартук с рисунком? У вас будет все в разнобой.

анонимно
автор

Pepparkaka,
Вот и я думаю, без рисунка будет, под столеш фартук

мама
Екатеринбург

анонимно ,
Если у вас двери уже точно такие будут, то от них и плясать. Сделать белые матовые фасады, а боковинки шкафов и столешницу такие как двери. Тогда можно и фартук с рисунком. А так у вас очень много несочетающихся фактур и цветов. А вам ещё стол со стульями подбирать и шторы, замучаетесь.

Екатеринбург

По правилам пол темнее столешки должен быть. Иначе горизонтально режете темной столешкой помещение. Пол такой же фактурный нужен с брашем как столешка только темнее. в идеале на тон.

анонимно
автор

ФейкаШародейка,
Если пол будет темнее, то совсем темно будет вместе с нижними фасадами?( кухня небольшая-12м

рыжая
Екатеринбург

анонимно автор темы: Двери такого цвета будут позже

К таким хоть что подойдёт, нейтральные....

анонимно
автор

Сам проект тут уже выкладывала

анонимно
автор

Anastasia_,
Вот и я думаю

анонимно
автор

Стулья белые у меня

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";