А в бруснике сильная слышимость?

Аноним 746

Жила в разных домах. Слышно только, если соседи шумные.
Как то жила в новостое премиум качества и всем говорила, что ничего не слышно. И тут соседи сверху продади квартиру и заехали новые. Просто жесть воспитание у новых оказалась. Я даже беруши купила.
Сейчас дом комфорт класс. Почти ни кого не слышу. Максимум в ванной слышнл когда соседка в душе поёт.
Зато сестре в соседнем подъезде не повезло. Вот у неё слышно соседа игромана, соседа меломана и соседку с кучей детей.

просто посетитель
Екатеринбург

Покупайте сталинку, там ничего не слышно. Толщина стен 55 см

мама

Vertus: Покупайте сталинку, там ничего не слышно. Толщина стен 55 см

тоже все слышно, еще и полы старые скрипят все. Стены только на улицу толстые, межквартирные дранка или гипсокартон. Плюс только в том , что молодежи поменьше, а пенсионеры потише и то не все.

Аноним 237

Vertus,
мама,
Абсолютно. Жила в сталинке, соседей из соседнего подъезда было слышно через общую стену, как говорят.

🐞🌱

Хожу в аптеку в бруснике. Пока стоишь в очереди слышно даже как унитаз сверху смывают, гул, шум, голоса. Я первый раз вообще офигела, даже фармацевту сказала, что это??? Она посмеялась и сказала мы уже привыкшие, слышно совершенно всё....

Аноним 421

Аноним 110: ЖК - Шишимская горка

Оо я чат соседей там за кофиём по утрам читаю. Это прям отличное чтиво. Кто что готовит, кто с какой громкостью и сколько раз за ночь шпехается .кто какую музыку любит и как часто ходят в туалет соседи.
Ребёнку квартиру взяли, сделала ремонт . И думала мож квартирантов пока пустить. Но это же подстава и ребёнку и соседям и мне.
У меня монолит сейчас рождённый в 2002. Слышимость только откровенного ора пьяного соседа по площадке. Людей сверху снизу за годы лет и не слышала

просто посетитель
Екатеринбург

Какая жесть, а такие деньги платят люди

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";