Шкаф в спальню. Похвастайтесь своими.

автор
мама
Екатеринбург

Надо заказать шкаф, длиной около 2.4 - 2.6 не могу придумать какой мне надо. Посоветуйте удачный, аа.... Может кто-то делал и понравилось.

Вы сначала определитесь, что именно вы будете хранить в спальне, тогда вам будет проще понять, какой шкаф нужен. Что удобно одним, другим совсем не то. Отталкиваться надо от того, что будет лежать в шкафу, если это одежда, то какая- нужны ли плечики и т п, если белье, нужны ящики и корзины, если постельное, то ящики или полки и т.д.

Я угловой купила
Он потерялся в комнате, а вместительный

автор
мама
Екатеринбург

Alluzia: Что удобно одним, другим совсем не то. Отталкиваться надо от того, что будет лежать в шкафу, если это одежда, то какая- нужны ли плечики и т п, если белье, нужны ящики и корзины,

Все там будет. По наполнению я могу себе представить. Я фасады не могу определиться, и даже распашной мне надо, или купе. Вопрос к красоте, скорее всего. Какие сейчас модные и современные, какие "прошлый век". Пока в комнате полнейший минимализм))))

автор
мама
Екатеринбург

Ласковый май: Я угловой купила

Какой? Хотя бы схематично. Он повторяет угол, или делает скошенным?

Вот такой
Это угловой+ прямой стеллаж
Качество честно не очень, но сам вариант мне подходит и думаю простоит достаточно долго

Заходишь и он как бы в углу от двери, его и не видно, пока не пройдешь к окну, не повернешся
Нам с малышкой на двоих и плюс постельное наверху и пылесос там внизу живёт)

Анонимно

Нужно понимать назначение шкафа. Жили в 1ком квартире шкаф делали сразу вместительный, чтоб влезло все!
Сверху полка по всей ширине под коробки для обуви. Слева полки под полотенца, постельное, внизу пылесос. Справа полки под одежду. В центре 2 штанги под плечики

Анонимно

Сыну недавно делали: снизу 2ящика под мелочевку (трусы,носки, спорт форма, галстуки, ремни). Справа полки для одежды, внизу место под рюкзак. Слева штанга для плечиков.

АмОзонка: Вопрос к красоте, скорее всего. Какие сейчас модные и современные, какие "прошлый век". Пока в комнате полнейший минимализм))))

Купе однозначно антитренд, сейчас в моде распашные, в прошлом году жалюзийные дверцы были на пике. По цветам не гонитесь за модой, светлое всегда лучше темного, расширяет пространство, белый на мой взгляд лучше всего, свет отражает, не надоедает. Но это вкусовщина, конечно))

автор
мама
Екатеринбург

Ласковый май: Вот такой
Это угловой+ прямой стеллаж

Спасибо.

мама
Екатеринбург

Alluzia: цитата

Тоже думала, что шкаф-купе никогда не закажу…
Но прихожу к мнению, что он удобнее, чем с распашными дверцами.
Особенно, если пространство маленькое и открытые двери будут мешать.
Шкаф-купе более вместительный.
Его тоже можно симпатичным сделать.

Аноним 573

Шкаф купе только в небольшое пространство, где выбора нет, если место позволяет, то шкаф с распашными дверями удобнее и всегда смотрится актуально, шкафы купе это уже дань прошлой моде..

мама
Москва

АмОзонка: не могу придумать какой мне надо.

Так отталкивайтесь от дизайна вашей комнаты и остальной мебели.

Аноним 183

Еlfik: Особенно, если пространство маленькое и открытые двери будут мешать.

только лишь.. а я пришла к мнению что шкаф-купе меня жутко раздражает этими вечными передвижениями дверей. Чтобы ящик открыть - надо сначала откатить дверь.

мама
Екатеринбург

Вопрос красоты- это планировка.
Встроенный в нишу шкаф (от стены до стены, от Пола до потолка).
А фасад уже подбираете к стенам или другой мебели (гладкие/фрезеровка; белые/серые; с зеркалом/ без зеркала)
Открытие - купе или распашные

Аноним 183

Вот видела у блоггера , такой же хочу

Аноним 967

亲完: У нас вот так

зачем фото шкафа по диагонали делать?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 183: Вот видела у блоггера , такой же хочу

Сейчас и я хочу(((

Анонимчччик

Так ли плох шкаф-купэ? Получше распашных выглядит, как по мне

Аноним 372

Купе не совсем прошлый век , но с распашными более актуальны фасады. Вот у нас в спальне , удобно

Аноним 183

Анонимчччик: Получше распашных выглядит, как по мне

дело не в том как выглядит, а еще и в удобстве использования.
Сейчас тренд такой, чтоб не только ркасиво, но и удобно.

Аноним 183

АмОзонка: Сейчас и я хочу(((

но это только на заказ) ей на заказ делали. Она сама проект чертила, т.к. она организатор пространства. Делает чтоб все было по-порядку и удобно

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 183: но это только на заказ) ей на заказ делали.

Так и я на заказ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";