Шкаф в спальню. Похвастайтесь своими.

Ласковый май: и

Мне нравится, места не так много занимает, а выглядит вместительным

мама
Екатеринбург

Мой чемодан не влезет в шкаф с распашными дверями, например.

Екатеринбург

Ласковый май: угловой купила

Неудобно, если

АмОзонка: Все там будет

Аноним 277

Еlfik: Мой чемодан не влезет в шкаф с распашными дверями, например.

У меня в угловой влезет 2 чемодана.

Аноним 554

Еlfik: Мой чемодан не влезет в шкаф с распашными дверями, например. хм, у меня две распашные двери по 50, наверху икеевский короб на 90, вряд ли чемодан больше

просто посетитель
Екатеринбург

У меня не модный шкаф-купе пакс икеевский в него влезло всё, абсолютно всё, если когда-нибудь и буду менять шкаф то наподобие пакса икеевского что то будет и наплевать мне, что прошлый век и тд и тп он очень вместительный и очень удобный!

Аноним 372

Аноним 183,
Шкаф с распашными дверями удобнее, если есть место в комнате.

Аноним 372

Chouchou,
Насчёт шкафа не скажу, а вот столик очень понравился? Он из дерева или мдф?

Аноним 372: есть место в комнате.

Куда можно сделать гардеробную, то это самый лучший вариант из всех. У меня был угловой шкаф, обычный, купе. Гардеробная вне конкуренции

Аноним 372

Килька в томате,
Вообще, гардеробная, выделенная в комнате - часто не самый удачный вариант. Это удобно, только если комната очень большая, метров 25, и из них квадратных метров 5-6 гардеробная. В комнате менее 20 метров - гардеробная чащеивсего неэргономична и сьедает полезные метры

Chouchou: У нас гардеробная за пределами спальни

У нас в прихожей для всей семьи. Мне очень удобно. Всё там. Там ещё сушильная машина стоит, вытаскиваешь вещи и сразу по местам

А куртки не в сезон, сменные одеяла и т.д в кровати с подъёмным механизмом.

Аноним 366

У меня такой. Мне нравится и мне удобен.
А купе у меня в коридоре. В спальню купе

Аноним 109

Килька в томате,
Скажите, а сушильная машина разве влагу не авделяет?
А то тоже хочу, сейчас на стадии нового проекта ремонта, думаю может тоже в шкаф в коридор её

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 366,
А у вас глубина какая?

Аноним 366

АмОзонка: А у вас глубина какая?

🤔не помню. Если нужно, могу измерить, но завтра

Аноним 573

Любителям шкафов купе - все таки современные дизайнеры уже не используют их в своих проектах или очень редко в ограниченных пространствах, современные тенденции это распашные шкафы до потолка, встроенные , почему то любителей купе всегда так бомбит эта информация и куча минусистов под такими постами с критикой купе

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 366: не помню. Если нужно, могу измерить, но завтра

Еще вопрос нескромный. Вы можете поделиться контактами где делали? Вы аноним, так бы в личку написала.

Аноним 573

Chouchou,
Смешная))))) не знаю к каким вы дизайнерам обращались, но даже в Екатеринбурге так делают многие и нет никаких проблем, верхнее пространство для хранения сезонных вещей используется, и уж это точно лучше чем короткий шкаф и сверху как наши любят кучу хлама разместить))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";