Плитка в ванной, фото

просто посетитель
Екатеринбург

NatalyA3: залезаем в ванную и набираем воду.

Она же холодная, в смысле сама ванная. Я б не смогла так.
Поэтому — только душ. Да я и не любитель ванной. У нас ванной в принципе последний раз года 2 назад пользовались

Аноним-но

Mеgа,
Как общак сауна((...

NatalyA3,

Промолчу((( прачечная

мама
Екатеринбург

Никки...: Она же холодная, в смысле сама ванная. Я б не смогла так.

Ну так то это не мои проблемы муж хотел ванную, муж получил ванную. Его задача сделать так, чтобы на полу было минимум воды.
Мелкому конечно же набираем, но он и не такой габаритный как муж.

Никки...: только душ

Это моя стихия. Удобно, быстро и без последствий.

Аноним 131

Моя, неоконченная...

мама
Екатеринбург

анониммм ,
По малому санузлу тоже есть небольшой прогресс. готовность на 95%.
Осталось: зеркало на всю стену перед раковиной установить, светильник над раковиной подвесить и полотенцесушитель.
Здесь все достаточно бюджетно, материалы доступные по цене.

Анониммм

NatalyA3 ,
Как все у вас красиво!

мама
Екатеринбург

NatalyA3 ,
Подскажите, пожалуйста, во сколько обошлась стеклянная перегородка душевой? И где заказывали? Очень актуально! Можно в личку

Аноним+1

NatalyA3 ,

Ms. Fox: Подскажите, пожалуйста, во сколько обошлась стеклянная перегородка душевой? И где заказывали?

Поддерживаю вопрос

мама
Екатеринбург

NatalyA3: В Большом санузле у меня плиты керамогранита 3000х1500 и 3000х1000. Матовые. Удобно и красиво, минимум швов. Выглядит класс

Тоже выбрала большеформатный керамогранит для ванной комнаты, поменьше конечно размер чем у вас. Смотрится очень здорово.
Второй санузел тоже будем делать с минимумом швов.

мама
Екатеринбург

Ms. Fox ,
Аноним+1 ,
Это Radaway (Польша). Стоимость около 42тр.
Я очень много заказывала через салон моих знакомых в Галерее Архитектор.
А в целом Перегородку можно точно заказать практически во всех салонах сантехники в WOW центре на Металлургов. Ценник не задирают.

мама
Екатеринбург

DetkaKonfetka ,
С крупноформатом конечно же смотрится по другому. Я ранее выглядывала фото, как в итоге получилось.

У нас в малом санузле тоже крупноформат, правда поменьше чем в большом с/у.
Размер настенных плит 75х150.

Покажите потом, как получилось?

мама
Екатеринбург

NatalyA3 ,
У нас 600 на 1200 размер
Когда второй санузел закончим покажу.

Аноним 21

NatalyA3,
А у вас ведь новостройка? И вам дали гарантию на укладки такой плитки? Вот ведь, мне сказали даже 120*60 не положат с гарантией( очень красиво!

Аноним+1

NatalyA3 ,
Спасибо за наводку. Ваш ремонт- супер! И не только ванная комната.

просто посетитель
Екатеринбург

Ms. Fox: Подскажите, пожалуйста, во сколько обошлась стеклянная перегородка душевой?

На дачу родителям подобную заказывала 20 тыс. в SDVK в Гулливере. Длина 1,5 метров. Есть сайт у них

мама
Екатеринбург

Аноним 21: А у вас ведь новостройка

Да, правда к моменту ремонта дом уже как год был построен. А самой коробке было года 1,5, если я ничего не путаю.

Аноним 21: вам дали гарантию на укладки такой плитки?

И на такую плитку, и на крупноформат 3 метра на 1,5 метра. Все одна фирма делала. Правда на свои материалы. Клей литокол, только с ним работают.

Аноним 21

NatalyA3,
Спасибо! Не режет вам глаза хром + латунь? Или вы так специально сделали? Сколько смотрю визы, все же обычно в одном цвете стараются выдержать всё)

мама
Екатеринбург

Аноним 21: Не режет вам глаза хром + латунь?

Неа, но может мы привыкли. У нас хром - это только дверные ручки, смеситель на кухни (открытое пространство), и все в малом санузле (а это закрытое пространство).
Остальное в открытом пространстве - да, латунь. Но в большом санузле не латунь, а сатиновое золото. И это тоже закрытое пространство.
Но мне интересно, как вы смогли заметить латунь?

Аноним 21: Или вы так специально сделали?

Дизайнеры

Аноним 21: Сколько смотрю визы, все же обычно в одном цвете стараются выдержать всё)

Да, я такой же вопрос задала нашим дизам в свое время. На что мне ответили, что так будет интереснее. Латунь везде-это довольно ожидаемо и может стать перегруз в интерьере. Ну я доверилась, меня не напрягает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";