Подскажите по сочетанию цветов для спальни.Добавила фото самой ткани/1пост/

Екатеринбург

У вас два разных оттенка коричневых уже есть (обои и дверь), если хотите берюзовую кровать надо поддержать эту пару похожим оттеноком сбитым по кругу на столько же, сколько цвет двери (теплый) сбит от цвета обоев(холодный). Блин не знаю как проще объяснить. Возможно это будет лазурь как шторы в аналоге с берюзовой краватью. Посмотрите на каждый коричневый контрастный ему цвет. И по массе они должны более, менее биться. Синяя вазочка может не спасти) Если не хочется такого геморроя с подбором цветов, возмите кровать в цвет светлых обоев и все)
То что мрак и холод - легко решается освещением. Теплым. Но у вас похоже источников не много. Не знаю будет ли эффект от этих куцых бра. Может картинку закажите, чтоб не прогадать и не разочароваться потом... А сколько проход остаётся, когда кровать встанет? Кажется, что реально не влезет она, как и люстра огромная не влезает визуально.

мама
Екатеринбург

Не надо бирюзу. Сам по себе цвет нормальный, но с другими стенами и полом. В салоне она на фоне светлой стены, так? А у вас она будет смотреться тяжеловато. Светлая будет лучше, а цвет добавите текстилем или небольшими предметами.

Аноним 52
автор

:Eva:,
Спасибо за идею:)
Хочу сделать акцент именно на кровати.
BellaDonna,
Кровать стандартная спальное место 160*200, такое и рассматриваем.
Мы оба высокие, нам нужна высокая кровать. Я не могу сидеть на кровати -ноги выше головы))))

Аноним 52
автор

nata42,
Дверь как хамелеон. То в оливковый, то тауп,то серый.
Ширина комнаты 3150, длина 5 метров.

Аноним 52
автор

Я ничего не понимаю, все пишут тёмный, тёмный. Светлая сторона белого цвета)) на фото не передаётся. Обои текстильные (шелковые) , при искусственном освещении блестят дождиком

Екатеринбург

Аноним ,
Комната темная, обои темные, правильно написали, что уже 2 цвета минимум есть, а то и 3 все, кровать будет уже 4 и большим ярким пятном , я бы нейтральную сделали акценты бирюзу, если она вам нравится, если бы стены были одного цвета, то кровать можно и бирюзу. Но я не совсем понимаю зачем, можно просто покрывало такое или потом другое, тут вы к цвету привязаны жёстко будете, борта бирюзовые, покрывало какое и как лежать будет, я вообще кроватей с такими бортами не понимаю, люблю чтобы никаких бортов не было вообще. Но если вам кровать прямо нравится, цена нормальная, то берите, цвета сочетаются в принципе, покрывала белые и шторы сделаете в цвет стены, если говорите у вас там есть белая стена, и нормально будет, но я люблю наоборот , максимально нейтральная мебель и текстиль цветной. Но дверь тут вообще выбивается из общей картины тогда

Аноним 105

nata42: берюзовую

Аноним 52
автор

BellaDonna,
Дверь больше к коридору относится, дом кирпичный, коридор длинный.

Аноним 52
автор

nata42: У вас два разных оттенка коричневых уже есть (обои и дверь)

Обои не коричневые. Сложный цвет. Свекольный с дымкой.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Сложный цвет.

Да хоть как назовите, главное что не зелёный он) если у вас отблеск на обоях золотой, я бы ещё рассмотрела варианты с золотом/охрой все потеплее будет чем сложное скользкое сочитание с бирюзой

Аноним 106

Аноним ,
У нас кровать с изголовьем из кожзаменителя шоколадного цвета, я мыть ее устала

Аноним 52
автор

nata42,
Отблеск не золотой,в цвет обоев.

Аноним 52
автор

Pushistiki,
Покажите , пожалуйста,в чем бирюза и какого оттенка?
Кухня Ваша очень понравилась. Со вкусом полный порядок

мама
Екатеринбург

У нас тоже бирюзу вкраплениями по всей квартире дизайнер впустил. Но как раз в спальне она у нас будет только текстилем обозначена.

Аноним 52
автор

Pushistiki,
Безупречно:)
Штору где брали(бирюзовую)? На кухню такую надо будет найти)

Аноним 52
автор

Sahara,
Цвет тиффани на пике популярности)))

Аноним 52
автор

Pushistiki,
Поняла, спасибо)
Можно полностью фото? С ним пойду по дизайнерам или магазинам;)

Аноним 52
автор

Pushistiki,
Спасибо
Они как к окну крепятся?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";