Плитка в ванной, фото

просто посетитель
Тюмень

ЛиссА:) ,
Вам бы понравился мой санузел, как раз керамогранит

рыжая
Екатеринбург

ЛиссА:): можно в спокойном, душевном) стиле сделать, без всяких узоров и декоров ненужных

++++
Вот первая - прямо как мы сделали
Тепло, не рябит. Проблем с укладкой не было (правда, раскладку я сама всю рисовала). И экономия на декоре
Если найду фото, покажу
Вот.
Прелестное, безликое

мама
Екатеринбург

Даша Петрова ,
поймала первый

Аноним 498
автор

Anastasia_: безликое

ну вот ближе к этому. тут тогда аксессуары просятся

Аноним 498
автор

Икигай: мой санузел,

прикольно подсветка полочки сделана.
записала.

мы еще на бахчиванджи смотрели прикольную подсветку, с эффектом 3д, по углам светодиодной лентой. прикольно. щас поищу если найду

рыжая
Екатеринбург

Аноним 498: аксессуары

У нас теперь там серая дверь, серая шторка, полотенца, коврик
К розовому отлично пошло

просто посетитель
Екатеринбург

Икигай,
а тумба под раковину у вас откуда?

просто посетитель
Тюмень

варенье из крыжовника ,
На картинках дизайн-проект, мебель из каталогов Керамы вроде бы, но по факту мебель и сантехнику покупали в других магазинах. Сейчас нашла несколько реал них фото

рыжая
Екатеринбург

Икигай: реал них фото

Как вам такая ванна? Мы чуть не купили такую же, но надо было долго ждать под заказ, ждать не стали. Обычную шириной 70 см поставили.
У вас какие размеры ванной комнаты? Не тесно в итоге?

просто посетитель
Тюмень

Anastasia_ ,
Ванна очень нравится, тоже долго ждали под заказ, из минусов - длина её 160 см, но больше бы и не вошла, ну и цена высокая конечно.

рыжая
Екатеринбург

Икигай: длина её 160 см, но больше бы и не вошла, ну и цена высокая конечно.

Нам надо было 170
И мы замучились искать... Большая часть из каталогов вообще была снята с производства. Нам ещё было критично, чтобы широкая часть была не больше 100, а узкая 40-50

Анониммм

ЛиссА:): Плитка - прошлый век

Аноним 247: А что век нынешний?

прям с языка сняли..

ЛиссА:): Для меня например так:

ключевое для вас!
Для меня например ,как и для многих уместно по другому.

Night_05: Хорошо что я с Юмамой не советовалась, а то бы закидали помидорами

Это точно!

Автор выбирайте ,что нравится,с теплыми цветами согласна.У меня столько разных ванных было,и в цвет гамме все разные,поняла для себя,что теплые цвета греют меня,а вот всякие серые наоборот холодок.
Потом в моем понимании надо учесть тот факт,что через пяток лет ваша ванна будет по мнению у мам вчерашний век,классика в этом случае вам в помощь!

Аноним 238

ЛиссА:): литка - прошлый век

А не прошлый что тогда?
Я бы нижний ярус поменяла на такую же плитку, что в боковых вставках.

мама
Екатеринбург

Аноним 498 ,

Декор вот с такими плитками действительно уже как то устаревшим выглядит. Такое разнообразие сейчас, есть ведь из чего выбрать. Если сильно хочется сделать красиво, обратитесь к дизайнеру за консультацией или поищите проекты с аналогичной как у вас ванной.

Ну и площадь ванной у вас нерационально используется. Хотя может вам это не актуально. Я вот за каждый мм бьюсь.

ЛиссА:): Керамогранит скорее всего, большие плиты. Сейчас его часто испальзуют. И покрытие у него матовое, ничего ему не страшно, а глянец стирается и царапается средствами

Вот соглашусь.
(Ниже размеры в мм)
Мы как раз закончили отделку двух санузлов.
В Большом санузле у меня плиты керамогранита 3000х1500 и 3000х1000. Матовые. Удобно и красиво, минимум швов. Выглядит класс.

В малом санузле у нас панно 2875х1500 выложены декором (плитки 150х150), остальное керамогранитом 1200х600.

Главное швы заделать эпоксидной затиркой.

Аноним 210

У нас такая плитка, автор, только в туалете. В жизни однозначно красивей, чем у вас на визуализации.

Аноним 498
автор

NatalyA3: Мы как раз закончили отделку двух санузлов.

Покажите

Аноним 498
автор

NatalyA3: Ну и площадь ванной у вас нерационально используется

У меня сейчас такая же тумба и шкаф пенал с боку. Все входит. Больше ни чего не планируется.

Аноним+1

Anastasia_ ,
У вас мне очень нравится.

Екатеринбург

Аноним 498: неее. у меня бежево-персиковый

Будет грязным и замызганным казаться и зачем все в плитке? Плитка только в районе ванны целесообразна

Аноним 498
автор

BellaDonna: Плитка только в районе ванны целесообразна

А на другие стены что тода?

Аноним 502

Автор, можно спрошу в Вашей теме? Никто не делал в ванной плитку в клеточку? К примеру как на фото

Анониммм

Аноним 498: Покажите

NatalyA3: Мы как раз закончили отделку двух санузлов.

Интересно как .Покажите?

Аноним 502: ? К примеру как на фото

Смотрела здесь на сайте старые темы про отделку ванной. У одной девушки такая же плитка в клетку, только красная. Шотландка, что ли называется. Попробую поискать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";