Чем отдекорировать стены на лоджии?

мама
Екатеринбург

У нас тоже панельке с бесячими камушками на стене. Выравнивали стены, штукатурили, красили. Шкафы решили всё-таки пластик, сделали маленькие под банки-склянки, большие я не хочу.

мама
Екатеринбург

Helga Marble,
камушки не обдирали?

мама
Екатеринбург

Шмель ,
Нет, сверху замазывали

просто посетитель
Екатеринбург

Карамелюшка: поверх камушков заштукатурила и зашпатлевала стены

  • с камушками вообще никаких проблм.
    хоть рельефной штукатуркой, хоть выравнять плоскость.
мама
Екатеринбург

Если рельефная штукатурка какая то, поди можно и не выравнивать?
Руки да, никак не доходят до балкона,

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron,
Конечно. Если рельеф делать, то камушки совсем не помеха. Просто слой чуть потолще будет

мама
Екатеринбург

Катринa, спасибо, Кать, места итак мало. Не хочется эти все панели, вагонки.

Екатеринбург

У меня обшито гкл+ наклеены самые простые бумажные обои. За 8 лет ничего им не стало, только выцвели на солнце.
На полу линолеум.
Лоджия никак дополнительно не отапливается, но благодаря стеклопакетам поддерживается плюсовая температура.

просто посетитель
Екатеринбург

Акелла: Лоджия

с комнатой объединена?

Екатеринбург

Катринa,

с комнатой объединена?

Нет.
Просто дверь балконная постоянно открыта. Ну мож только в самые морозы закрываем. Сторона южная.

просто посетитель
Екатеринбург

Акелла: Нет

показалось ))

Сочи

Neiron: вот это и останавливает. У меня еще стена дома в бесячьих камушках, панелька. Бррр

Карамелюшка: Я поверх камушков заштукатурила и зашпатлевала стены.Хочу просто покрасить.Потом планировала потолок заказать из панелей,

У меня мешок обычной шпаклевки после ремонта остался. Ниже подоконника зашила вагонкой(покрасить надо). Выше просто накидала этой шпаклевки толстым слоем шпателем. Высохло - покрасила краской. Очень хорошо вышло. Хотя пишут, что шпаклевка, нанесенная толстым слоем, трескается. Ни одной трещины. Окна пластик, не утеплено. Несколько лет стоит.

Сочи

Как стена избы-мазанки.

мама
Екатеринбург

Элениребята, а есть фото?

мама
Екатеринбург

Элениребята, если это не сложно, сыпасибо!

мама
Екатеринбург

Ламинат на полу, балконы не отапливаются, 6 лет полет отличный, хотя и дождь попадает. Но минусовых температур не бывает, думаю, верх двери всегда открыт, сторона южная.

Екатеринбург

Аноним 961: Как оно зиму перенесет?

Окна поменяли и утеплили стены. Окна дорого менять, конечно.

Екатеринбург

Катринa ,
А что будет с ламинатом? У меня на полу на балконе ламинат, уже 9 лет как новенький. Балкон застеклен, но не утеплен.

просто посетитель

Аноним 922: деревом совсем колхоз?

Очень будет красиво . А если ещё и дерево светлое , запах , энергетика хорошая . Всяко лучше любого пластика , синтетики .

Сочи

Neiron ,
Весь балкон не могу, к переезду готовлюсь, бардак.
Вагонку хотела белой лазурью покрасить, чтоб не наглухо белый, а с фактурой дерева.
На потолке панели пластиковые из-за экономии, лучше конечно выровнять и покрасить. Если не течет. Плинтуса к потолку не успела приклеить.
Цвет зеленый из-за того что была зеленая краска
Короче все под девизом экономии.
Попробую вид с улицы найти.

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: зачем? Так очень красиво . Цвет хороший .

Что зачем и где хороший цвет?
Элениребята, если учесть, что это обычная шпаклевка, то это очень даже ничего!
Зеленый конечно немного диковат, но его можно смягчить когда надоест. Светлой краской придать ему фактуры.
вот прям шарман.

мама
Екатеринбург

LUCKY ME, да я просто не поняла к какому посту ваш комент)))
Фото из инета. Как то так это означает например))) в контексте)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";