Посоветуйте матрас(ц)

дедушка
Екатеринбург

AlinaV автор темы: Торгашей матрасами просьба в теме не отписываться

Для Вас люди, кто оказывает услугу - торгаши?) Чувствуется советская закалка))) А вообще тема про матрасы есть - там уже озвучил свои рекомендации по выбору. За озвученную сумму можно купить неплохой матрас местного производителя - Соня или Конкорд. Предпочитаете покупать напрямую - у них есть сайты. Хотите сэкономить - вэлком в поиск яндекса)

мама

Anuulik,
Не придумывайте, в Икеа совершенно разные матрацы. Там есть и за 3000, а есть за 35000, у нас Икеа среднебюджетный, превосходный! Лучше, чем многие матрацы с такими же характеристиками в других магазинах с ценником в несколько раз выше. Знаем плавали, и не раз Всякие Асконы и др я давно уже обхожу стороной, выкачка денег...

Для Икеи Аскона делает матрасы.

Екатеринбург

Цвяточеk: Релакс

У нас тоже релакс, гарантия у них 2 года. Вот тоже сами сейчас смотрим матрацы т.к. на том уже спать не возможно. Угол со стороны мужа потерял форму. "Ворочали" его по всем правилам. Но ничего не помогло

дедушка
Екатеринбург

AlinaV автор темы: Минимум 500 должно быть?

как вы их считать будете?)))
что бы вам не написали в спецификации)))

В асконе брали.
Эрго мемори. пружин нет
запоминает форму тела.
уже 10 лет скоро, лучше матрас мне не попадался.
темпур по ощущениям примерно такой же.

Екатеринбург

Чуть больше года назад купили Нега Реал Релакс (нужен был бюджетный но комфортный, эту модель посоветовал знакомый, который работал на их фабрике, типа у самого такой и всем доволен). Сначала он похрустывал тихонько, подумали что брак и поменяли - так же хрустит, сходила в салон пощупала такой же матрас - тишина. А через месяц и наш перестал издавать какие-либо звуки, так что сплю и радуюсь. До этого был икея из бюджетных - по сравнению с новым прямо фуфуфу, но те что подороже у них, неплохие, с латексной прослойкой особенно расслабляют.

просто посетитель
Екатеринбург

У нас икейский хиллестад жёсткий, хороший, 5 лет верой правдой служит, брали за 12 тысяч, дострйный для своей цены. Нам нужен был ещё высокий для подъемного механизма.
Так что, в приеципе, рекомендую полежать в икее,присмотреться.

Екатеринбург

Покупали в икее матрас буквально месяц назад тысяч 20 вышел, жёсткий, спать хорошо, в составе пружины независимые и пена. Нравится. Ещё заметила, что их простыни по углам идеально подходят к матрасу, до этого был асконовский, так идеально простыни не ложились

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Была сегодня в Асконе на Бахче.
Вот не умеют у нас бизнес делать. Лежат три матраса за конские деньги. Из средней ценовой категории ни одного.
Зашла в Аскону дисконт. Там один хлам, которому место на помойке

просто посетитель
Екатеринбург

AlinaV ,
Вчера сидела выбирала на сайтах до одурения. Много ж предложений.И скидок много. Но мне нужен с эффектом массажа.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

ассор: Но мне нужен с эффектом массажа.

Мне кажется, что массаж это фигня.
Сейчас сижу на сайте Конкорда. По ходу дела матрас из Асконы за 36 тыр, который мне понравился, в Конкорде 24 тыр + наматрасник в подарок.
Надо съездить в магазин полежать

просто посетитель
Екатеринбург

AlinaV ,
да-да, на сайтах производителя дороже, чем у посредника.Обратила внимание.

просто посетитель
Екатеринбург

AlinaV ,

Мне кажется, что массаж это фигня.
Возможно и фигня.Главное верить в это ж .

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

ассор,
Понравился Аскона Serta Astoria. Но цена 36 тыр это перебор

мама
Екатеринбург

AlinaV ,
Еще не купили? Посмотрите матрасы Корона. Насколько помню Башкирский производитель пытается зайти на наш рынок, поэтому соотношение цена качество весьма приятное.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Аmethyst: Еще не купили?

Нет.

Аmethyst: Посмотрите матрасы Корона.

Посмотрим

Екатеринбург

Мы в Икее брали, когда моя беременная спина болела, после покупки все прошло. Сначала казалось, твердоват, но спина привыкла

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Аmethyst,
Не знаете можно ли где живьем посмотреть?
На сайте 2 экземпляра понравилось с массажным эффектом

мама
Екатеринбург

Где посмотреть знаю, где полежать - нет) У них только образцы, размером 40*40 есть.

мама
Екатеринбург

AlinaV автор темы: понравилось с массажным эффектом

Это какие? Я не продавец))))

мама
Екатеринбург

Вот склад г.Екатеринбург, ул. Гаршина, д.1, склад №9

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Аmethyst: Это какие?

Например вот
http://matras-korona.ru/index.php?route=product/product&path=72&product_id=134

мама
Екатеринбург

AlinaV ,
Я полежала))) на сайте есть адрес магазина..на Уральской - там должны быть матрасы сами по себе..Хотя,лучше звонить по наличию.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";