Тоже спрошу про детскую для двоих детей

Аноним 320

ой: У инста-знакомых вот так

Здорово как! :)
Автор, в общем, вдоль стены две кровати с перегородкой и общий стол вдоль окна, большой :)

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, мне тоже ваш вариант нравится!

мама
Екатеринбург

Аноним 253: Я за отдельные кровати для каждого. Не выкатанные, не двухэтажные.

кровать которая внизу выкатывается полностью при желании и ставиться у другой стены, т. е их можно и отдельно поставить (у нас такая). Не обязательно выкатывать не полностью и что бы они рядом спали.
Удобно именно тем, что днем закатил, и место для игр и т.д.

мама
Екатеринбург

У нас вот такая.
Нижняя часть на колесиках.
Ее как вариант можно поставить у другой стены, и там будет как второе отдельно место. как тахта - или диванчик. Она не низкая, обычная. Верхнее место на уровне моей груди где то
Единственное, мы сделали на заказ лесенку - ступеньки - на второй ярус - так и подниматься удобнее, и места для хранения, и как оказалось -посадочные места.
Днем задвинули и место где играть есть.
только не получается перегородку поставить - автор хочет

Анонимка
автор

А какую, из чего лучше сделать перегородку? Может у кого-то сделано подобное в комнате

Аноним 864

А если так? кровати по разным стенам, но со сдвигом. Красно кровать, голубое стол, зеленое шкаф либо включить в рабочую зону, желтое спорткомплекс вдоль стены и вверху, при убраном мате игровое пространство.

Анонимка
автор

Аноним 864,
Шкаф какой-то совсем малюсенький при таком раскладе. И там же в углу трубы и расходятся на обе стены к радиаторам.
Сейчас справа хорошо стоит достаточно вместительный трехстворчатый шкаф до потолка.

N L
мама
Екатеринбург

ой: У инста-знакомых вот так, но комната пошире. у вас без дивана будет.

самый классный вариант для однополых деток, для разнополых все равно разные комнаты нужны в подростковом возрасте

Аноним 864

Анонимка: Шкаф какой-то совсем малюсенький при таком раскладе.

У нас одежда лежала в ящиках кроваток. На картинке шкаф в углу предполагала для канцелярских принадлежностей, игр и т.п.
У меня тоже была 15 метров для двух однополых, но более квадратная. Вот что не посоветую - это двухярусную. У нас в итоге на втором ярусе никто спать не захотел, спали сперва вдвоем внизу валетом, как подросли - один ребенок на матрасе на полу.
Если вам нужен большой шкаф, на моей картинке тогда это вместо спорткомплкса.
Но я больше свой нарисовала чтобы вы могли убедиться, что ваш лучше, если сомнения есть. Когда нет уверенности, то надо все варианты посмотреть, тогда лучше видно плюсы и минусы.

Анонимка
автор

Аноним 864,
Ааа, поняла, спасибо!

На сколько удобен общий стол? Сама в процессе обдумывания детской, такая же разница в возрасте. Я вот читаю, что лучше бы столы развести в разные углы, чтоб дети не мешали друг другу во время занятий

Аноним 72

Flash9: На сколько удобен общий стол?

Мне нравились дизайн-проекты с одним общим длинным столом. Но это непременимо для большинства детей.
Мои будут отвлекаться, болтать, драться и тд вместо уроков. Хотя разница 4года. Например, один думает и стучит ногой или резинкой, второму не нравится. Мелкий отвлекается, старший начинает отвлекаться и воспитывать и так далее. Ещё один на стуле крутится, второй ворчит.
Поэтому поставили два отдельных стола.

мама
Екатеринбург

Аноним 317 ,
Она 80 на 190. Я сама в ней сплю спокойно. А дальше это через сколько лет? 10? 15? Мы делаем интерьер детям интересный по возрасту. Не будут же они с одним ремонтом и одной мебелью жить 18 лет.

мама
Екатеринбург

Анонимка ,
Да, так они и отвлекаться не будут и у каждого своя зона. Только размеры и сами шкафы-полки нужно смотреть

Аноним 102

Fillechka,
Крутая кровать, моя 7 летка просит именно такую без нижней кровати. Мечтает там себе доми внизу соорудить, а сверху спать. Скажите, где брали? По качеству устроило? Огромное спасибо.

мама
Екатеринбург

Автор, попробуйте рассмотреть такой вариант: по короткой стене, где дверь, расположить от окна кровать, затем перегородка и ещё одна кровать, те до двери. Стол сделать угловой в левом верхнем углу, тогда ещё место останется для спортивной стенки и шкафа.

Екатеринбург

Fillechka ,
Давно у Вас эти кровати? Моей хватило ровно на 2 года, и то дочь в ней почти не спала. Покупали дорого, а продали за 10000. На верхней кровати дышать совсем нечем, постельное менять неудобно, в общем если площадь и финансы позволяют то лучше отдельностоящие кровати

Аноним 102

ProAlena,
Почему нечем дышать? У нас потолки 3 метра, есть чердак, но не такой, вот именно такую в новую комнату просит ребенок. На чердаке может стоят в полный рост, в этой кроватке ведь нет крыши? У нас сейчас на чердаке натяжная простынь, а белье отдельно в ящик складывается. Всегда ощущение порядка. Меняет простынь сам ребенок сидя на кровати. Стаскивает и сама заправляет. Ну я прям так запала она ей в душу) мечтает шторки там сделать себе.

мама
Екатеринбург

Аноним 317 ,
Вы ещё и с агрессией своей залезли.
Аноним 102 ,
Мы в буквуд заказывали в Мск.
ProAlena ,
Старшая спит наверху, ей нравится, там не душно. Думаю, если разлюбят там спать, то сделаем 2-Й этаж игровой, а в ящик выкатанной положу матрас( он как спальное место считается). Ну и у нас эта кровать не необходимость место сэкономить. В этой же комнате стоит кровать 120*200, но думаю ее заменить на кушетку, и ещё комната со спальным местом детская есть. Просто девчонки решили спать вместе. Младшая сама просила кроватку домик. Пока все довольны.

мама
Екатеринбург

Аноним 102 ,
Крышу можно делать по желанию. Ткань тоже можно не натягивать.

мама
Екатеринбург

Pupsikann ,
Вот я такой же вариант предложила. Мне кажется он удобный будет. И стол не общий, и место для комплекса останется. Только про шкаф я так поняла там встроенный есть, или ещё дополнительный нужно уместить?

Аноним 102

Fillechka,
Спасибо! Вашим девочкам мега повезло!!!))) Мечта, а не кровать)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";