Детская рабочая зона у окна

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, хотим с мужем организовать рабочую зону такого плана как на фото. Может у кого есть что-то аналогичное, покажите, пожалуйста, свои реальные фото)Есть ли какие-то минусы, нюансы. Подскажите, где заказывали.

Екатеринбург

У нас так. Делали сами. Очень нравится.

мама
Екатеринбург

Ева88 автор темы: Есть ли какие-то минусы, нюансы

Бабушка приезжает и ворчит что на деточку дует из окна.

анонимно

У знакомых так, мне нравится, но вот эти полки открытые. Если много вещей, учебников - дети их как попало складывают, то смотрится неопрятно и пыль скапливается. Я тоже хочу что-то подобное сделать, но думаю над закрытыми шкафами (стеклянные дверцы)

мама
Екатеринбург

Ева88 ,
если у вас солнце не светит в окно в то время, когда ребенок за столом, то это отличный вариант. В детской так сделали. На работе пришлось стол переставлять, т.к. солнце с обеда лупит в окно, и никакие жалюзи не спасают.

Ева88 автор темы: Детская рабочая зона у окна

Прочитал, как у кота

мама
Екатеринбург

У нас такая же. Только полки закрыты дверцами (специально закрывали, чб "порядок" видно не было ) и сверху тоже полки с дверцами над столом. Домой приду - сфотографирую. Очень удобно, много места с учетом того, что комната маленькая. Заказывали в союз-мебель. К нам приезжала дизайнер, все по месту обмеряла, выбирали материалы из образцов. Все очень точно было подогнано, хоть и стены кривые)). Уже 2 года в эксплуатации. Очень нравится. Дочь внутри выбрала полки разноцветные - оранжевые и розовые, из-за дверок их, конечно, не видно, а она довольна

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Звездная ночь,
А можете фото, хотите в личку. И где покупали все?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

анонимно,
Ой, для меня стекло опасно))у меня в футбол играют в комнате))

Екатеринбург

Ева88 автор темы: А можете фото, хотите в личку. И где покупали все?

Я не дома пока, приеду сфоткаю.
Мы, кстати, стеллажи не стали делать до потолка. Неудобно залезать было б на верхние полки.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

193 carino,
А можете похвастаться? И где делали? Или где покупали составляющие, если сами делали. Солнце с утра. Читала отзывы, что жалюзи икеа отлично держат свет

Екатеринбург

А, покупали в Леруа и листы и столешницу. Собрали за день. Но у моего дяди руки золотые.

мама

У нас так. До обеда солнце, только с закрытыми шторами. Потом хорошо

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Ола,
Мы что-то решили во всю не делать, слишком большой получается)
Вы где все заказывали?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Звездная ночь,
amada_15,
Спасибо) буду ждать)

мама
Екатеринбург

У нас тоже рабочая зона у окна, столешница сразу под подоконником, минус один - неудобно окно мыть)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Версия,
А можно фото?и где заказывали?

мама
Архангельск

У нас такой стол у ребенка, только шкафы с дверцами стеклянными, очень удобно.Дверцы делайте обязательно, во-первых пыль не скапливается, во-вторых у ребенка вечно беспорядок в шкафу, а так не видно будет)))

мама
Санкт-Петербург

У старшего сына в комнате так. Мебель корпусная. Два шкафа узких и высоких по краям. У окна стол и тумба. Недостаток только один. Иногда солнце слепит. Купили в Икеа рулонную штору. Отлично справляется.

АнониМ

Вот так у моих. Это после установки. 3,5 метра. Сейчас посередине комп, над столом потолок и подсветка. Тумбы выкатные. Окно мыть нормально на столешку встаёшь и моешь. В столешнице решетки вентиляционные - от батарей чтобы воздух теплый на окно попадал

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Tanusha77,
Радмила,
Девочки, можно фото)и где заказывали)
Штора да, будет икеа)

мама
Екатеринбург

Добралась домой

мама
Екатеринбург

Ева88 ,
Где заказывали не подскажу, потому что это было больше 10 лет назад и они теперь не сотрудничают с тем местом, где мы заказывали. Нам делали по индивидуальному заказу. Посмотрите фирму "Мебельный магнат", они делают мебель на заказ, но не помню есть ли у них детские. Недавно у них шкаф просто заказывала.

Екатеринбург

Вот мне тоже должны в эту среду смонтировать. Переживаю, так как по срокам подвели. Поэтому рекомендовать пока не буду.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";