Какой ламинат с такой столешницей и обоями

мама
Екатеринбург

Аноним: идеально будет если подобрать ламинат в тон столешницы

+++

анонимно
автор

Neiron,
Спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

анонимно автор темы: Ещё думаю фартук под столешницу или все же фотопечать..

ой автор.. и фотопечать и обои с листочками и двери простенькие, зато фасады под камень. схема кухни вызывает недоумение, цвет двери из одной оперы, цвет столешки из другой,
чо ж такое то ((((
пс. столешка с фасадом понра. все остальное, включая белые стулья не стыкуются с кухней.
учитывая ваш исходник (двери, стулья, обои) предлагаю кухню сделать белой.
не ищите сложных путей. не вытяните.

анонимно
автор

Катрина $,
Да я ж пишу не будет фотопечати) раньше хотела, сейчас не будет. Обои фактурные, не простенько смотрятся, на фото не видно

анонимно
автор

Белые стулья должны с белыми стенами стыковаться и белыми верхними модулями. Под камень только нижние же

просто посетитель
Екатеринбург

пол нужен светлее столешки.
по тону между дверьми и столешницей. по оттенку тоже между ними попасть

рыжая
Екатеринбург

анонимно автор темы: Вот и я думаю

Ох, мне тоже скоро предстоит подбирать
Только мы с обратного конца: сначала дверь, потом пол, потом кухню под это и цвет стен

мама
Москва

Я люблю светлые кухни-может просто простора хочу. Поэтому мы как то все в бело-песочных тонах все сделали. Кухня больше вашей, но еще больше кажется. Нам повезло искать долго не пришлось, взяли белую с искусственным старением на сетке у шкафов, фартук песочный, пол - белый керамогранит с шераховатостью. Кстати, да приходится чаще мыть, хотя ничего не забивается, но зато мне очень нравится, когда простор и уют.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";