Плитка в ванной, фото

Аноним 21

NatalyA3,
У меня у подруги квартира в золоте. Я думала, что это цыганщина такая))))) но вот сейчас нравится очень. Ручки дверные белые, а все остальные элементы золото) даже вытяжку они красили в автомастерской под золото) вот у вас душ гигиенический черный, я б заметила сразу и вопрос почему прям на языке)))) но я понимаю, что хозяин барин) каждый конечно делает как хочет, мне вот черные элементы в большом санузле видятся, ну т.е. смесители, все всё чёрное бы сделала)

мама
Екатеринбург

Аноним 21: душ гигиенический черный

дизы предлагали его из той же коллекции, что и смесители (Newform), то есть "сатиновое золото", а это около 100тр. Меня жаба задушила. Смесители ведь не чисто золотого цвета, у переключателей есть чёрные вставки (на фото наверно не видно). Я спросила у дизайнеров: черный матовый, как плиты, хорошо будет смотреться или нет. они сказали - будет норм и очень даже. поэтому взяли Fima за 25тр. Тем более что в душевой у душика сам шланг черный. То есть везде сочетание чёрного и золотого. Ну и, мне кажется, всего должно быть в меру, когда много золото, то есть риск скатиться в "дорохо бохато".

Аноним 21: мне вот черные элементы в большом санузле видятся, ну т.е. смесители, все всё чёрное бы сделала)

у нас когда встанет тумба и зеркало над раковиной, то сложится вся картина целиком. задумка: современная классика с элементами ар-деко.

не поленилась, нашла комментарий дизайнеров по поводу хрома латуни и их сочетания:
Хром, потому что так задумано в проекте (везде латунь намеренно не делаем, тк будет слишком предсказуемо и однообразно), если речь про кран в маленьком СУ - то еще и потому, что душевая система тоже хром. Если речь про кран на кухне - кухня минималистичная, хром вписывается лучше ( в интерьере уже есть хромированные элементы, комбинация разных материалов смотрится хорошо и интересно).

Аноним 21

NatalyA3,
Дизайнерам конечно виднее) просто выходит вас точно так же как и меня смутили эти моменты) я люблю, когда везде одна коллекция, один цвет) и когда что- то выбивается прям режет глаз) но я не дизайнер, конечно) им виднее. Про стиль ваш конечно сразу поняла, но мне кажется не до конца он выдержан. Только пожалуйста не обижайтесь. А кто дизайнер, если не секрет?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 21: А кто дизайнер, если не секрет?

Присоединюсь к вопросу. Очень знакомый стиль.

мама
Екатеринбург

Аноним 21: просто выходит вас точно так же как и меня смутили эти моменты

да, но именно поэтому мы и не дизайнеры, потому что живем в рамках наших стереотипов под "мы" я подразумеваю себя и мужа.

когда мы пытались сами придумать интерьер и выдержать условие

Аноним 21: везде одна коллекция, один цвет

у нас получался "ремонт от застройщика". скучно и однообразно.

Аноним 21: когда что- то выбивается прям режет глаз

мне, если честно, не режет.
умение миксовать материалы, металлы - выделяя доминирующий и компаньоны к нему, умение сочетать цвета, фактуры, собрать картину целиком - это именно то, за чем мы обращаемся к дизайнерам.
либо ты доверяешь дизайнеру, его опыту, его видению, либо нет.
ну и хороший дизайнер не будет предлагать "дичь", ведь все вкусовые пристрастия и предпочтения он выясняет на старте. ну и своей репутацией он тоже дорожит.

Аноним 21: Про стиль ваш конечно сразу поняла, но мне кажется не до конца он выдержан

а какой он наш стиль? сейчас у стилей нет границ, есть элементы стиля и уменее их миксовать между собой.
нет, есть конечно четкое ТЗ: "классика", "прованс", "лофт" и так далее. но это не наш вариант.
и то, что сейчас дизайнеры не боятся рисковать сочетать лофт с декорами из гипса - это прекрасно. иначе все интерьеры были бы как под копирку.

Аноним 21: Только пожалуйста не обижайтесь.

а на что обижаться? это вопрос вкуса, а о нем, как говорится, не спорят.

Аноним 21: А кто дизайнер, если не секрет?

Никки...: Присоединюсь к вопросу. Очень знакомый стиль.

дизайн бюро "Медиана".
Прекрасные девушки с изумительным чувством вкуса и цвета.
Как раз тот случай, когда всего в меру, нет этого "too much".
Сразу предупреждаю, наш проект у них не опубликован.

Аноним 3

Можно тоже тут спрошу? какую плитку в ванну предпочтительнее...глянцевую или матовую? а глянцевая рифленая у к ого то есть в ванной, как она в уходе?

Аноним 722

Аноним 3 ,
У нас матовая в ромбик выпуклая, ок 4 мес в использовании. Там нормально.
В душевой другая белая, но она не глянцевая, какая-то средняя.

Аноним 3

Аноним 722 ,
Ну 4 месяца это не срок....она ещё и не нуждается в уходе особом...выглядит как новая

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";